Гость
Статьи
Развод в 30

Развод в 30

Ох бабаньки, поделитесь своими историями развода после нескольких лет брака. Обидно слов нет, документы менять из-за фамилии, 8 лет потратила на бывшего, все родные и подруги смотрят грустными глазами. В целом верю в себя, в то что все у меня ещё будет хорошо, работаю, не склеиваю лапы, не впадаю в депрессию, знаю что все забывается быстрее чем кажется. Любовь к мужу убита после рукоприкладства и оскорблений меня да и в целом всех кто под руку попадёт и чужих и родных. Не страдаю, но осадочек остался… и ещё какой. Как в грязи извалялась. Много разборок и негатива было в процессе развода, он всю семью подключил. Ну расскажите как жили первые месяцы после развода? Через сколько отошли и стали замечать других мужчин. Как теперь сложилась ваша судьба. Детей нет. Пока красивая))) #развод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин много, на одном свет клином не сошёлся. Я вообще считаю, нет смысла находится в отношениях, а тем более в браке если нет уважения. И не важно дети-не дети, жизнь одна. Мнение окружающих вообще на последнем месте.

Тренди
#2

Всё у вас хорошо, вам радоваться надо, что вышли из сложных отношений. Помните, что не все мужчины такие. 30 лет - вы ещё молоды. Хорошо, что нет детей, конечно, дети - это радость. Но лучше ведь иметь детей от достойного человека, мужа. Так что, смотрите в будущее с оптимизмом, ходите на свидания, не прыгайте в отношения сразу. У вас есть бесценный опыт, да в чем-то негативный, но вы стали мудрее, значит таких подлецов разглядите сразу, всё у вас будет хорошо. Вы красивая и свободная, наслаждайтесь, полюбите себя, не забывайте себя ценить!

Гость
#3
Гость

Мужчин много, на одном свет клином не сошёлся. Я вообще считаю, нет смысла находится в отношениях, а тем более в браке если нет уважения. И не важно дети-не дети, жизнь одна. Мнение окружающих вообще на последнем месте.

Солидарна

Гость
#4

В среднем страдания длятся 20% от совместного прожитого времени. То есть в вашем случае не менее полутора лет будете отходить

Гость
#5
Тренди

Всё у вас хорошо, вам радоваться надо, что вышли из сложных отношений. Помните, что не все мужчины такие. 30 лет - вы ещё молоды. Хорошо, что нет детей, конечно, дети - это радость. Но лучше ведь иметь детей от достойного человека, мужа. Так что, смотрите в будущее с оптимизмом, ходите на свидания, не прыгайте в отношения сразу. У вас есть бесценный опыт, да в чем-то негативный, но вы стали мудрее, значит таких подлецов разглядите сразу, всё у вас будет хорошо. Вы красивая и свободная, наслаждайтесь, полюбите себя, не забывайте себя ценить!

Ура спасибо! На счёт отношений новых точно! Не стоит сразу цеплять за кого-то.

Гость
#6
Гость

В среднем страдания длятся 20% от совместного прожитого времени. То есть в вашем случае не менее полутора лет будете отходить

Тоже так думаю

Гость
#7

У меня на разводе закончилась депрессия. Была резкая встряска, смена образа жизни. И это самое прекрасное. Злилась на БМ еще многие годы (он ушел к другой, но не хотел разводиться и расходиться и со мной). Переживала как-то- пару месяцев. Но у меня к нему чувств не было уже, я еще в браке разлюбила, возможно из-за болезни (депры).

Гость
#8

Примерно полгода,год вы будете перекручивать в голове,он тоже может подключится (смс слать,звонки)обрубайте на ***.Иначе срок увеличится в разы.
Как ощутите душевную потребность в тепле и ласке так и вперед)))

Ирина
#9

Расскажу про опыт мамы, развелась в 37 с двумя детьми. Получила вторую вышку. 6 лет были отношения с однокурсником на 13 лет младше, он хотел узаконить отношения, но она ушла, сославшись на то, что ему захочется своих детей, а она не планирует рожать после 40. Потом было много ухажеров (на работе, среди друзей, из прошлого). В итоге, встретила мужчину на 10 лет младше и все у них супер, любовная любовь. А вам 30 и без детей. Совсем девочка

Гость
#10

Здравствуйте!
Я вышла официально первый раз замуж в 29 лет. Через 3.5 года развелась, потому что встретила более подходящего человека и , фактически, он меня отбил у мужа ( Уже бывшего) и сейчас я по-прежнему нахожусь с ним.
Вам, главное, переключиться...ходить с подружками гулять чаще, в студии позаписаться, к хобби присмотреть, которым и мужчины увлекаются. И жизнь личная наладиться.

#11

Пока красивая))))
Но не забывай,бабий век короток!

Гость
#12
Гость

У меня на разводе закончилась депрессия. Была резкая встряска, смена образа жизни. И это самое прекрасное. Злилась на БМ еще многие годы (он ушел к другой, но не хотел разводиться и расходиться и со мной). Переживала как-то- пару месяцев. Но у меня к нему чувств не было уже, я еще в браке разлюбила, возможно из-за болезни (депры).

Спасибо что поделились. Тошно сейчас сил нет. Всегда когда смотрю на новые влюблённые парочки задаюсь вопросом, как же так выходит что спустя несколько лет люди ненавидящ друг друга. Как это возможно прекрасные отношения довести до такого днища.

Гость
#13
Ирина

Расскажу про опыт мамы, развелась в 37 с двумя детьми. Получила вторую вышку. 6 лет были отношения с однокурсником на 13 лет младше, он хотел узаконить отношения, но она ушла, сославшись на то, что ему захочется своих детей, а она не планирует рожать после 40. Потом было много ухажеров (на работе, среди друзей, из прошлого). В итоге, встретила мужчину на 10 лет младше и все у них супер, любовная любовь. А вам 30 и без детей. Совсем девочка

Спасибо! Да, мама молодчинка, хорошо что все сложилось!

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!
Я вышла официально первый раз замуж в 29 лет. Через 3.5 года развелась, потому что встретила более подходящего человека и , фактически, он меня отбил у мужа ( Уже бывшего) и сейчас я по-прежнему нахожусь с ним.
Вам, главное, переключиться...ходить с подружками гулять чаще, в студии позаписаться, к хобби присмотреть, которым и мужчины увлекаются. И жизнь личная наладиться.

Ого! Супер. Мне почему то кажется что из отношений в отношения если есть новая любовь даже легче как-то, хотя это ответственность безусловно серьезная была для вас, принять решение уйти к другому.

Гость
#15
СОЛИСТ

Пока красивая))))
Но не забывай,бабий век короток!

Ага, тут разве забудешь. Все родственники напоминают регулярно)))

Марселла
#16

Сходи на курсы Интим коуч, поверь в себя)

Гость
#17

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема