Гость
Статьи
Смотрите ли вы телефон …

Смотрите ли вы телефон мужа? Переписки?

#переписка #телефон #смс

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фиг?

Гость
#2

конечно.
его телефон до отказа забит номерами тё...лок и их фоток в стиле ню

Гость
#3

Я - да. Никогда никому в живую в этом не признаюсь. Ему тем более.

Гость
#4

а что на него смотреть? он же кнопочный проводной.

Гость
#5

Когда то был момент, смотрела. Сейчас поx, не интересно

Гость
#6

Да смотрю

Гость
#7

Никогда. И в карманах тоже не роюсь. Это низко.

#8

Нет.
Вот у меня пытаются иногда телефон отнимать

Иван
#9

Такое смотрелово телефона бывшей жены , привело к разводу , и на сегодняшний день к тому что бывшая родила от меня ребенка повесила на ноаого мужа и шантажирует меня ребенком

Гость
#10

фу !!!!!!!!!!!!
зачем жить с человеком, если ты ему не доверяешь

Гость
#11

Раньше, около 3 лет назад, смотрела. При чем украдкой. Однажды поставила резервный пароль на телефон на свой палец. Читала все переписки. Сейчас не понимаю что было у меня в голове, больше так не делаю, теперь для меня это стыдно. Иногда раз в год могу ему сказать: «а покажи ка чатики». Перемены произошли потому что муж у меня под носом. Если бы заметила что-то подозрительное, то конечно бы залезла в телефон и проверила бы не только чаты, но и где деньги с карты тратил.

Гость
#12

Нет. И никогда не было потребности. Мы друг другу полностью доверяем уже больше 20 лет.

Гость
#13

Нет, никогда. Зачем? При этом, когда муж меняет коды доступа, всегда показывает мне, отпечаток пальца мой, тоже имеется

Гость
#14

Нет

Гость
#15
Гость

Нет. И никогда не было потребности. Мы друг другу полностью доверяем уже больше 20 лет.

Мы тоже друг другу доверяем поэтому и переписка в открытом доступе

Гость
#16

Нет, и он мой не смотрит, мы уважаем личное пространство друг друга. Но, есть пары, у которых один аккаунт в соцсетях на двоих, это пугает.

Гость
#17

Мне лень, не смотрю. И на моем телефоне и на телефоне мужа на нас обоих настроен отпечаток пальца был раньше, сейчас фейс ай ди. Пароли к соцсетям все сохранены на компе.

Гость
#18
Гость

Мы тоже друг другу доверяем поэтому и переписка в открытом доступе

Мою переписку нельзя смотреть никому, дело не в доверии, а в личном пространстве.
В ванную ко мне тоже нельзя.

#19

Нет, друг друга телефоны не берем. Хотя пароли знаем.

Гость
#20
Гость

Мою переписку нельзя смотреть никому, дело не в доверии, а в личном пространстве.
В ванную ко мне тоже нельзя.

Значит есть ,что срывать

Гость
#21
Гость

Значит есть ,что срывать

Абсолютно нечего скрывать

Гость
#22
Гость

Мою переписку нельзя смотреть никому, дело не в доверии, а в личном пространстве.
В ванную ко мне тоже нельзя.

для переписки есть почта. почту смотреть нельзя, а все остальное не только можно, но даже нужно.

Гость
#23
Гость

для переписки есть почта. почту смотреть нельзя, а все остальное не только можно, но даже нужно.

У людей разные привычки, может, у вас в семье и в туалете дверь не закрывают 🤷🏼‍♀️

Гость
#24
Гость

У людей разные привычки, может, у вас в семье и в туалете дверь не закрывают 🤷🏼‍♀️

а зачем тогда дверь нужна, если ты ей не пользуешься?

Гость
#25
Гость

а зачем тогда дверь нужна, если ты ей не пользуешься?

Я пользуюсь, но не делаю ничего дурного за этой дверью, мне просто комфортно иметь личное пространство.

Гость
#26
Гость

Абсолютно нечего скрывать

Тогда почему скрываете?

Миша
#27

В РФ подобные действия - просмотр чужого телефона - уголовное преступление. УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки. До 4х лет лишения свободы.

фея
#28

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало, вот его почта если что,может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема