Гость
Статьи
Муж считает что он …

Муж считает что он много делает

Во первых работает ,зарабатывает деньги. Я тоже работаю (получаю раза в два меньше). Во вторых ребёнка отвозит в сад утром, пылесосит ,помогает в выходные с уборкой. Считает себя золотым, такой вот весь Сашенька молодец ,что другие мужья и поздно приходят , и с друзьями по барам ходят, и не помогают. Я наблюдаю наоборот другую картину, когда мужья и помогают и обеспечивают ещё и не говорят об этом #брак #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ясно.
а чо от нас то надо?

Гала
#2

То есть, вам муж как бы и помогает, и деньги зарабатывает, а вам всё мало?
Что такого, что он говорит, что много делает? Мне кажется за это его нужно похвалить и всё такое, может если он будет молчать - вы внимание на это не будете обращать.
Странная вы

#3

Ну пусть считает. Чего вам жалко что ли?)

Гость
#4

чё он там делает-то?
повозюкать по квартире пылесосом 15 мин и отвезти дитятку в сад - какое великое достижение, кхах
люди города возводят! научные открытия делают!
вот это другое дело!
так и передай ему от нас

Гость
#5

Ищите такого же, только немого. Хотя мужика подхваливать надо, чтобы рвался на повые подвиги. Мы ведь тоже любим комплименты.

мужло
#6

Ей нужно как-то обесценить мужа, чтобы прогнуть или перетянуть баланс значимости на свою сторону.

#7

Неблагодарная жена хуже ядовитой змеи.

Гость
#8

да когда же вы себе свои бездонный дырки то прикроете вам все мало..........мало............мало когда же вы подавитесь то

Гость
#9

Сама жила с мужем, у которого неожиданно и беспочвенно корона выросла. В итоге развелась с ним. Замучал.
Это просто абьюз чистой воды! Сначала будет Вам свою уникальность навязывать, потом упреки пойдут (а они уже идут между строк), что Вы меньше делаете, не то делаете, не так делаете.
Если он вменяемый, поговорите. Лучше сейчас это всё обсудить, что Вас это унижает, а если запустить... ну может быть откровенно хуже. А Вам надо чувствовать себя "не такой"?

Гость
#10

Ну он де дейсивительно зарабатывает, не ходит по барам и помогает. Есть мужчины, которые ведут себя иначе. Он прав. В чем проблема похвалить?

Гость
#11

Обычный, нормальный. Не золото. Видимо у мужа окружение не очень))

Сама по себе
#12

Автор, мужчины, как дети. Попробуйте ему сказать, что он хороший, других таких нет. Самый лучший, самый удивительный, никто бы не догадался, а он вам позвонил и т.д. Он будет делать еще больше. Главное, хвалите и благодарите.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#14
Гость

чё он там делает-то?
повозюкать по квартире пылесосом 15 мин и отвезти дитятку в сад - какое великое достижение, кхах
люди города возводят! научные открытия делают!
вот это другое дело!
так и передай ему от нас

)) и всем женам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: