Гость
Статьи
Наорала на дочь …

Наорала на дочь мужа.Тошно от самой себя теперь

Испытываю к себе отвращение,из-за ссоры с дочерью мужа.Ей 9 лет,приехала на неделю к папе,обычно раньше по выходу муж с ней время проводил,нашему сыну и дочери по полтора годика.Она просто хотела с ними понянчиться,я сказала нет,она обиделась,перестала на меня реагировать,специально решила мне мстить,то сахар рассыпит,то чай прольёт.Я на неё наорала сильно,она пошла плакать,в один момент когда увидела эти запуганные глазки,самой стало противно от себя,зачто я с ней так?Не решилась к ней подходить,потом пришел муж,спросил что такое у неё?Она меня не сдала,потом пошла к ней,она сказала я своих не здаю,вроде бы померились,дала ей с мелкими понянчиться,улыбка до ушей.Что со мной не так?Она мне сказала я думала мы одна семья. #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А мне тошно от тухлых, плоских, днинских разводок, таких, как эта.
Диза.

Гость
#2

Послеродовая депрессия.

Гость
#3

Очередная подберуха прицепов

Гость
#4

Вот по таким историям убеждаюсь, правильно я делала что встречались с отцом у бабушки с дедом.
Никогда не было желания познакомиться с его новой семьёй . Но мне правда, нужно только общение от отца и моих бабушки и деда.

Каналья
#5

И в чём проблема? Попросите прощения и не делайте больше так.

Гость
#6

Не советую сразу брать вину на себя, и чувствовать угрызения совести, тк вы не знаете наверняка, что вас не спровоцировали. Возьмите за правило делать замечание детям ровным голосом. Орать не обязательно, чтобы тебя услышали. Достаточно просто сказать спокойным жестким голосом, что не слушаться не будет желания.

Гость
#7

Перестаньте видеть а ней его бывшую. Это совсем другой, новый человек перед вами. Уважайте его и относитесь как к ЧЕЛОВЕКУ.

Гость
#8

Если девчонка действительно назло вам проливала, рассыпала ..то не так она и проста. Вредная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: