Гость
Статьи
Мужчины выбирают в …

Мужчины выбирают в Жены - идеал своей мамы в молодости

Мужчины выбирают в Жены - идеал своей мамы в молодости, Согласны ли Вы с мнением?
#история #общество #здоровье #люди

Опрос
Мужчины выбирают в Жены - идеал своей мамы, Согласны ли Вы с мнением?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, Мужской пол начинают сравнивать маму в молодые годы, соответственно чаще всего выбирают в Жен копию как мама.

Гость
#2

Прямо сейчас наверняка, вы находитесь в окружении семьи, стоит посмотреть, что действительно Вы выбрали в спутницу как ваша мама.

Гость
#3

Если Вам необходимы отношения семейные, прочные выбирать необходимо пример как мама.
Действительно люди которые выбрали в семейную жизнь копию мамы, они счастливы.

#4

Лично я называю свою мать идеальным образцом женщины, которая НЕ годится в жёны.

Лапусик
#5

Я вам скажу так. За нравящуюся женщину у мужчин отвечают Венера и луна. Луна кроме того символизирует жену и мать. То есть это одна и та же планета. Внешне, возможно, они могут бы не похожи, потому что за это отвечает Венера, но все равно что-то у них будет общее обязательно, хотя даже сам мужчина будет это отрицать и скажет, что они совершенно разные.

Лапусик
#6

Возможно какие-либо черты характера, либо сфера деятельности, либо мировоззрение, психология, привычки, манеры, поведение, манера держаться.

Лапусик
#7

Так же как и у девочки отец. Там за мужа и отца отвечает солнце.

Гость
#8
Ваше Высочество

Лично я называю свою мать идеальным образцом женщины, которая НЕ годится в жёны.

У каждой девушки, женщины свое предназначение в жизни.
Когда выбирают не означает ***, как говорят, просто в поиске подходящего партнёра.

Гость
#9
Лапусик

Так же как и у девочки отец. Там за мужа и отца отвечает солнце.

А если никогда отца не видела, то по какому принципу происходит выбор парня? Вот я не знаю своего папашу и мне не с кем сравнивать.

Гость
#10
Гость

А если никогда отца не видела, то по какому принципу происходит выбор парня? Вот я не знаю своего папашу и мне не с кем сравнивать.

Да, тоже самое действие обратное.
Девушки, Женщины связывают свою судьбу, также как мужчины, копия отца.

Гость
#11
Гость

Да, тоже самое действие обратное.
Девушки, Женщины связывают свою судьбу, также как мужчины, копия отца.

Это происходит на уровне духовном.
Можно не знать, не видеть отца, но выбор сделаете как копию вашего папы.

Профитролька 3.0
#12

В том то и прикол, что мама может быть не идеалом, но это первая женщина в жизни мужчины, поэтому - да, мужчины выбирают похожую по характеру бабу в жены.

Лапусик
#13
Гость

А если никогда отца не видела, то по какому принципу происходит выбор парня? Вот я не знаю своего папашу и мне не с кем сравнивать.

Это происходит неосознанно, что-то будет общее у них даже если отец неизвестен.

Гость
#14

Мой отец и не скрывал что выбрал мою мать в жёны потому что она похожа внешне на его мать. Они и правда очень похожи.

Лапусик
#15
Лапусик

Я вам скажу так. За нравящуюся женщину у мужчин отвечают Венера и луна. Луна кроме того символизирует жену и мать. То есть это одна и та же планета. Внешне, возможно, они могут бы не похожи, потому что за это отвечает Венера, но все равно что-то у них будет общее обязательно, хотя даже сам мужчина будет это отрицать и скажет, что они совершенно разные.

Он будет отрицать в том случае, если с матерью у него отношения не очень, но по сути найдет такую же. Бывает что мать транжира и он находит транжиру, мать оставила детей, либо не оставила, просто не хочет жить с ними, сын найдет в жены такую же кукушку, либо мама любить погулять, не очень домовитая, любит рестораны и застолья, сын найдет такую же стрекозу.

Ниф Ниф
#16
Лапусик

Это происходит неосознанно, что-то будет общее у них даже если отец неизвестен.

🤗

Лапусик
#17
Ниф Ниф

🤗

😊

Профитролька 4.0
#18
Лапусик

Это происходит неосознанно, что-то будет общее у них даже если отец неизвестен.

Это называется, генетическая предрасположенность.

#19

Мать моего мужа, в целом, хорошая женщина. Но быть на нее похожей - бррр... Причем, не внешне (хотя меня моя внешность полностью устраивает), а именно по характеру. Не всегда мужчины выбирают архетип своей матери, как идеал, что за дичь?

Лапусик
#20
Марина Листова

Мать моего мужа, в целом, хорошая женщина. Но быть на нее похожей - бррр... Причем, не внешне (хотя меня моя внешность полностью устраивает), а именно по характеру. Не всегда мужчины выбирают архетип своей матери, как идеал, что за дичь?

И по характеру они могут быть разные, но есть общее.

Гость
#21
Лапусик

Так же как и у девочки отец. Там за мужа и отца отвечает солнце.

Не правда сразу скажу. Может по характеру, разве что

Гость
#22
Лапусик

Так же как и у девочки отец. Там за мужа и отца отвечает солнце.

И то не факт

#23
Ваше Высочество

Лично я называю свою мать идеальным образцом женщины, которая НЕ годится в жёны.

Только для перепихона?

#24
Марина Листова

Мать моего мужа, в целом, хорошая женщина. Но быть на нее похожей - бррр... Причем, не внешне (хотя меня моя внешность полностью устраивает), а именно по характеру. Не всегда мужчины выбирают архетип своей матери, как идеал, что за дичь?

Ну этим учёным же надо финансирование отрабатывать , вот и несут всякую чушь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: