Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Вместе 14 лет, 6 лет в браке, ребенку 5 лет. У меня своя квартира 3 комнаты, с ремонтом, работаю уже 9 лет по специальности. У мужа нет ничего своего, его родители кинули в детстве, воспитывали …

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

БРОСЬ ДУРНОЕ.

Гость
#156
Gostiia

Да занятий хватает, и ребенком занимаюсь, и работаю и хозяйство по дому, есть хобби и пою, и рисую и на лыжах катаюсь. Всмысле липнуть? Он мой муж, папа нашего ребенка, у него что не должно быть никаких обязаностей перед семьей?! Я за эти 14 лет столько натерпелась, с родителями своими изза него поругалась, с друзьями, никто меня не пожалел и не оценил это....

Вам 29, и за 14 лет натеопелись. Вы с ним с 15 лет валандаетесь? Кошмар, можнт стоит бросить чемодан без ручки? А то так и провошкаетесь всю жизнь, а он в шоколаде, хочу дома ночую, хочу у лЯди, а вы его примите и утретесь. Вот оно надо чужие сопли подбирать всю жизнь

Гость
#157
Gostiia

Это значит, что я предложила ему начать собирать на его дом, участок, чтоб хоть что-то свое было, чтоб реальзовался как мужчина, не чувствовал себя ущербным. Я люблю его и как мужчину, и как друга и как сына. Всегда переживаю, чтобы в какую-то *** не влез с таким окружением

Вы его любите, а он вас нет. Только и всего.нашалается, прилет отмоется, наестся и снова в бега. А вы сидите, выглядывайте и оправдывайте мудилу

Гость
#158

Гони его в шею.

Гость
#159

кто ета

Гость
#160
Gostiia

Зрачки смотрела, вроде норм, боюсь что я сама себе наваливаю, а он ничего не делает из этого. В любом случае, это не оправдание, ему на меня как на личность уже наплевать, даже не скрывает, что не уважает....хотя. я верная, как друг всегда его пойму и прощу и поддержу....человек никогда не признается ни в любовнице, ни в препаратах(

Выкинуть вон из квартиры. Подумай о себе. Молодая, устроиишь жизнь. А то промучишься потом болячки разные. Подумай. Я обожглась и очень теперь раскаиваюсь.

Гость
#161

дура нф всю голову

Якобы
#162

Вот к чему приводит экономия на частных детективах.

Гость
#163
Gostiia

Зрачки смотрела, вроде норм, боюсь что я сама себе наваливаю, а он ничего не делает из этого. В любом случае, это не оправдание, ему на меня как на личность уже наплевать, даже не скрывает, что не уважает....хотя. я верная, как друг всегда его пойму и прощу и поддержу....человек никогда не признается ни в любовнице, ни в препаратах(

Вы ему позволили вернуться. О вас ноги вытирает, а вы и рады лишь бы мужик дома. Он и не будет ценить. Ведь он король перед которым присмыкаются как бы он себя не вел. Послать ночевать гдеишлялся и не мучать себя.

Гость
#164
Lisa Stafford

Скорее всего у него появилась любовница.

или хуже, любовник ))

Гость
#165

Беги,выживешь без него

Гость
#166

Я тоже такие истории пишу под заказ

Гость
#167

Так поставьте условие, скажите что не нравиться и поставьте перед фактом, что вы также будете уезжать на девичники на несколько дней. А самое главное дайте понять что за вами пытаются ухаживать и все может в жизни поменяться. Жизнь одна и себя нужно уважать.

Гость
#168

Вы не нищенка, и выпрашивать тут уже нечего. Ну не становится человек с годами совершеннее , а , как с ёлочки новогодней, перестоявшей , осыпается всё лучшее. Далее начнётся развод вас на размен жилья.А если любовница ушлая и бойкая , могут и квартиру отжать. Оглянитесь вокруг , вы где живёте ? Думайте как выпутаться без потерь от этой безотцовщины. Проблемы из детства делают из него монстра. Он и думать забыл думать о вас и ребёнке, а вы пресмыкаетесь перед ним.

Гость
#169

Автор, вы застряли в мышлении подростка. Вам глубоко плевать на всё. Вы влюблены как вчера. А то, что муж вас не уважает, не ценит, сидит на шее, живёт по факту за ваш счёт ибо жильё ваше, не удивлюсь, если у него есть любовница. Ну квартира большая, все поместитесь. Помните, автор, розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

Гость
#170

Не надо этой жертвы вашей ему, лучше подать на развод и вещи выставить за дверь, какой-то кот помойный, а не муж, хочу прихожу, хочу не прихожу. Просто трус, который боится в глаза сказать, что разлюбил и вынуждает вас принять решение, ему и так хорошо. Сейчас нет никакой необходимости держаться за мужика, нет 10-х детей, 10 коров и 8 гектаров земли, которые надо обрабатывать, в городских условиях ценность мужчины в 21 веке равна нулю. Единственная ценность - это его чувства к вам. А их нет. Он себя не уважает, вас тоже, приличный мужчина так себя не ведёт, трус без самоуважения, что он может дать вам и ребенку, кроме негатива? Ни-че-го. Хотите потратить лучшие годы на негатив? Подумайте хорошо, жизнь ваша, она одна. Жить одной с ребенком без нервных потрясений в разы комфортнее, чем с таким "мужем".

Гость
#171

Это вилы... дальше будет хуже. Выгоняй, и чем скорее тем лучше

Гость
#172

Или соли принимает, зрачки могут и нормальные могут быть. Очень похоже по поведению и отношению к вам, что так и есть. Вы выведете его на чистую воду, только если словите за руку. Они отменные лгуны и притворщики. С таким только развод. Солевые наркоманы не останавливаются НИКОГДА

Пётр
#173

Дайте ему полную свободу, выгоните его. Если муж не участвует в воспитании детей, то такой не нужен. Пусть живёт с новым товарищем.

Гость
#174

это генетика. Его бросили родители, далеко не каждый родитель сможет так сделать, они смогли, он сын своих родителей. От родителей достается сходство не только внешности, но и поведения. Вы ничего сможете сделать, это не перевоспитать, не переделать. Подумайте о себе. Более того, когда решитесь, начать жизнь без него, он вам так просто не даст это сделать, как говорится, не отвяжишься.

Ева
#175

Гони его к тому самому другу и разводись, отказавшись от машины(ну и долгов за неё), он считает, что один живёт, вот пусть и остаётся один, хватит терпеть, когда он об тебя ноги вытирает!

Ева
#176
Gostiia

Да занятий хватает, и ребенком занимаюсь, и работаю и хозяйство по дому, есть хобби и пою, и рисую и на лыжах катаюсь. Всмысле липнуть? Он мой муж, папа нашего ребенка, у него что не должно быть никаких обязаностей перед семьей?! Я за эти 14 лет столько натерпелась, с родителями своими изза него поругалась, с друзьями, никто меня не пожалел и не оценил это....

А он полакомился малолеткой, которая выстелилась под него и подарила свою девственность, любовь и жизнь - и воот так это всё ценит! На кой унижаться перед ним?! Выкинь его из своей жизни - он вас давно из своей выкинул и даже прямым текстом это п**дит, а ты продолжаешь стелиться под его ноги и унижаться. Выходит, родители твои были правы и почувствовали заранее гнилого козла, а ты его облагородила, дала старт бизнесу, взяла в свой дом, в теперь пытаешься ещё сильнее расстелиться под него! Зачем тебе эта тварь?!

Ева
#177
Гость

может и таки да. у моего начальника лет 20 назад был такой период, у него первая жена была "упакованная", и на этом фоне пошли конфликты. так чел жил прям сутками на работе, как в том кино про Шурика, везде "Я!Я!Я!"))) чем, кстати, изрядно нервировал подчиненных...а потом развелся и сейчас, со второй женой, как переродился. тут уже рулит он, а не жена с "упакованным" по самое немогу тестем.
вот такие пироги.

И эту жену он ещё сильнее гнобит!

Ева
#178
Gostiia

Ну, во-первых, я не "упакованная",мои родители сами дали нам квартиру только 2 года назад, до этого мы жили на сьемной квартире,чтобы муж почуствовал себя добытчиком, независимым, я ради его развития делала все и делаю. Думаю о его амбициях

Ну и зря! Ты всю себя ложишь на алтарь его амбиций, а он и читает, что ты "должна" ещё больше собой жертвовать! Про себя не забывай, он тебя не любит и не уважает, так уважай сама себя и выкинь его из квартиры.

Гость
#179

У вас чувство собственного достоинства ниже плинтуса. Вам мужик год срет на голову, а молча кушаете его ***. Шлите его на три буквы! Что за нелепый до безумия мазохизм?! Какой пример вы ребенку показываете? Отец - безответственный гуляка и мамка с придурью?

Гость
#180

Бросай! Не жалея! Не теряй на него годы. Переплачешь, перестрадаешь, забудешь и найдешь своего мужчину. В жизни все можно пережить, но чувство одиночества вдвоем непереносимо. Думай, решай, пока молода. Совет от души!

Гость
#181
Ева

А он полакомился малолеткой, которая выстелилась под него и подарила свою девственность, любовь и жизнь - и воот так это всё ценит! На кой унижаться перед ним?! Выкинь его из своей жизни - он вас давно из своей выкинул и даже прямым текстом это п**дит, а ты продолжаешь стелиться под его ноги и унижаться. Выходит, родители твои были правы и почувствовали заранее гнилого козла, а ты его облагородила, дала старт бизнесу, взяла в свой дом, в теперь пытаешься ещё сильнее расстелиться под него! Зачем тебе эта тварь?!

Да, родителям прекрасно видно, когда ты встречаешься не с тем мужчиной. У них-то нет розовых очков.

Поля
#182
Gostiia

Ну, во-первых, я не "упакованная",мои родители сами дали нам квартиру только 2 года назад, до этого мы жили на сьемной квартире,чтобы муж почуствовал себя добытчиком, независимым, я ради его развития делала все и делаю. Думаю о его амбициях

В первую очеред нужно думать о себе и своем ребенке. А так, вы ему хвосты заносите, вот он и думает что невзьеб....ный, получайте что заслужили. Никогда недьзя за другого думать

Гость
#183
Gostiia

Зрачки смотрела, вроде норм, боюсь что я сама себе наваливаю, а он ничего не делает из этого. В любом случае, это не оправдание, ему на меня как на личность уже наплевать, даже не скрывает, что не уважает....хотя. я верная, как друг всегда его пойму и прощу и поддержу....человек никогда не признается ни в любовнице, ни в препаратах(

Наймите детектива и проследите, все сразу станет ясно. я так делала, в первый же день все стало понятно, где,куда и с кем.

Гость
#184

Вы самодостаточная самообеспеченная женщина. Если уже на то пошло,то наилучший вариант развод, иначе ваш муж вас на дно потянет. Счастья с ним уже не будет и ребенку вы лучше не сделаете, живя рядом с ним. Чувство иногда необходимо вырывать с корнем и думать в первую очередь о себе и ребенке. Возможно вы найдете счастье с другим человеком. Но решать только вам, мы можем помочь только советом.

Гость
#185

У автора слишком завышена самооценка.

Гость
#186

беги

Гость
#187

Не трать свои годы на бездарность, потому что потом их никогда не вернуть.

#188

Вам УЖЕ 29, и вас не во что не ставят.
Хотите так всю жизнь жить? Кошмар, вы уже мужу не интересны, 15 лет вместе с детства это же удас у вас не было разнообразия, вы не знаете какие бывают другие. Вы просто ему уже надоели.
Я не за бл$$ство, нет, но с школьной скамьи с одним, нет увольте, лучше перецелую пару жаб и найду принца. Вот ему по ходу захотелось жаб целовать а вы уже обработанный матерьял, какой бы вы паспрекрасной не были, худая корова еще не газель, я смотрю все тут красавицы)))
Ну ладно дело не в этом, бросайте его и пытайтесь строить свою жизнь без него. Нуу если в дальнейшем еще примерно год так же будет, то все, все потеряно безвозвратно.

#189

И я чет не поняла, в цеху... эт на заводе чтоль? Это на каких заводах можно после смены то оставаться, или еще круче ночевать??

Гость
#190

У него есть любовница!!!!

Гость
#191

Здравствуйте.А,что значит фраза"Достала".Конкретно есть какие-то требования, претензии с его стороны.Я в браке 30 лет и у нас много что было .И у меня больше претензии было к мужу.Но если люди умеют разговаривать,то и проблемы можно рассматривать.Что то его перестало устраивать . Обычно -это рутина жизни.Мы все разные.Кому то нужно разнообразие в сексе.Кто то хочет движения-путешествие.Поговорите с мужем .Если у вас обоих есть чувство друг к другу вы найдете выход.Главное не стесняйтесь этого. Будьте для него разной . Мужчины любят разнообразие.Меняйтесь.Можно говорить об этом долго и много.Пробуйте.

Гость
#192

Бабы дуры, я бы послала куда подальше такого недо мужа, дождетесь что он вас заразит чем нибудь.

Больно до слез
#193

Бегом к специалисту, по семейным отношениям.

Гость
#194

Разводится !

Гость
#195

Вместе 14 лет,вам 29 ... Вы с ним с 15 лет .
Мб он на мужчин переключился ,а что в 15 лет думал что с девушками интересно,а друг ему подсказал что бывает по другому и возможно даже интересней,ведь мужик мужика всегда поймет.

Vita
#196

В следующий раз, когда он устанет от Вам, отправьте ему шмотки вести с чемоданом, пусть помыкается месяц другой может потом мозги на место встанут, а там сами осмыслить надо оно вам или нет, мужчины оч часто поподают под влияние "дружков", не факт что этот дружок не насоветовал ему завести любовницу, вот и все

Гость
#197

Выгони ты его на месяц,как раз все обдумает,пусть с этим своим другом поживет,все сам поймет ,не сомневайся ,,,,,,

Гость
#198
Тая💕

Я всё же думаю, что все мужчины очень разные. Не все далеко хотят спать со всем что шевелится

Ой как вы ошибаетесь...Абсолютно все мужики хотят все что шевелится...а если не хочет то это не нормально.

#199
Гость

Ой как вы ошибаетесь...Абсолютно все мужики хотят все что шевелится...а если не хочет то это не нормально.

Почему не нормально?) а что если он просто ленивый и из дома не выходит почти?) в компе зависает постоянно в игры играет. С работы домой бежит сразу за комп) обычный мужчина, домашний очень)

Гость
#200
Илья

Дом для мужчины, это крепость, в которой он залечивает раны от боев во внешнем мире. Если он не хочет идти домой, значит дома ему не хорошо. Перестаньте его пилить, прекратите свои манипуляции и все будет хорошо. Пришел он с работы, обняли с порога. И дальше МОЛЧА, не вываливая гору проблем и вопросов, накрыли на стол, накормили, может в ванне спинку потерли, прижались к нему на диване. И вот тогда уже можно открывать чуть-чуть рот и беседы беседовать. Посмотрели какой-нибудь фильм или сериал и легли спать. БЕЗ выяснений. Вот тогда ваш муж будет бежать домой, а не ночевать на работе.
И еще важный момент, квартира ВАША. Это очень плохо для отношений. Для сохранения брака надо переезжать или в съем, или в какую нибудь совместную квартиру, можете даже ипотеку взять.

Но вы конечно меня не послушаете, а совсем скоро запилите его и выкинете на улицу с пакетиком вещей.

Да,вы "правы",она должна свою квартиру переоформить на него,ну у него ж член,он же "мужик".И когда он бедненький пришел с работы,обхуесосил,и т.д,надо ему спинку потереть,и отсосать не отходя от порога.Да кто вы такие?ахуевшее ***,живущее за счёт женщины?только и ныть можете,как вам *** ходить на работу,лежать на диване,и яйца чухать,и жрать и пить.Да женщины для таких как ты и тебе подобных уже для вас рабами стали.Хотите сказать что так и должно быть?Ведь я мужик!и у меня *** между ног!Да пошли вы со своими *** в свою же ***!Жена не рабыня,не прислуга.Она человек!А тем более если ты живёшь в ее хате.

Гость
#201
Гость

Выгони ты его на месяц,как раз все обдумает,пусть с этим своим другом поживет,все сам поймет ,не сомневайся ,,,,,,

Да не выгонит она его. Она наоборот в него вцепилась. Даже на ребенка плевать, что скандалы видит.

Гость
#202
натя

ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Развод голимый, дала номер и за час на него установил программу. Я понимаю, дала бы телефон, то да, так можно сделать.

Гость
#203
Гость

Подождите, подождите. Он на Вас пару раз руку поднимал? А Вы продолжаете верить и ждать что вернётся хорошее отношение и уважение в семью, если устранить друга? Это друг ему посоветовал Вас бить? Рукоприкладство это ДНО. Очнитесь уже. Не нужна Вы ему, ни красивая, ни худая, ни в красном белье, ни с хобби, ни без. Где Ваша женская гордость? Семья, жена, дом для него сейчас - просто место, где можно пожрать, поспать и справить нужду. Возьмите уже себя в руки, гоните его взашей, как бы тяжело не было. Сама в отпуск, к парикмахеру (кординально , чтобы нет дороги назад), шоппинг, фотосессия, уроки танцев, что угодно, только не сидеть на месте и не ждать у открытой двери. Время лечит, сама потом удивитесь насколько Вам стало легче жить без него. А как только изживете эти токсичные отношения - начинайте ходить на свидания и вы удивитесь , что для кого то ваши глаза снова красивые, руки нежные, а походка сексуальная.

Ага, до тех пор, пока в постель не затащят.

Гость
#204
Gostiia

Зрачки смотрела, вроде норм, боюсь что я сама себе наваливаю, а он ничего не делает из этого. В любом случае, это не оправдание, ему на меня как на личность уже наплевать, даже не скрывает, что не уважает....хотя. я верная, как друг всегда его пойму и прощу и поддержу....человек никогда не признается ни в любовнице, ни в препаратах(

Бросай балласт, всеравно всё тянешь сама, пройдёт ещё 9 лет, а то и меньше - возненавидишь, но время много потеряешь