Гость
Статьи
Подозрение в измене

Подозрение в измене

Мой муж систематически начал задерживаться на работе, вечно то их задержало начальство то ещё что- то. Внятно мне на вопросы по этому поводу ответить не может. В голову лезут не самые приятные мысли, переживаю, что на работе у него много молодых сотрудниц, может с кем то начал тесно общаться. Не хочу быть в невидении! Ещё по общению стал то раздражительным то окрылённым, не угадаешь в каком настроении придет сегодня. В плане сексуальной жизни вырос аппетит, ведёт себя не так как раньше. Если кто сталкивался с таким поведением у мужа, подскажите какие действия предпринять. Заранее, спасибо за ответы! #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Установи ему на телефон GPS-навигатор.
Если он систематически будет заворачивать по пути кому-то в гости, то значит изменяет. Особенно если в той квартире обнаружится одинокая баба. Или семья, муж в которой тоже "задерживается"
А если он реально на работе, то тут только прослушка или внезапный "налёт" на его рабочее место.

Гость
#2
Ваше Высочество

Установи ему на телефон GPS-навигатор.
Если он систематически будет заворачивать по пути кому-то в гости, то значит изменяет. Особенно если в той квартире обнаружится одинокая баба. Или семья, муж в которой тоже "задерживается"
А если он реально на работе, то тут только прослушка или внезапный "налёт" на его рабочее место.

когда появляются такие мысли - проект "сеья" можно считать оконченным. конечная - выходим.
если баба за н-лет не узнала своего мужа, то такой проект так же можно считать законченным.
если баба устраивает допросы - проект можно считать законченным.

#3

Узнаете , что дальше?

Гость
#4
Ваше Высочество

Установи ему на телефон GPS-навигатор.
Если он систематически будет заворачивать по пути кому-то в гости, то значит изменяет. Особенно если в той квартире обнаружится одинокая баба. Или семья, муж в которой тоже "задерживается"
А если он реально на работе, то тут только прослушка или внезапный "налёт" на его рабочее место.

Все это весьма унизительно. И для нее, и для ее мужа. Семье конец!

Гость
#5
Гость

Все это весьма унизительно. И для нее, и для ее мужа. Семье конец!

конец наступил раньше, некоторые просто предпочитают не замечать, думая что позиция страуса вывезет. не вывозит как правило.

#6

А давно это в браке нельзя спать с другими девушками?

Дайте ссылку на статью или иной НПА!

Гость
#7

Вы готовы к такой правде ,если узнаете ? по мне лучше знать чем не знать . Повышенный аппетит мужа к сексу с вами может вызывать чувство вины ..

Гость
#8
Гость

Вы готовы к такой правде ,если узнаете ? по мне лучше знать чем не знать . Повышенный аппетит мужа к сексу с вами может вызывать чувство вины ..

Готова, и если факт измены потвердиться- тут же уйду.

Гость
#9
Гость

Готова, и если факт измены потвердиться- тут же уйду.

уходи сейчас, потому что ты не остановишься. не руби хвост пятаками, руби сразу.

#10

Мне кажется что что-то есть там такое, возможно просто общение флирт и прочее.

Гость
#11

КУРИЦЫ - почему в браке нельзя спать с другими девушками?

Чо тупим? Скиньте ссылку на закон!

Гость
#12
Гость

КУРИЦЫ - почему в браке нельзя спать с другими девушками?

Чо тупим? Скиньте ссылку на закон!

ПЕТУХ, если тебя от *** только закон и условный срок может удержать, то с твоим моральным обликом и уровнем деградации все ясно.

Иван
#13

Автор только один вопрос ты сама изменяеш мужу ? Только честно

Гость
#14
Иван

Автор только один вопрос ты сама изменяеш мужу ? Только честно

Нет, не изменяю. Я придерживаюсь принципа, что муж это мужчина на всю жизнь, зачем мне другие. Я просто не хочу быть дурой с лапшой на ушах. Я не буду терпеть предательство.

ММ
#15

Предательство сложно простить. Невозможно даже.
Судя по вашей ситуации ваши подозрения не беспочвенны, только странен его аппетит - обычно наоборот, интерес к жене пропадает на фоне любовницы.

#16
ММ

Предательство сложно простить. Невозможно даже.
Судя по вашей ситуации ваши подозрения не беспочвенны, только странен его аппетит - обычно наоборот, интерес к жене пропадает на фоне любовницы.

пока еще с любовницей ничего нет, а напряжение есть, может быть и наоборот. А когда появится с...с с любовницей, т0гда да

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем