Гость
Статьи
Думал что отстала а …

Думал что отстала а нет ошибся

Всем привет недавно писал о том что бывшая жена наконец то отстала , думал наконец то свалила , а нет ошибся сегодня снова появилась , уже два дня от нее отбиваюсь пока что везло но она настаивает на сексе , на завтра назначила свидание , такая настойчивая что просто ужас , хотя на сегодняшний день она замужем , незнаю как то так получается что у нее совершенно нет совести , она спокойно идет на измену , спрашивать даже снять трусы не приходиться , если честно даже уже устал от постоянных ее домаганий , хоть место жительства меняй , бегает ко мне каждый день Она не работает негде , что само по себе как то тоже напрягает.Не подумайте что я прошу какой то помощи, скорее просто нескем поговорить об этом , она открыто заявляет что любит мужа , он у нее дальнобойщик , поэтому времени у нее для секса много , а меня такие встречи напрягают , она меня шантажирует ребенком , вобщем история долгая по молодости согрешили ну вобщем родила ребенка , подсунула мужу , так вот она шантажирует меня тем что если я соберусь за границу то она подаст на алименты , и меня туда не пустят , это если я откажусь от интимных встреч с ней вот такая история , ребенку уже шестой год. #отношения #бывшаяжена

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда читаю такие истории на форуме. Не могу поверить что правда

Гость
#2

Спать с бжиком зашквар.
Автор пистапол.

Гость
#3

Такое, блин, бывает? Ну если вдруг правда, то платите алименты ребенку и посылайте больную бабу на х...й чужой.

Гость
#4

Автор ну Вы редиска... если ребёнок ваш , то подсовывать своего ребёнка чужому дяде ? Алле??
Про домогательство б/жены, так надо жёстче быть с ней. Посылать куда подальше, она вам уже никто. Живите правильно и шантажировать вас будет не зачем.
И если она бывшая ,,то с кем Вы сейчас в отношениях ? Так получается и этому человеку Вы тоже изменяете и врете ?

Иван
#5
Гость

Автор ну Вы редиска... если ребёнок ваш , то подсовывать своего ребёнка чужому дяде ? Алле??
Про домогательство б/жены, так надо жёстче быть с ней. Посылать куда подальше, она вам уже никто. Живите правильно и шантажировать вас будет не зачем.
И если она бывшая ,,то с кем Вы сейчас в отношениях ? Так получается и этому человеку Вы тоже изменяете и врете ?

В том то м дело что я после развода с ней не женат и ни с кем не встричаюсь и никому не изменяю.

Иван
#6
Гость

Такое, блин, бывает? Ну если вдруг правда, то платите алименты ребенку и посылайте больную бабу на х...й чужой.

Самая что ни наесть горькая правда.По поводу ребенка она не отрицает что ребенок мой я же не против как бе платить но она говорит что не хочет бросать мужа , вот только с сексом у нее беда вот и бегает ко мне , я конечно пытаюсь как то ей врать что мол занят дела, потому что мне обидно за ее мужа бегвю от секса с ней как могу

Иван
#7
Гость

Автор ну Вы редиска... если ребёнок ваш , то подсовывать своего ребёнка чужому дяде ? Алле??
Про домогательство б/жены, так надо жёстче быть с ней. Посылать куда подальше, она вам уже никто. Живите правильно и шантажировать вас будет не зачем.
И если она бывшая ,,то с кем Вы сейчас в отношениях ? Так получается и этому человеку Вы тоже изменяете и врете ?

А вообще вопрос правильный задали , боюсь сам себе признаться что холостяцкая жизнь тоже как то приелась , нет я конечно знаю что верных женщин не бывает , ну вобщем я бе с радостью познакомился бе с симпатичной женщиной любящей мастурбировать , ну возбуждает это меня.если вдруг найдеться такая женщина очень буду рад мой вайбер 0961529715

Иван
#8
Гость

Автор ну Вы редиска... если ребёнок ваш , то подсовывать своего ребёнка чужому дяде ? Алле??
Про домогательство б/жены, так надо жёстче быть с ней. Посылать куда подальше, она вам уже никто. Живите правильно и шантажировать вас будет не зачем.
И если она бывшая ,,то с кем Вы сейчас в отношениях ? Так получается и этому человеку Вы тоже изменяете и врете ?

Сегодня снова она пришла, ну вобщем , все было , не могу вот верите нет на душе так паршыво после этого, незнаю почему , со дной стороны вроди как удовольствие получил, но вот с другой хоть вешайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: