Гость
Статьи
Красивая или страшная

Красивая или страшная

Мужчины если у Вас есть только один выбор кого взять в жёны
Красивая и бедная. Или страшная и богатая

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Красивая и бедная конечно, в женщине важна женственность и красота, а не состояние. Но красота для каждого своя, если кому-то богатая - страшная, для кого-то богатая срендненькая и вполне может ее выбрать

Ниф Ниф
#2

Красивая и бедная😂😂😂 однозначно! А страшных кстати женщин не бывает🤷 просто вкус у каждого разный!)))

Гость
#3

выбрал бы умную, если умной нет - выбрал бы пиво.

Гость
#4
Гость

выбрал бы умную, если умной нет - выбрал бы пиво.

Они обе умные

Гость
#5
Ниф Ниф

Красивая и бедная😂😂😂 однозначно! А страшных кстати женщин не бывает🤷 просто вкус у каждого разный!)))

А как же бабосы

Ниф Ниф
#6
Гость

А как же бабосы

Какие бабосы? Бабосы это грязь у ног которую просто нужно уметь поднять))) не будете вы счастливы с этими бабосами! Комфортнее себя чувствовать 🤔 может и то не факт!

Гость
#7
Гость

Они обе умные

если умная - то не бедная, если умная - то не страшная. поэтому в твоей диспозиции умных нет.

Гость
#8
Гость

если умная - то не бедная, если умная - то не страшная. поэтому в твоей диспозиции умных нет.

Есть . То что понятия бедность и красота относительные суть выбора не меняют

Гость
#9
Ниф Ниф

Какие бабосы? Бабосы это грязь у ног которую просто нужно уметь поднять))) не будете вы счастливы с этими бабосами! Комфортнее себя чувствовать 🤔 может и то не факт!

нуну, и много вы поднимаете каждый день? без ущерба

Ниф Ниф
#10
Гость

нуну, и много вы поднимаете каждый день? без ущерба

Мы друг друга не любим😂😂😂

#11

Ну если нет выбора остаться одному, то тогда подбросим монетку.

Гость
#12
SerialHug

Ну если нет выбора остаться одному, то тогда подбросим монетку.

И монетка конечно подскажет продать подороже свой чллен

Гость
#13
Гость

Есть . То что понятия бедность и красота относительные суть выбора не меняют

у умной хватит мозга обеспечить минимальные потребности, пусть даже за чей-то счет - потому что она "умная" а дураков на планете лет на 300 еще припасено, и элементарно подкорректировать внешку бельем-косметикой даже неидиотка способна. поэтому умной (это не значит 6 дипломов) в твоей раскладке нет. в твоей раскладке я выбираю пиво.

Гость
#14
Гость

у умной хватит мозга обеспечить минимальные потребности, пусть даже за чей-то счет - потому что она "умная" а дураков на планете лет на 300 еще припасено, и элементарно подкорректировать внешку бельем-косметикой даже неидиотка способна. поэтому умной (это не значит 6 дипломов) в твоей раскладке нет. в твоей раскладке я выбираю пиво.

Писала уже. Умные обе . Но здесь и сейчас у одной деньги есть у другой нет

Гость
#15
Гость

Писала уже. Умные обе . Но здесь и сейчас у одной деньги есть у другой нет

у умной всегда есть НЗ. короче закроем диспут - тебя я точно не выберу.

Гость
#16
Гость

у умной всегда есть НЗ. короче закроем диспут - тебя я точно не выберу.

Ни у кого такого не бывает "всегда есть".
Даже Абрамович был беден

Гость
#17
Ниф Ниф

Мы друг друга не любим😂😂😂

кто вы? вы и деньги?

Гость
#18
Гость

Ни у кого такого не бывает "всегда есть".
Даже Абрамович был беден

когда умный человек Абрамович был без денег, он не выбирал баб,а думал как заработать денек. баб лучше выбирать когда есть деньши, выбор больше,а не из того что осталось по акции. это я тебе набрасываю ход мыслей людей способных мыслить.

Ниф Ниф
#19
Гость

кто вы? вы и деньги?

Совершенно верно! )

Гость
#20

Я бедный, мне бедная и красивая полностью подходит.

Гость
#21
Гость

когда умный человек Абрамович был без денег, он не выбирал баб,а думал как заработать денек. баб лучше выбирать когда есть деньши, выбор больше,а не из того что осталось по акции. это я тебе набрасываю ход мыслей людей способных мыслить.

Абрамович заработал денег? Он же просто спи***л у государства, впрочем как и все современные олигархи в России.

Гость
#22
Гость

когда умный человек Абрамович был без денег, он не выбирал баб,а думал как заработать денек. баб лучше выбирать когда есть деньши, выбор больше,а не из того что осталось по акции. это я тебе набрасываю ход мыслей людей способных мыслить.

Почему. Он женился в первый раз будучи нищуком.
Только мы не про это сейчас

Ниф Ниф
#23
Гость

Абрамович заработал денег? Он же просто спи***л у государства, впрочем как и все современные олигархи в России.

Иногда ни чего не нужно делать что бы стать миллионером🤷

Гость
#24
Гость

Абрамович заработал денег? Он же просто спи***л у государства, впрочем как и все современные олигархи в России.

ты его за руку поймал? его разыскивают правоохранительные органы? интерпол или СК РФ? ты не боишься если он тебя притянет за клевету? или ты на шухере стоял когда он из чиздил и тебе долю зажал?

Гость
#25
Гость

Почему. Он женился в первый раз будучи нищуком.
Только мы не про это сейчас

ты считала его деньги тогда? ты его финансит? вы писец как умиляете своей незамутненной фантазией.

Гость
#26
Ниф Ниф

Иногда ни чего не нужно делать что бы стать миллионером🤷

если ты Перис Хилтон - да, но даже если ты из Ротшильдов - то уже нет :). не семья откровенно сдохнуть тебе не даст, но денег ты не увидишь.

Гость
#27
Гость

ты его за руку поймал? его разыскивают правоохранительные органы? интерпол или СК РФ? ты не боишься если он тебя притянет за клевету? или ты на шухере стоял когда он из чиздил и тебе долю зажал?

А чего их ловить то, все наши олигархи участвовали в распиле имущества при распаде СССР, никто из них с нуля ничего не создал, просто за бесценок приватизировали общее и всё.

Гость
#28
Гость

А чего их ловить то, все наши олигархи участвовали в распиле имущества при распаде СССР, никто из них с нуля ничего не создал, просто за бесценок приватизировали общее и всё.

почему ты так не поступил? почему не скупил за бесценок?

Гость
#29
Гость

А чего их ловить то, все наши олигархи участвовали в распиле имущества при распаде СССР, никто из них с нуля ничего не создал, просто за бесценок приватизировали общее и всё.

Это называется под одну гребёнку

Гость
#30

Конечно красивую все выберут.
Даже кто скажет, выбрал бы страшную и богатую, все равно в итоге со страшной не сможет и будет пытаться с красивой.

Гость
#31
Гость

Конечно красивую все выберут.
Даже кто скажет, выбрал бы страшную и богатую, все равно в итоге со страшной не сможет и будет пытаться с красивой.

Мужики за деньги на всё готовы

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема