Гость
Статьи
Незнакомец меня …

Незнакомец меня изменил

Недавно ходила на ужин с подругами, со мной попытался познакомиться приятный мужчина, но я замужем, поэтому вежливо ему отказала. Из трёх подруг я одна замужем, а он захотел познакомиться именно со мной… и с тех пор я не могу больше быть счастливой рядом с мужем. Я совершенно не знаю этого мужчину и вряд ли снова встречу, но он как будто разбудил во мне что-то. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью, что могла бы уйти и жить счастливее, интереснее, богаче… мой муж хороший человек, но как и все неидеальный в чем-то. Мне бы хотелось, чтобы он больше зарабатывал, где-то был внимательнее, где-то романтичнее. Это значит, что любовь ушла? До того ужина я даже не задумывалась об этом. #незнакомец #изменилмышление

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Иди еще раз в этот ресторан, может, кого-нить и подцепишь, кхе-кхе...

Гость
#2

Прям название такое громкоговорящее.. думала там что-то интересное ...

Гость
#3

Автор, вы же написали, что ваш муж хороший человек, но как и ВСЕ неидеальный в чем-то.
Будьте уверены, тот мужчина тоже неидеальный, забудьте всё, засыпайте в мире, просыпайтесь в радости.

Гость
#4

Незнакомец этим жестом просто поднял вам самооценку. У вас появились мысли, что вы чем-то лучше своих подруг и поэтому достойны другой жизни. Возможно это так и есть. А возможно, просто понравились именно этому человеку, а будь на его месте другой - по вкусу пришлись бы не вы, а кто-то с ваших подруг. Но есть еще и такой момент: судя по всему вы не часто слышали комплименты, так как женщина, которая их слышит регулярно менее эмоционально на них реагирует.

Гость
#5
Гость

Незнакомец этим жестом просто поднял вам самооценку. У вас появились мысли, что вы чем-то лучше своих подруг и поэтому достойны другой жизни. Возможно это так и есть. А возможно, просто понравились именно этому человеку, а будь на его месте другой - по вкусу пришлись бы не вы, а кто-то с ваших подруг. Но есть еще и такой момент: судя по всему вы не часто слышали комплименты, так как женщина, которая их слышит регулярно менее эмоционально на них реагирует.

Да, это один из главных минусов мужа, он очень скуп на приятные слова и комплименты, для него прям трудно выдавить из себя что-то интереснее «ты сегодня красивая», очень этого не хватает… но все же он хороший человек, работящий. Я в в своё время осознанно выбрала надежное плечо вместо романтичного пустослова, но теперь самой этого не хватает, так глупо

Гость
#6
Гость

Да, это один из главных минусов мужа, он очень скуп на приятные слова и комплименты, для него прям трудно выдавить из себя что-то интереснее «ты сегодня красивая», очень этого не хватает… но все же он хороший человек, работящий. Я в в своё время осознанно выбрала надежное плечо вместо романтичного пустослова, но теперь самой этого не хватает, так глупо

Идеальных людей не бывает, всегда нужно что-то выбирать. Я бы тоже выбрала надежность. Можно, конечно, сказать поговорите с мужем, но если человеку от природы не дано красиво говорить, ухаживать, то научиться этому не просто. В любом случае, я не вижу повода вам бросать мужа. Может просто стоит попробовать освежить чувства: по-чаще вечером ходить в рестораны, отправиться в романтическое путешествие или другие красивые места.

Иван
#7

Кароче понятно , автор измена мужу не за горами , только помни одно женская измена прощению не подлежит , врядли муж простит когда узнает , помни пословицу все тайное рано или поздно становиться явным.

Иван
#8

Автор я тоже люблю трахать замужних , знаеш ради того что б *** замужнюю мужик готов на многое.Вот только это не говорит о том что любовник жениться на тебе знай одно, как только РОГОНОСЕЦ узнает и подась на развод я больше чем уверен что любовник расстает в тумане , а зачем ему неверная женщина

Иван
#9

Замужние женщины кто хосет сексуально общаться напишите на вайбер 0961529715 .Жениться не обещаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема