Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает странную игру

Мы поженились 3года назад.Чего греха таить он пленил моё сердце как бы пафосно это не звучало.Я сразу когда его увидела всё поняла *** моей девичьей свободе.Высокий 196,см ,с слегка тускловато зелеными глазами,с широкими плечами.О он так красиво закуривал сигареты ,когда я видела всё это у меня слюни текли от этого парня.Я его хотела ,и сама практически бросилась на него.В загс потащила тоже сама.Природа меня тоже не обидела и одарила.Большой грудью ,красивой талией и всем остальным.Но ревную до болезни его уже достала наверное.Секс у нас был на грани выживания.Я мучила его по 10раз на день .Не знаю как он выдержал всё это.Всё время хотела потому что всё время каждый Божий час и день.Только думаю о нём всё мысль об этом разрывает мозг.Как тяжелый наркотик.Мне всё нравится с ним в постели и его запах и его мышцы,и всё всё всё до каждого миллиметра.А вот ему прикинте скучно в постели!!!Он мне таки и заявил что никогда не получал настоящего наслаждения со мной.И предлагает пожить отдельно и поиграть в любовницу и в любовника.Мол я буду исполнять роль его любовницы,а он приходить ко мне ухаживать за мной.Скажите браку конец вестись на это или подумать о том что он меня не любит? Но я без него умру это точно не кого кроме него рядом не представлю.Что делать не знаю.....

Диана Вишневская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да эт чо. Мой вот мне предложил в шашки на жлобаны поиграть. До сих пор весь лоб в синяках

Гость
#2
Гость

Да эт чо. Мой вот мне предложил в шашки на жлобаны поиграть. До сих пор весь лоб в синяках

Хорошая розводка

#3

Спроси, что его заводит в постели.

Пукин
#4

Ты на передок слаба,так что долго одна ни будешь,тебя ввы ип ут.

Пукин
#5
Lisa Stafford

Спроси, что его заводит в постели.

Член в тваю ***-очко..

#6

Явно озабоченный школьник разводки пишет.

Диана Вишневская
#7
Ваше Высочество

Явно озабоченный школьник разводки пишет.

явно такой болван как вы возраста 10-12лет отвечает

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем