Гость
Статьи
постоянно думаю о том, …

постоянно думаю о том, чтобы изменить

Добрый день всем. не кидайте тапками только пожалуйста.
Может девушки или женщины были в похожей

С мужем в браке 9 лет, есть дети. муж в последнее время отстранился. не хочет ни разговаривать, ни проводить вместе время с семьей. секса практически нет, а если бывает раз в пару месяцев ( и то по той причине, что понимает, что я сейчас взорвусь от нехватки секса) и тот в извращенной форме. по другому у него не вст***ет. Плюс денег стал отдавать на семью мизер, доходы скрывает. задерживается надолго на работе якобы. я умом понимаю, что он завел любовницу. все факты на лицо.
и теперь сама думаю о том, чтобы уйти или изменить. хочу секса, любви, ласки и страсти постоянно не только на эмоциональном уровне, но и на физическом. Понимаю головой, что если изменю, то буду последней *****, но и без с**са больше не могу. не могу терпеть годы воздержания при наличия мужа.
Были ли вы в такой ситуации?!
P.S. Заранее напишу, что с мужем говорила на эту тему. но он эту тему пресекает, сразу переходит на крик

Лилия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиля, трахайся с другими. Устрой себе праздник: МЖМ. Пусть двое мужчин с писюками 17+ отпердолят тебя во все дырочки... :)

Гость
#2

Если он изменяет вам, то ваш секс на стороне уже и не измена будет. Попробуйте убедиться, что он правда изменяет, если совесть мучает.

#4

Воздержание и целомудрие никому не вредны. Как же люди по сто лет жили в монастырях? Не о хлебе едином жив будет человек, но о всяком глаголе, исходящем из уст Божиих.

Гость
#5

лучше все обговорить и уйти если не изменится, чем стать изменщицей и лживой тварью.

Гость
#6

Сходи проверь головку, она у тебя бо-бо

Гость
#7
Гость

Лиля, трахайся с другими. Устрой себе праздник: МЖМ. Пусть двое мужчин с писюками 17+ отпердолят тебя во все дырочки... :)

еще с ними на видео и покажи мужу. мол вот как надо меня драть.

Гость
#14

Так ты и так *** и *** для мужа раз он только извращено тебя трахает...

Трансгендер
#15

Разводка

Гнусик
#16

> и тот в извращенной форме

Тут подробнее пожалуйста

Гнусик
#17

> больше не могу. не могу терпеть годы воздержания при наличия мужа
***

Гость
#18

Точно любовницу завёл. Ради детей конечно можно потерпеть, но зачем себя мучить?

Иван
#19

Автор позвони мне по вайберу помастурбируем вместе 0961529715

Гость
#20

Да, нам мужикам проще - нам "нужен только секс" , а девчонкам сложнее - то высокие чувства, то просто потрахаться )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: