Гость
Статьи
Почему я прощаю ?

Почему я прощаю ?

#брак 
Всем привет . Почему я всегда прощаю мужа ? Столько раз хотела уйти .. оправдываю его даже когда в ссоре за руки хватал толкал . Когда грозился на улицу выставить (только пугания, но все ровно) я настолько бесхребетная ? Детей нет . Раз поплачет , как любит скажет меня и я опять с ним . Хотя в душе ничего не забываю , коплю это , боюсь жизни с ним

8 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Мы не знаем, почему ты тряпка, о которую ноги вытерают. Может ты мазохистка и тебе нравятся психокачели?

#2

Потому что боишься остаться одна. Это ж так страшно. И других мужчин не существует

#3

Нет-это не прощение,не обманывайте себя)).Это-СТРАХ.
А вот чего именно Вы боитесь,знаете только Вы)
Что это-страх одиночества или что лучше никого не найдете,или страх остаться без содержания/жилья,страх,что засмеют подружки или будет орать мамашка.
Женщины,в основном,все однотипные и страхи тоже.

Гость
#4

ну вот взгляд со стороны на содержИмое твоего поста - ты психически НЕ здорова, и мужик твой .. плачет? после того, как тебя обидит? ну чё - два псíха, не дай Бог вам детей! уродов психоческих вырастите

#5
Рокерша🖤

Потому что боишься остаться одна. Это ж так страшно. И других мужчин не существует

Да но... списать все на прощение-это же так мило.И великодушно)))
Типа,какая добрая мученица,мимими)На божничку ее!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Потому, что если ты уйдешь, то это ты будешь лох_у_шкой, а не он.

#7
ASTROLOG

Да но... списать все на прощение-это же так мило.И великодушно)))
Типа,какая добрая мученица,мимими)На божничку ее!!

Кстати да))Сама себя путает: то «постоянно прощаю», то «в душе коплю обиды». Ей бы в себе разобраться для начала ...

Гость
#8
Рокерша🖤

Кстати да))Сама себя путает: то «постоянно прощаю», то «в душе коплю обиды». Ей бы в себе разобраться для начала ...

она никогда не сделает этого,

удивителэьно, что такие бабы вообще замуж выходят.. а ну за такого же психа - норма

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем