Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Никогда не думала, что меня коснётся. У мужа похоже кризис среднего возраста 😔Стал раздражительным, на меня срываться стал.Стиль поменял, стал ещё тщательнее следить за собой. Хотя он и так всегда следит за собой. Стал засматриваться на других.Как выпьет грустить стал, вспоминает молодость, дом. Говорит хочет отдельно погулять, с молодыми братьями, а у них на уме одни девушки.Я не знаю как себя вести и что делать. Муж отдаляется, стал как чужой.Ему 39, в браке 15лет. #муж #возраст #кризис

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержи его, готовь вкусные блюда,привнеси в секс что-то новое. Подбадривай его. Ну ты же лучше знаешь что он любит. Это же твой муж.

Гость
#2

сходите к семейному психологу

Гость
#3

Кризис среднего возраста у мужчин определяется тем ,что мужчина по прошествии пол жизни подводят итог и не всегда остаются довольные результатом достигнутого . Ваш муж жалеет только о том .что мало тра/хнул баб .

Гость
#4

Попроси подружек соблазнить его

Гость
#5

Кризис у мужчин в 40 лет - как правильно выше написали возникает по причине раздумий состоялась или не состоялась его карьера, смог ли он достичь достойного заработка.
Женщины тут вообще ни при чем. Как раз женщины к 40 становятся уже не так интересны, за любовницами больше не бегают. Мужчины к 40 окончательно нагулялись.

Катя
#6
Гость

Поддержи его, готовь вкусные блюда,привнеси в секс что-то новое. Подбадривай его. Ну ты же лучше знаешь что он любит. Это же твой муж.

Я стараюсь быть терпеливой. Стараюсь понять его, но терпение не железное. 😔Такое ощущение у него ПМС🤣Днём улыбается тебе и подмигивает, вечером звоню, что то в голосе не понравилось ему и всё. Вечером злой и не разговаривает. 🤦‍♀️

Катя
#7
Гость

Кризис среднего возраста у мужчин определяется тем ,что мужчина по прошествии пол жизни подводят итог и не всегда остаются довольные результатом достигнутого . Ваш муж жалеет только о том .что мало тра/хнул баб .

Может🤷‍♀️а мне что делать? Муж хороший, всё в дом. Иногда даже уйти хочется.

Катя
#8
Гость

Кризис у мужчин в 40 лет - как правильно выше написали возникает по причине раздумий состоялась или не состоялась его карьера, смог ли он достичь достойного заработка.
Женщины тут вообще ни при чем. Как раз женщины к 40 становятся уже не так интересны, за любовницами больше не бегают. Мужчины к 40 окончательно нагулялись.

Мне кажется ему уйти хочется но не решается🤔

Катя
#9
Гость

Попроси подружек соблазнить его

Зачем? 🙄Проверить?

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы