Гость
Статьи
Что не стоит прощать в …

Что не стоит прощать в браке?

У меня есть муж. Звёзд с неба не хватает, но по счетам всегда всем сам платит: аренда квартиры, коммуналка, машину заправить и тд). Правда и лет нам уже 30+.
Ребёнка любит, проводит время с ним, раз в 2 недели может приготовить покушать
Теперь про минусы: когда выпивает, его заносит конкретно и словами и действиями, денег на собственное жилье пока не заработали, есть его мнение и ничье, неряха жуткая, разбросаны вещи, документы и тд
ВОПРОС СОБСТВЕННО В ЧЕМ...ЧТО ДЛЯ ВАС НЕПРОСТИТЕЛЬНО В БРАКЕ? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда выпивает, его заносит конкретно и словами и действиями
=================
Про действия подробнее - бьёт, что-ли? Если "да", то это и есть непростительно.

Гость
#2

Только измена. Ваши минусы - не минусы, а индивидуальность конкретного мужчины. Как можно прощать или не прощать то, что он такой есть. Не зарабатывал, он явно еще до вашего брака, неряхой точно был еще до него. Он же не может измениться только потому, что Вы этого хотите ))) Смешно. Так что, он тоже может задать вопрос - простить ли ему Вас, что Вы не принимаете его таким, какой он есть

Гость
#3

если часто выпивает ,жить не стала бы с таким

Гость
#4
Гость

если часто выпивает ,жить не стала бы с таким

Ну, если его жена пилит постоянно за то, что он "неправильный" - не захочешь, напьешься

Автор
#5
Гость

когда выпивает, его заносит конкретно и словами и действиями
=================
Про действия подробнее - бьёт, что-ли? Если "да", то это и есть непростительно.

Не бьет, но может нагрубить, пол ночи не давать спать требуя секса, хлеба и зрелищ (хотя еле на ногах стоит), если я начинаю выходить из себя и повышать голос, может меня стянуть с кровати зо злостью или за руки держать

Гость
#6

Недоeбuт нельзя прощать , остальное - можно

Автор
#7
Гость

Только измена. Ваши минусы - не минусы, а индивидуальность конкретного мужчины. Как можно прощать или не прощать то, что он такой есть. Не зарабатывал, он явно еще до вашего брака, неряхой точно был еще до него. Он же не может измениться только потому, что Вы этого хотите ))) Смешно. Так что, он тоже может задать вопрос - простить ли ему Вас, что Вы не принимаете его таким, какой он есть

Про измену тоже не могу сказать, но он периодически был замечен в попозновении в бары, клубы под алкоголем без меня. Последний выходкой был поход его ОДНОГОв клуб. Без друзей. При том, что он вообще на танцор ни разу. Может мне кто объяснит смысл женатому мужчины илти одному в клуб???к слову, в этот момент я отдыхала с ребенком в Турции (он ехать не захотел сославшись на работу)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Если вам 30+, то вы должны во-первых прощать всё, во-вторых платить по всем счетам, и по своим счетам и по счетам мужа!!!

БосикомПоЛужам
#9
Автор

Не бьет, но может нагрубить, пол ночи не давать спать требуя секса, хлеба и зрелищ (хотя еле на ногах стоит), если я начинаю выходить из себя и повышать голос, может меня стянуть с кровати зо злостью или за руки держать

Для меня это было бы причиной сказать ему прощай.

Гость
#10

Бухающий и которого конкретно заносит (слова, действия, требования секса и тд)- точно не подходит. Раз в две недели покушать приготовит при работающей жене- не хочу такого. Жуткий неряха и не хочет меняться- тоже мимо.

#11

Рукоприкладство не прощать и измену

Гость
#12

В браке можно простить все кроме угрозы для жизни . Все зависит от обстоятельств . Простить можно ,забыть никогда .

Гость
#13
Автор

Не бьет, но может нагрубить, пол ночи не давать спать требуя секса, хлеба и зрелищ (хотя еле на ногах стоит), если я начинаю выходить из себя и повышать голос, может меня стянуть с кровати зо злостью или за руки держать

как же скучно я живу.
а чего бухает то? случилось что или это у него хобби?

Гость
#14

Нельзя прощать того, что близкий человек стал чужим

Гость
#15
Автор

Не бьет, но может нагрубить, пол ночи не давать спать требуя секса, хлеба и зрелищ (хотя еле на ногах стоит), если я начинаю выходить из себя и повышать голос, может меня стянуть с кровати зо злостью или за руки держать

Вот это недопустимо

Гость
#16
Гость

Ну, если его жена пилит постоянно за то, что он "неправильный" - не захочешь, напьешься

Конечно жена виновата в его алкоголизме. У алкашей всегда так, виноват кто-то

Гость
#17

Мне показалось, что надо ли прощать, что он такой? Да, вы уже его прощаете. Оскорблением будет его измена вот это простить трудно, но можно. И только один раз. А остальное сквозь пальцы.