Гость
Статьи
Муж не отпускает в …

Муж не отпускает в Турцию

Всем доброго времени суток. В этом году собрались в августе с семьёй (я, муж и ребёнок) полететь в Турцию на отдых, предварительно согласовав отпуск у работодателя, купили тур. Но так получилось, что у мужа перенесли отпуск на осень и он не может на это повлиять. Об этом я рассказала своей подруге и она согласилась оплатить тур в своей части и поехать вместо него. Казалось бы все хорошо, но муж категорически против, чтоб я летела без него. Его друзья понарассказывали ему байки про Турков и т.д.,хотя в семье у нас полное доверие и за 10 лет брака у него и у меяя отношений на стороне не было. Сегодня вообще как с цепи сорвался и поставил ультиматум, такой дурдом. Вообще не понимаю, что в этом такого, казалось бы надо было порадоваться за жену, я ни разу нигде в зарубежных отелях не отдыхала. Учитывая, что я 3 года в декрете голову не подымала, хочется ему самому ультиматум поставить. В общем написала сюда, чтоб показать ему мнение людей и, что он не прав! #брак #муж #путешествия

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, там нет турков, на курортах одни гастарбайтеры (казахстан, кавказ), в общем одно СНГ и скучно

Rita N
#2

Вы бы порадовались за него, если бы он без вас уехал с другом и ребёнок, а вам не дали отпуск?

Гость
#3

Ваш муж неправ. Манипулятор, обидно ему что вы будете отдыхать а он нет

Гость
#4

в клане *** очередное поплнение - встречайте коллеги.

Гость
#5

Муж уху ел, да. Отпускай жену, ***, она заслужила 10 отпусков за твой счёт, из нее ваще то человек вылез.

Настя
#6

Я бы сама без мужа не поехала.Перенесите на осень.

Гость
#7
Настя

Я бы сама без мужа не поехала.Перенесите на осень.

Ну конечно, женщина без мужика существовать по-вашему не может?

Гость
#8
Настя

Я бы сама без мужа не поехала.Перенесите на осень.

о чем вы, кому интерсны очевидные вещи.

Гость
#9

Сегодня автор летит одна в Турцию, а завтра её муж летит один в Таиланд.

#10

Он прав 100%! Ты там быстро рогатули раздвинешь!

#11
Гость

Сегодня автор летит одна в Турцию, а завтра её муж летит один в Таиланд.

👍👍👍😄😄😄

Настя
#12
Гость

Ну конечно, женщина без мужика существовать по-вашему не может?

Так пускай существует,разводится и ездит куда хочет.

Домохозяйка
#13

Муд обыкновенный эгоист.

Гость
#14

Авторша, молодец. Продолжай разваливать семью. Скоро будешь РСПшкой.

Гость
#15
Настя

Я бы сама без мужа не поехала.Перенесите на осень.

Умница.

Гость
#16
Гость

Ну конечно, женщина без мужика существовать по-вашему не может?

По-моему в твоей черепной коробке излишний уровень "шума". Мешает думать.
Вопрос не в том, может без муЖЫКа женщино или не может.
Вопрос в клятве, которую бабо в захсе дает.
А звучит она "в радости и в горести".
Негодная жена хочет радоваться одна, без мужа. Пока он, зарабатывает на ее радости. Финал у этих историй один - развод.
Т.к. такие действия со стороны негодной жены унижают ее мужа в ее же глазах (он "раб", который оплачивает ее радости). И такие действия противоречат "хранению семейного очага", т.к. она уезжает одна из этого очага (пусть и ненадолго).
Потом такие самки удивляются, почему мужья заводят плятей и бегают налево.

Гость
#17

муж прав. с женой после турции можно смело разводиться. а уж если она туда рвется всеми силами, то вообще капец.

Гость
#18

Как же мдшники засирают все темы. Вы же не сами захотели в Турцию, а все вместе собирались. Теперь условия изменились, и почему бы не отправить жену отдохнуть с подругой. Интересно как он себе представляет ваши гулянки учитывая маленького ребенка? Мужчины даже не представляют что это за "отдых" с карапузом, от такого отдыха нужен еще один отдых! И кому нужны вообещ эти страшные турки? Если он верит всяким россказням и не доверяет вам, то это странный муж!

Гость
#19

Ваш муж прав- перенести можно отпуск- иначе прямая дорога в ***- после турецких членов он просто побрезгует прикоснуться к вам

Гость
#20

Может бы я и встала на вашу сторону, но перед глазами вспоминаю историю из жизни, когда мамаша напилась местного пола в Кемере и забыв про ребенка выплясывала с местным аниматором, который её со всех сторон облапывал, а в финале вообще пошла к нам с мужем и спросила не можем ли мы посмотреть за её ретенком часик, ей якобы надо отойти. Поверьте автор, одной лучше туда не летать.

Гость
#21
Гость

Может бы я и встала на вашу сторону, но перед глазами вспоминаю историю из жизни, когда мамаша напилась местного пола в Кемере и забыв про ребенка выплясывала с местным аниматором, который её со всех сторон облапывал, а в финале вообще пошла к нам с мужем и спросила не можем ли мы посмотреть за её ретенком часик, ей якобы надо отойти. Поверьте автор, одной лучше туда не летать.

Ты тоже мудешник штоль?)))
Ну как честную порядочную и пьяную женщину может лапать аниматор?
Ахххаха

Гость
#22
Гость

По-моему в твоей черепной коробке излишний уровень "шума". Мешает думать.
Вопрос не в том, может без муЖЫКа женщино или не может.
Вопрос в клятве, которую бабо в захсе дает.
А звучит она "в радости и в горести".
Негодная жена хочет радоваться одна, без мужа. Пока он, зарабатывает на ее радости. Финал у этих историй один - развод.
Т.к. такие действия со стороны негодной жены унижают ее мужа в ее же глазах (он "раб", который оплачивает ее радости). И такие действия противоречат "хранению семейного очага", т.к. она уезжает одна из этого очага (пусть и ненадолго).
Потом такие самки удивляются, почему мужья заводят плятей и бегают налево.

Что за бред. По-вашему, пока мужчина страдает - женщина тоже должна страдать, она же к мужу как дополнение идёт. У нормального мужа проблем бы не было с тем, что жена хочет поехать отдыхать с подругой. Он потом может спокойно сам отдохнуть. И нигде не написано, что она не работает, едет за его счёт, и что он работает на ее хотелки.

Гость
#23
Гость

Что за бред. По-вашему, пока мужчина страдает - женщина тоже должна страдать, она же к мужу как дополнение идёт. У нормального мужа проблем бы не было с тем, что жена хочет поехать отдыхать с подругой. Он потом может спокойно сам отдохнуть. И нигде не написано, что она не работает, едет за его счёт, и что он работает на ее хотелки.

Объяснять бесполезно. Ты не поймёшь, тк женщина.
Лучше прочти пост годной тётки выше, которая сама не поехала бы без мужа, тк САМА БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧЕТ. У меня 30 лет брака за плечами и я уверен, что такую Женщину муж носит на руках. Есть такие потому что. Знаю, о чем говорю)

Гость
#24

Короче автора может забить на мужа и ехать. В обмен на её недельный кайф "без измен" и всего этого, она приблизить семью (которую она обязана хранить и оберегать) к разводу. Или это вообще станет ключевым событием для него.
Вперде, благословляю)

Атос
#25

"отношений на стороне не было"
"3 года в декрете голову не подымала"
Вот и мотивация оторваться по полной. Если ещё подруга одинокая или "передовых' взглядов, то всё очень предсказуемо.

Настя
#26
Гость

Что за бред. По-вашему, пока мужчина страдает - женщина тоже должна страдать, она же к мужу как дополнение идёт. У нормального мужа проблем бы не было с тем, что жена хочет поехать отдыхать с подругой. Он потом может спокойно сам отдохнуть. И нигде не написано, что она не работает, едет за его счёт, и что он работает на ее хотелки.

Не страдать,а быть опорой - в этом и суть союза!Мужу сейчас не просто,у него много дел и жена должна быть рядом,чтобы служить тылом!Тем более,что он не отказывается от отпуска насовсем,просто его нужно перенести напопохже,когда муж освободится!На то же самое она имеет в данном союзе рассчитывать от своего мужчины!

Гость
#27
Настя

Не страдать,а быть опорой - в этом и суть союза!Мужу сейчас не просто,у него много дел и жена должна быть рядом,чтобы служить тылом!Тем более,что он не отказывается от отпуска насовсем,просто его нужно перенести напопохже,когда муж освободится!На то же самое она имеет в данном союзе рассчитывать от своего мужчины!

Она может потом с мужем ещё раз съездить. Ничего плохого в отдыхе с подругой не вижу

Гость
#28
Гость

Объяснять бесполезно. Ты не поймёшь, тк женщина.
Лучше прочти пост годной тётки выше, которая сама не поехала бы без мужа, тк САМА БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧЕТ. У меня 30 лет брака за плечами и я уверен, что такую Женщину муж носит на руках. Есть такие потому что. Знаю, о чем говорю)

Ну она не хочет, а автор хочет. Я бы с подругой тоже с удовольствием поехала, никто бы на меня не обижался. Но я бы и второй раз с мужем тоже съездила, если он принципиально со мной хочет

Настя
#29
Гость

Объяснять бесполезно. Ты не поймёшь, тк женщина.
Лучше прочти пост годной тётки выше, которая сама не поехала бы без мужа, тк САМА БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧЕТ. У меня 30 лет брака за плечами и я уверен, что такую Женщину муж носит на руках. Есть такие потому что. Знаю, о чем говорю)

Тетка ты!Я красивая,прекрасная и цветущая женщина!Любима и люблю!А тетки на базаре помидорами торгуют

Настя
#30
Гость

Ну она не хочет, а автор хочет. Я бы с подругой тоже с удовольствием поехала, никто бы на меня не обижался. Но я бы и второй раз с мужем тоже съездила, если он принципиально со мной хочет

Ну так ок,пускай ездит,а он потом с друганами без тебя!И не надо тут на форуме после ныть,что ты себе места не находишь от того,что он там на курорте не понятно чем занят,так как отвечает на телефон раз в час!Он устал тоже,не поднимая головы на благо семьи пахал😂😂классный вообще союз выходит😂

Настя
#31
Гость

Она может потом с мужем ещё раз съездить. Ничего плохого в отдыхе с подругой не вижу

Потом он уже фиг на жену положит и поедет без нее.Свободные отношения,хавайте

Гость
#32
Настя

Ну так ок,пускай ездит,а он потом с друганами без тебя!И не надо тут на форуме после ныть,что ты себе места не находишь от того,что он там на курорте не понятно чем занят,так как отвечает на телефон раз в час!Он устал тоже,не поднимая головы на благо семьи пахал😂😂классный вообще союз выходит😂

Он спокойно может поехать один с друзьями, я бы тоже не обиделась и доверяла. Это адекватные отношения без обид и манипуляций, но такое работает только если обоих устраивает

Гость
#33
Настя

Потом он уже фиг на жену положит и поедет без нее.Свободные отношения,хавайте

Если автор едет без него с подругой, это честно если ее муж поедет потом с друзьями

Настя
#34
Гость

Если автор едет без него с подругой, это честно если ее муж поедет потом с друзьями

Да,но потом ждём истеричный пост о том как он посмел без неё с друганами развлекаться)

Настя
#35
Гость

Он спокойно может поехать один с друзьями, я бы тоже не обиделась и доверяла. Это адекватные отношения без обид и манипуляций, но такое работает только если обоих устраивает

Если все так,то идеально.Она живет своей жизнью,он своей,без претензий друг к другу.

Гость
#36
Настя

Если все так,то идеально.Она живет своей жизнью,он своей,без претензий друг к другу.

Ну это же не значит, что они совсем живут независимыми друг от друга жизнями. Вместе тоже отдыхают, проводят время и ведут быт. А не так чтобы просто удобные сожители в свободных отношениях

Гость
#37
Настя

Да,но потом ждём истеричный пост о том как он посмел без неё с друганами развлекаться)

Ну тут автора я бы защищать не стала, она была бы неправа))

Гость
#38
Гость

Он спокойно может поехать один с друзьями, я бы тоже не обиделась и доверяла. Это адекватные отношения без обид и манипуляций, но такое работает только если обоих устраивает

Настя/ а ты сама в это веришь ???

Гость
#39
Гость

Настя/ а ты сама в это веришь ???

Это не Настя, а я написала. И я в это верю, у меня в отношениях так.

Гость
#40

Такую отпусти одну в Турцию, она там быстро наверстает упущенное за 10 лет брака, к гадалке не ходи!

Гость
#41
Гость

Если автор едет без него с подругой, это честно если ее муж поедет потом с друзьями

На пару легче и веселее бляяядовать!

Гость
#42
Гость

На пару легче и веселее бляяядовать!

Ездить с друзьями/подругами не значит бляяядовать. Сложно наверное быть в отношениях, когда доверие заканчивается как только партнёр пропадает из виду