Гость
Статьи
Муж унижает постоянно

Муж унижает постоянно

Жить с мужем стало просто невыносимо, хотя мы женаты только год. После рождения ребенка он очень изменился, стал агрессивным, часто распускает руки, постоянно унижает меня, ревнует на пустом месте, в общем, относится, мягко говоря ,неуважительно, плюс еще и не работает почти год, находит всяческие отговорки, а по пьяни признался "дорогая, мне просто лень, на самом деле просто не могу себя заставить снова работать", и это при всем при том что у нас маленький ребенок. Ладно, на это я уже забила, как говорится, и в горе и в радости, пока -безденежье-будем вместе, но вот то что он меня унижает, меня это очень коробит. Стала задумываться о разводе, хотела спросить у бывалых, это очень тяжело, быть без мужа, отца своего ребенка? Не знаю, что делать. Посоветуйте.

Лада
39 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Меня мать без отца воспитывала и я не нарекаю на это. Уж лучше без отца, чем вот такого, какой Ваш муж. Представьте, это все ведь ребенок видеть будет, как он унижает вас. Да и вообще, на кой вам нужен муженек который вас не уважает. Да и денег даже не приносит, тогда вообще зачем он нужен. Толк от такого. Гнать его надо, если тем более руки начал распускать. Лучше пусть у ребенка никакого отца не будет чем такой.

ай
#2

а чем он вам помогает?

#3

Автор,у Вас что-помутнение мозгов на почве послеродовой депрессии?Извиняйте за резкость,но Вас надо встряхнуть хорошенько.Гоните вон урода,сразу легче станет! Тяжело растить ребенка без любящего и заботливого мужа,а без подонка только проблем меньше.

Элис
#4

Гоните идиота поганой метлой. Раз вы итак сама зарабатываете, зачем вам этот гнилой придаток нужен? Уважайте хотя бы сами себяю

izy
#5

Целый год не работает, а вы богаты? Такое очучение, что он вас обрюхатил и когда вам поздно делать аборт, решил сесть вам на шею и не работать, так как он святой человек, отец вашего ребенка. А если вы бедны то непонятно как до сих пор с голоду не умерли.

Пли
#6

у цыган баба пашет и всё нормально. так что автор работать не пацанское занятие

Карга, стара и нееплива
#7

:) Эх автор, вы и сейчас растите ребёнка без мужа и отца. Туловище на диване никак назваться мужчиной не могет. ЗЫ. Выприте к чёрту, лишние деньги появятся-жрать то он небось любит регулярно?

Гриб
#8

Тиранус обыкновенус.

Но вполне возможно что вы там по-женски приврали с три короба, как обычно тут на форуме. И все наоборот. Вы стервозите, а муж пытается проотивостоять.

Не проверишь

Гриб
#9

"После рождения ребенка он очень изменился, стал агрессивным, часто распускает руки, постоянно унижает меня, ревнует на пустом месте, в общем, относится, мягко говоря ,неуважительно,"

Автор, это все не для форума. Мало того, все что вам здесь скажут по проблеме - только во вред.

Зайдите на любой сайт семейно-психологический в Интеренете, раз никуда идти не хотите и там задайте вопросы -получите консультацию.

Ну что за дурацкая женская привычка все проблемы через баб-товарок решать?

Клубничка
#10

Ну опять антибабщиками запахло

Гриб
#11

9 Тут куча невостреба или битых жизнью озлобленных теткок, они вам наговорят - леча СВОИ психологические заморочки.

->К психологам на соответствующие сайты

Гриб
#12

10 мой совет в 9 совершенно здравый, запахло как раз дурными бабами, раз такая реакция

Что, залезть охота с ногами во все и поерзать задом?

#13

он не работает он пьет,унижает,бьет тебя и ты это терпиш целый год,правда вот теперь ты задумалась насколько это правильно.а не поздно ли,вообщето уважающая себя женьщина такое не потерпит,а вот такая размазня как вы автор будет тянуть этот воз,на своем горбу,да еще детей от такого урода рожать.а потом плакаться всем вокруг как он ее не ценит,не уважает,а за что такую уважать,отпор она никогда не даст,да еще при случае его же и защищать будет.вам самой не противно от такой перспективы.

Гриб
#14

это не уровень житейских советов, это уровень психологов. Раз все произошло после рождения ребенка.

Автор, послушайте здравого совета.

Клубничка
#15

Да ладно, бабы друг друга пожалеют-поддержат, и вперед за цыганской звездой кочевой......

Гриб
#16

15 "Да ладно, бабы друг друга пожалеют-поддержат, и вперед за цыганской звездой кочевой......"

...своих личных тараканов каждая потешат, вместо решения проблемы проблему дружно закакают, по-быстрому доведут до развода и удовлетворят бабье ревностно-завистливое низменное - в нашем полку прибыло! остальным бабам станет легче.

#17

Автор, на что живете? Про работу мужа - "сказал по пьяни, что лень" - не лень, а нету ради кого стараться, как-то не пахнет у вас миром да любовью. Про ревность - откуда, оправданно ли? Если имеете возможность - поживите отдельно. Потом посмотрите - или он одумается, или вы поймете, что так легче и освободите рядом с собой место для любимого человека. А вообще - только год замужем и уже такое - сколько встречались до свадьбы, позволял ли такое раньше, какая у него семья, отношения внутри неё?

Клубничка
#18

Не правда, автор поплачеться, успокоится, да забудет все :)

#19

Возможно вы вынудили его женится в своё время, за что он вам "мстит" теперь - за упущенные возможности так сказать. Хорошего из этого ничего не светит - вообще не вижу хорошего - с чего бы вдруг, после избиений и унижений у него появится к вам уважение...Выходите из этой игры пока не поздно.

Гриб
#21
Клубничка

Не правда, автор поплачеться, успокоится, да забудет все :)

Клубничка, у тебя ветер в голове. Потому с вами нельзя советоваться. Если после рождения ребенка - в перспективе возможен развод. После рождения ребенка очень критичный период для отношений

Клубничка
#22

Да согласна я с вами дядя Грибуля:))), только что вы такой злой а?

Джулиана
#23

он еще и пьет у вас?

насчет разводиться не стану советовать. жизнь ваша решать вам. но вот отпор очень жестко дать ему надо, когда унижает или руки распускает. просто не позволяйте ему это. или выгоните и пока не осознает, не принимайте обратно.

и уж конечно снимите с довольства. на него ничего не тратьте.

Гриб
#24

22 не злой совсем сейчас

Гость
#25

Разводитесь,пока не поздно.Мужа в сад!Зачем рожать от такого козла,присмотреться надо было сначала.Теперь крутитесь-вертитесь.

Ann
#26

Лада, а Вы пробовали для начала с ним об этом поговорить? Почему так происходит? Мирно без слез и истерик. Поделитесь с друг другом проблемами своими, может и уладите хотя бы чать из них без помощи со стороны, вы ж семья в конце концов.

Холостая и довольная
#27

Да уж,вот почитаешь такое и начинаешь думать: а на кой он мне сдался, муж этот? Становится так хорошо... что одна

#28

Автор, если он не работает-на что вы живете то? Кто то помогает?

Гость
#29

Ти еше попробыи развестись с таким КОЗЛОМ, такое узнаеш что тебе и во сне не присниться. Недаром говорят, друзья познайытьса в беде, а мужья в разводе. Готовься девочка к самому xудшему.

гость
#30

http://autokadabra.ru/post/25712/

Умопомрачительная
#31

Гони его вфуй,скотину эту!

скарлетт
#32

Мне муж год деньги не давал, ни на квартплату, ни на кредит за квартиру, ни на питание семьи. В конце коцов, я его выгнала из дома. Дочка довольна. 14 лет. "А то мама ты была злая"

Ташка
#34

Ну бабы и дуры

lady╧1
#35

а мой, через год совместной жизни стал злиться на меня из-за ерунды,выговаривать свое недовольство (чаще без повода).Это приступами, а большую часть времени все хорошо,спокойно.Обладая дипломатичностью и тактом,пытаюсь спокойно разговаривать, выяснить ситуацию, чтоб предотвратить последующие ошибки-молчит или просит дать ему отдохнуть после работы или что то в этом духе,потом приступ считай спадает,через полчасика,подойдет обнимет...и чёза хх такое с ним???Выскажитесь!

Милака
#36

мой первый муж отец моего ребёнка был раздолбай ещё тот - гулена любитель выпить и не любитель поработать.Развелась я - было тяжело, но не тяжелее чем с мужем!Сидела на шее у родителей, ни работы ни жилья и ребёнок больной на руках.Ща замужем, работаю в банке на хорошей должности, живу в 3 комнатной квартире,сын мужа второго зовет папа..Ну что лучше???А главное ребенок растет в нормальной правильной семье!

Лисенок
#37

Очень легко говорить по-поводу неуважения к себе, о том, что эта девушка размазня и т.д. и т.п. Но поверьте моему опыту,очень часто женщины находяться в такой мега психологической зависимости от этого человека, что это не поддается никакому здравому смыслу. Часто бывает, что ты думаешь, что все предел, собираешь чемоданы, стоишь у открытых дверей, но не можешь переступить порог и поставить последнюю жирную точку. Не понятно, что с тобой происходит, может привязанность, может - слепая любовь, может боязнь остаться одной, не знаю, но раньше я рассуждала так же как вы уважаемая Иришечка

Автор
#38

Лада,как у Вас дела?

Дуроя
#39

А как вы считаете, лучше ребёнку жить с отцом педофилом или без отца вообще? Просто пример. Знаете, по статистике мужского населения на много меньше, чем женского, живут они меньше, так что они уж совсем ужрались, теперь они себе могут всё позволить. И самое тупое, что женщины, особенно непривлекательные внешне, с комплексами и неуверенные в себе, просто стелятся перед ними, терпят любые унижения, оскорбление и побои, даже если мужчины мало зарабатывают или не работают вообще, да еще и живут на квартире у жены. едят за её счет, и считают себя полноправными хозяевами ситуации, хотя сами не заслуживают и доли уважения. Главное, что бы было так как у всех, все же терпят и стелятся, так по чему я не могу жить терпилой. Образно выражаясь...........

м
#40

Я тоже живу 16 лет стаким дибилом.Раньше за деньги терпела,теперь и деньги не надо.Двое детей сначала раз ударил,потом два ит.д. до сих пор.Я сама не промах (всмысле сдачи дам)Но уже тож устала.Седня говорю дочь с дачи домой поедешь (8лет) она -нет не поеду че там не слыхала ваших скандалов что ли.

Алинка
#41

Мой и без детей орет каждый день. оскорбляет, без этого ни дня прожить не может, какой "прекрасный"секс после этого девочки может быть????Мне кажется настанет тот день когда я его убью))))Заебал!!!!Если по пустякам он меня разорвать готов, если рожу , точно переубиваем друг друга, а ребенка хочу((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: