Гость
Статьи
Бросать своего мужа …

Бросать своего мужа или нет, что он не фига денег не приносит

Здравствуй. У меня двое детей от разных браков один умер, а второй бросил. С третим живу. Пазнакомила нас общяя падруга. Живу с мужем около года. Сначала начили жить по гостиницем. Он и на руках носил, и все делал и падарки дарил. Хотя я не просила его. Он зделал по своей инсаативе. Тут падруга обваравала на 120 тыс. Он работает в гос тайна. Ну тем панятно кто работает в палицыии что это такое. И работал на окнах то платили то платили и его уволили не за что. Потом устроился на завод там поебещяли карьерьерный рост и 60 тыс. Он заболел температура 39 была. Он ушел на больничный потом. Вышил с больничного опять температура 39. Пашел опять на больничный вышел. Он работал на заводе грузчиком а его по мимо грузчиком на высоту заставляли лесть 40 метров высоту. Муж мой уволился. Потом он уехал в другой город. Там у отца бизнес. У отца он работал хотел подняться. Отец не дал ему работать. Начил ему утельмат ставить либо я с 2мя детьми либо бизнес. Угрожал что братья изабьют. Но мама та русская а папа айзербаджаниц. Так отец всяка разно обосрал меня ш и б. Мой муж приехал спазу не стал искать работу. Я его устроила на завод где плотят. Далв ему 4тыс на сан книжку. Он пашел наследуйщий день ночь отработал. Там жара 80 градусов сталр ему плохо. Пасидел дома другую нашел 1800 в день. В гос тайне работает но там здельная бешаеые бабки. Приходит домой ему пачистили телефон в палицыии взломали телефон. С другова не хочу и не собирался искать. На кридитной карте 13000 было но так лежали я не трогала. Пастаяно дай. Весь кридит ушёл. С детский тоже дай. Хотя я плачу я за камуналку и продукты. А он дай. Незнаю пашел устраиваться, за капейки он не хочет работать ищит высокоплачемую работу. А с другой стороны руки не распускает но женщен уважает. Любит детей. И вечно давит на жалость что денег нет у него. Но с другой стороны много раз выручал я могла за решотку папасть, сопственая мать хотела упечь в психушку или за решотку, из за квартирв. Хотя квартира отца и он сопствиник. #муж #брак #финансы

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть эпопея. Автор ещеее😂😂😂

Гость
#4

Вот я думаю, это стёб такой или это тоже участники данного форума такие бывают, я про автора.

Гость
#5

Автор, вы, судя по всему, букварь в первом классе скурили.Ну да ладно, дело ваше. После прочтения вашей хистори, возник один вопрос: ваш муж такой же грамотей как вы? Если да, то искать такую "высокоплачемую работу" он будет до второго пришествия.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы