Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между бывшими

Муж ушел жить к беременной любовнице, 10 лет в браке, есть общий ребенок. Каждый день приходит к нам, общается со мной ласково, предлагает ходить вместе гулять, в кафе, ведет себя как заботливый отец и муж. Укладывает ребенка и уходит. Звонит постоянно. И так кажлый день. Разводиться не бежит. Хочется услашать мнение, чего он добивается? Видеть мне его тяжело. Пытмюсь не реагировать, не брать трубку и т.д. Но это не выход. Как мне себя вести. Я люблю его. Головой понимаю, что он меня предал. Там ему видимо хорошо. #муж #любовница #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скукотишша
садись, два

Гость
#2

Две любящие, готовые на многое женщины лучше, чем одна. К тому же они будут конкурировать друг с другом кто больше даст ресурсов. Каждая из вас получает 50%, зато он 200%. Красота

Гость
#3

Он ничего не добивается, он имеет то, что хочет. Отдает любовь и заботу сыну, уважение - бывшей жене, любовь новой жене и ожидание ребенка. Он не понимает, почему должна быть война. Да, предал Вас как женщину, как мать ребенка и отец - нет, никого не предал.

Гость
#4

Мой муж натворил дел, обижается, всю вину переложил на меня. Прощаю его. Думаю в будущем буду его осаживать. Как обеспечивает, нареканий нет.
Тут меня козел американец ждет, когда пара распадется и я буду кидаться на мужчин. Я слишком умна, хотя и слепа и от меня любовникам любовь морковь не дождатся. Что вот от меня надо? Вали от меня. Соска америкососка. Будешь лезть - сядешь в тюрьму.

Гость
#5

Ничего не добивается, наоборот, мужик хорошо устроился.
Другой вопрос вам это накуа.

Алина
#6
Гость

Ничего не добивается, наоборот, мужик хорошо устроился.
Другой вопрос вам это накуа.

Какая наука?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: