Гость
Статьи
жена не бреется

жена не бреется

мы вместе уже 4 года. жена никогда не брилась и мы с ней соревнуемся по длине волос на ногах, подмышках, руках :) люблю её за естесвенность, смотрю когда на бритых аж противно. это же не взрослая девушка, а ребенок. да даже у детей есть волосы (пушок) на ногах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу.

Гость
#2

Надо же, любитель обезьянок...

Гость
#3

Никогда не променяю свою гладкую как шелк кожу на эти заросли мерзкие

Гость
#4

Любишь жену , ну и люби, что не так-то? Тинто Брасс тоже любил естественных женщин и не любил бритых. Каждому свое.

#5

Как мило - соревноваться по длине волос на ногах, это и есть настоящая любовь.

Гость
#7

Рада за вас)

БугиМен
#8

В мире животных...

Гость
#9

Неужели адекватный мужчина! Ей повезло с вами! Те кто пишут про обезьян посмотрите на своих мужчин или себя! Что за политика двойных стандартов? Женщины бриться стали совсем недавно, выгодный бизнес косметических компаний. А мне это тоже напоминает педофилию - современный стандарт красоты это тощая как доска женщина без груди, гладкая во всех местах, с большими глазами и губами - описание ребенка до полового созревания.

Иван
#10

Люблю женщин с волосатым лобком мой вайбер 0961529715

Гость
#11
Гость

Неужели адекватный мужчина! Ей повезло с вами! Те кто пишут про обезьян посмотрите на своих мужчин или себя! Что за политика двойных стандартов? Женщины бриться стали совсем недавно, выгодный бизнес косметических компаний. А мне это тоже напоминает педофилию - современный стандарт красоты это тощая как доска женщина без груди, гладкая во всех местах, с большими глазами и губами - описание ребенка до полового созревания.

наконец человек, который меня понимает, спасибо вам. природа создала человека таким, так зачем же что-то менять?

Павел
#12

К сожалению в наше время таких девушек днем с огнём не сышешь, с удовольствием бы с такой познакомился.

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 788 тем
Предыдущая тема