Гость
Статьи
Муж запрещает делает …

Муж запрещает делает татуировку

Муж в категорической форме не даёт делать татуировку. Доходит до скандала. ,"Говорит, что если сделаю, соберёт вещи и уйдет". Я мечтала о ней со студенческих лет. Вообщем не знаю , что делать. Ношу сейчас временные, нормальное отношение. Как только начинаю разговор о настоящей, чуть ли не до скандала доходит. У нас трое деток, неужели чтобы из за долбанной татуировки уходить из семьи?! Причем размер татуировки будет размера не больше спичечного коробка.
Вообщем помогите советом. #брак #татуировки

31 ответ
Последний — Перейти
Ничья
#1

Окружающие будут думать что вы зечка... Потом захотите вывести татушку... Думаю, вы любите страдать, если вас тянет на наколки.

Гость
#2

Татуировки, это го_фно.

Гость
#3

Муж прав.

Гость
#4

Одни кашолки старые сидят ворчат, ужас)) автор, ваш муж идиот. Если из-за татуировки он может бросить вас и 3 детей,то и без татуировки в любой момент свалит.
А татуировка останется с вами навсегда;)

Сон
#5

Даже без скандала один раз бы сказал нет и все

Na_avosi
#6

Почему вы её в студенчестве не сделали, если хотели?

Гость
#7
Na_avosi

Почему вы её в студенчестве не сделали, если хотели?

Здравый смысл победил видимо.

Гость
#8

А чем тут помочь ? Если бы мне муж что то запрещал - я бы от него ушла.

Гость
#9

жесть. я бы сделала и поставила перед фактом

Гость
#10

Тату - это изменение внешности. Значит он вас может легко бросить, когда вы постареете или волосы перекрасите. Думайте сами

#11
Na_avosi

Почему вы её в студенчестве не сделали, если хотели?

Хорошая татуировка стоит немало денег, поэтому и не сделала

Якутка-вафлёрша
#12

Ишь ты, аж троих выср..ала
А всё у самой детство в жо..пе играет

Na_avosi
#13
Гость

Здравый смысл победил видимо.

Я тоже себе хотела набить тату, муж попросил этого не делать - пошла ему на встречу. Сейчас рада, что ничего не набила себе, разонравилось.

#14
Ничья

Окружающие будут думать что вы зечка... Потом захотите вывести татушку... Думаю, вы любите страдать, если вас тянет на наколки.

По Вашему комментарию можно сделать вывод, что сейчас нас окружают одни зеки...
Страдать, странно, а почему страдать?

Гость
#15
Na_avosi

Я тоже себе хотела набить тату, муж попросил этого не делать - пошла ему на встречу. Сейчас рада, что ничего не набила себе, разонравилось.

Чтобы вы без мужей делали, ходили бы, как маргиналки разукрашенные.

#16

тут вы сами определитесь на сколько для вас это стоп-фактор.

Муж ваш определился, что для него это стоп-фактор. Он готов расстаться с женщиной с 3-мя детьми. Вы же не моете его заставить подругому жить.

Теперь вам решать, что важнее тату или муж с такой жизненной установкой. В принципе все просто, если мечта важнее - тогда расходитесь и живите своей жизнью.

У людей могут мнения расходиться на столько, что это отличие не позволяет жить дальше вместе. 80% разводов как раз об этом говорят

Евгений
#17

А почему вы вообще спрашиваете? Ваше тело не его собственность. Вы взрослый совершенно летний человек. И знаете: я не верю, что человек, который контролирует, манипулирует любит Вас... Ну подумайте: он хочет бросить вас из-за татуировки 🤯! Похоже, он любит не вас, как личность, а вашу внешность... Представьте, а как он отреагировал бы, если бы вы захотели бы бросить его из-за того что он захотел набить татуировку на СВОЕМ теле...
Я, как независимая женщина, не потерпела бы такое, рассталась бы ( и не пожалела б) Ну а вы решаете сами.

Гость
#18
Евгений

А почему вы вообще спрашиваете? Ваше тело не его собственность. Вы взрослый совершенно летний человек. И знаете: я не верю, что человек, который контролирует, манипулирует любит Вас... Ну подумайте: он хочет бросить вас из-за татуировки 🤯! Похоже, он любит не вас, как личность, а вашу внешность... Представьте, а как он отреагировал бы, если бы вы захотели бы бросить его из-за того что он захотел набить татуировку на СВОЕМ теле...
Я, как независимая женщина, не потерпела бы такое, рассталась бы ( и не пожалела б) Ну а вы решаете сами.

В семье нужно искать компромиссы.
И как накалякать какое-то уродство на теле, может быть важнее, чем семья? Откуда вы такие недалекие беретесь?

Гость
#19

Ну и вы ему что нибудь запретите. Баш на баш.
Тату это просто ужасно! Как и пиво с друзьями/рыбалка/спать до 9 утра.
Короче придумайте че нибудь.

Богиня L.
#20

То что он вам обещает уйти, является типичной манипуляцией. Процентов того что он действительно от вас уйдёт равно 20% из ста. 80% он просто поскандалит, пузыри из соплей попускает и смирится. Не ведитесь на эти уловки. Делайте как вы хотите.

#21

---троих детей уже наклепала а ума не прибавилось ??-ты че сидела ??тату пошли из тюряги если тебе это неизвестно

#22
Ничья

Окружающие будут думать что вы зечка... Потом захотите вывести татушку... Думаю, вы любите страдать, если вас тянет на наколки.

вот и я такого мнения-----ТАТУИРОВКИ ПОШЛИ ИЗ ТЮРЯГИ !!!!

#23
Гость

Одни кашолки старые сидят ворчат, ужас)) автор, ваш муж идиот. Если из-за татуировки он может бросить вас и 3 детей,то и без татуировки в любой момент свалит.
А татуировка останется с вами навсегда;)

гость а ты видно из молодых да ранних ??или уже прошел школу тюряги ???

#24
Гость

А чем тут помочь ? Если бы мне муж что то запрещал - я бы от него ушла.

видно любовники имеются что храбрая такая ??

#26
Na_avosi

Я тоже себе хотела набить тату, муж попросил этого не делать - пошла ему на встречу. Сейчас рада, что ничего не набила себе, разонравилось.

эти картинки на некоторых местах дамочка---признак того что чел сидел в тюрьме

#27
Annelli

По Вашему комментарию можно сделать вывод, что сейчас нас окружают одни зеки...
Страдать, странно, а почему страдать?

так вот и получается что одни зеки живут вокруг !! с ума люди посходили

Николай.
#28
Гость

Одни кашолки старые сидят ворчат, ужас)) автор, ваш муж идиот. Если из-за татуировки он может бросить вас и 3 детей,то и без татуировки в любой момент свалит.
А татуировка останется с вами навсегда;)

Вы все не правильно поняли. Это не он собирается брасать, он это ей предоставил. Сделает тату, уйдёт. Не сделает, останется. Решать ей. Ну а если ей тату дороже семьи, пусть делает. Я бы тоже ушол. Зачем мне жена с какими то грязными пятнами. И на улице стыдно показаться. И на пляж вместе не сходить. Фу!

#29
Ничья

Окружающие будут думать что вы зечка... Потом захотите вывести татушку... Думаю, вы любите страдать, если вас тянет на наколки.

Только долбаёб, видимо, такой же как вы будет думать, что она зечка. А о мнении таких людей нет смысла переживать

Гость
#30

У моего знакомого так семья распалась она захотела сделать тату но муж был против но она пошла наперекор мужу и сделала тату и теперь она с татуировкой но без семьи. Подумай сама стоит ли татуировка разрушения семьи?

Гость
#31
Гость

А чем тут помочь ? Если бы мне муж что то запрещал - я бы от него ушла.

Ну да, а потом с кошками жить и говорить что мужики плохие все. А вы прынсессой были, а "прынцы" и вовсе не принцы оказались)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: