Гость
Статьи
Развод по ее …

Развод по ее инициативе, 4 года в браке

В процессе проживания возникали трудности, когда надо было деньги на ремонт или обслуживание жилья. Со своей стороны я практически не помогал, все делалось за счет ее родителей (квартира ее). Также в процессе совместного проживания я жадничал деньги на совместный быт, одежду и т.д. Получая ЗП выше среднего в нашем городе, ее бы спокойно хватало на такие вопросы. Однако я копил деньги, откладывал, все под роспись. На этой почве возникали скандалы.

Также включал ревность постоянно и следил за дамой иногда, когда она шла гулять с подругой (редко встречалась с давней подругой), ревновал к ее друзьям мужского пола, лазил в ее тел и т.д. Не знаю, зачем мне это надо было ... но понял что был не прав и в этом. Она все это знала и были скандалы. Даже уходил из дома на 3 дня.

Неделю назад пришла и сказала давай разведемся, мол уже ничего не хочу и ты мне надоел. Случилось это после того, как наяривал ей по 5 раз, когда она гуляла с подружкой (встретилась 1 раз за год), я знал эту подругу ... и они действительно были в кафе. Однако воспринял это в шутку ... как то не серьезно. Промолчала... И вот все же она настояла, сходить в загс и подать заявление ... осталось 30 дней до развода ... говорила можешь остаться у меня пожить пока, я мол не гоню тебя ... но я был расстроен, подавлен и собрал вещи, уехал .... Будучи сам с собой, проработал ошибки ... понял какой идиот и что так нельзя. Просил ее не спешить с решением, но ... Люблю ее, хочу вернуть ее, показать себя с хорошей стороны и изменить жизнь. Родители ее против были развода, скандалила с ними ... но ... Что делать не знаю, как быть? Люблю #развод

Опрос
Есть ли шансы на прощение, пробовать мириться?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого ты не любишь, не придумывай. живи с мамкой, не отравляй женщинам жизнь.

#2

Не поместилось в тему, предыстория: Жили сами у нее на квартире (без родителей). Нам по 27 лет. Детей нет. ДО встречались 2 года, поженились, первые 2 года брака замечательно, даже несмотря на то, что денег было впритык в семье. Да, были скандалы, но это все решалось. Последние 2 года я получил новую работу, стал зарабатывать побольше. Она сидела в то время без работы (не могла найти по диплому), потом нашла работу учителя в шк. ЗП мягко говоря у нее даже не хватит на оплату квартиры. За свою ЗП я покупал для семьи еду, закрывал некоторые бытовые вопросы, проезд и т.д.

#3

Чисто бабская разводка, скучная и пресная. Перевелись тролли на РУсси.(

Сама по себе
#4

Все делалось за счет ее родителей, ты жадничал, давал ВСЕ ПОД РОСПИСЬ. Ты ее унижал, читать противно. Ты отвратительный тип. И что ты надумал? Решил стать щедрым? Уже точно знаешь, как будешь оплачивать любовь ее? Вот теперь пострадай, женщина больше тебе ничего не должна. Если хочешь доказать, что ты изменился, купи ей подарок (машину) на те деньги, которые ты накопил. Накопил за ее счет. И отпусти ее, разведись, хватит издеваться.

#5

Как бы грустно ни звучало, но свой шанс вы профукали.
Если любите - отпустите. Просто сделайте выводы и идите дальше. Уважайте выбор любимого человека.

Светлана
#6

Извини, но ты не ликвид. Своего жилья нет, ревность безумная, жадный. Она устала от этого. Зачем ей такой. Не понимаю, как она за тебя вышла.

#7
Светлана

Извини, но ты не ликвид. Своего жилья нет, ревность безумная, жадный. Она устала от этого. Зачем ей такой. Не понимаю, как она за тебя вышла.

Ну пусть Валит. Кто то из нас ее держит? Как говориться, совет ей и любовь.

#8

Были определенные цели, на которые нужно было задействовать чуть ли не все ресурсы. Об этом ей говорилось, однако думала, что я вру и скрываю что-то или просто так жадничаю с финансами. Этот вопрос закрылся бы в этом году и жизнь приобрела бы другие обороты. Иначе бы не получилось никак. Вместо этого, много негатива в мой адрес ... "ни во что не вникаешь по быту, по квартире и т.д." ...

При этом то я не пьющий, не курящий, не гуляка, спортивный, адекватный и не скандальный человек. Возможно просто слишком увлекся своими целями и на этом фоне положил на отношения ...

Гость
#9

Фу мерзота я бы с таким в жизни не связалась никогда 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема