Гость
Статьи
Что делать с мужем? …

Что делать с мужем? Разводиться?

В общем, ситуация у меня в жизни и семье так себе. Не у кого спросить совета, вот пишу сюда. Коротко о семье: я в декрете, ребёнку почти два, работаю на пол ставки, ребёнок пошёл недавно в сад. И муж. …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Почему-то мне кажется что развод мне не поможет. Он будет приходить к ребёнку, а я расстраиваться.

И в телегу не сяду и пешком не пойду. Автор,это Ваша жизнь,как хотите так и поступайте. Хотите что-то менять ? меняйте! Хотите свою жизнь в унитаз спустить? спускайте! А для начала самой повзрослеть не мешало бы!!!

Гость
#152

Звучит так, будто это не муж загнал вас в угол, а вы сами в него по собственной глупости забежали и не можете выбраться. Так и стоите, как овечка перед стеной и блеете в надежде, что стена сама собой растворится. Нет, не растворится. Надо сделать шаг назад и поискать другую дорогу.
А дальше вопрос - что значит "сделать шаг назад"? Развод - это крайне грубый и неотёсанный шаг. Если ничего другого в голову не лезет - это попахивает тем, что вы не любите мужа, а просто пользуетесь его благами. Не обманывайте себя и других.

Гость
#153
Гость

Развестись сейчас не проблема. Подала заявление и через мес свободна. Что делать дальше - вот вопрос. Могут ли родители к себе забрать? Либо жилье снять. Опять же деньги. Кого-то искать - мужиков-то нормальных нет.

зачем квартиру искать? Ребенок где прописан? если в этой квартире, то мать имеет право проживать с ребенком. В этой ситуации как на доделать? Если уговоры не помогают, то вести себя идентично. То есть, он сам по себе, она сама по себе. Если стелиться все время, то так и будет вытирать ноги.

Гость
#154
Гость

Не пори горячку. Не разводись пока, но деньги откладывай. Может лето погуляет, потом успокоиться. Пока собой займись. Чего ты его сторожишь, он все равно уходит.
Со временем, привлекай к помощи с ребенком, ходите вместе везде. Приобщай к семье. Вместе по грибы, вместе на пляж, вместе на прогулку с ребенком. Пусть с ребенком в гости ходит к родителям. Сама делами занимайся, пока их нет или отдыхай.

Хорошие советы

Гость
#155

автор, вы серьезно? неужели не очевидно? я может быть резко выскажусь - у вас уже нет мужа, а вот у него действительно назревает новая «семья», вас же с ребёнком он вскоре пнет под задок, этот мужичишка на вас с малышом положил огромнейший х..р, если есть куда уходить (вы работаете, есть доход) - смело сруливайте, если нет - копите денег, решайте жилищный вопрос, готовьте иск, у ребёнка должна быть здоровая, в том числе психически, мать, а не истеричная злыдня, в которую вы превратитесь вскоре от такого хамского поведения, причём этот недомуж скажет, что вы виноваты - для ему подобных оленей свойственно обвинять своих жен в разладе

Гость
#156
Гость

Было дело муж загулял , завела любовника соседа и однажды он вернулся с гулянок раньше обычного и застукал , хотел конечно учинить разборки но не тут то было , сосед сам накостылял ещё и неделю в обезьяннике держал где его там и опустили . С тех пор понял он что против лома нет приёма если нет другого лома . Теперь боится против ветра пёрнуть и живёт тише воды и ниже травы . Так что автор пора учится жить .

Ты е6анутая?

Гость
#157
Гость

вот от таких манных каш всегда мужики гуляют👍зачем ему жена тряпка?и слепому видно что у него появился интерес ночной может и не баба но что-то явно очень для него интересное может и наркотики щас че тока нет.Вам нужно начать себя уважать мужиков не отстреливают они есть проблема в вас а не в их количестве вы должны быть интересны мужчине чтобы у него было желание приходить домой и делить с вами быт вобще ситуация у вас ненормальная как такое можно терпеть!!!!собирайте вещи и уходите подавайте на алименты женщины и 7х вытягивают не надо себя уговаривать что без него вы погибните щас такое время боягодатное есть возможность зарабатывать ненадо ныть щас не война и цепляться за штаны ненадо начните работать над собой своей внешностью внутренним миром начните меняться и тогда изменится что-то вокруг вас!а это *** пусть и дальше бегает куда хочет а вам надо побыстрее от него сбежать!!!!

Прежде чем разводиться нужно адекватно оценить два момента. Первый -реально ли раньше было по-другому или вам казалось это? Вполне может быть, что раньше было все тоже самое, просто вам помощь не нужна была и как вы говорите вместе гуляли, было незаметно. Второй момент , нужно выяснить, а реально ли он с друзьями гуляет или бабень какая завелась. Если раньше все тоже самое было, то считайте вы прозрели и вам решать нужен такой муж или нет.
Мне тоже странно как человек может гулять до утра и работать. Это нереально даже в 20 лет)) Явно что ваш муж бездельник и раньше был, просто вы этого не замечали. И вам было весело жить с таким повесой-гулякой, однако семьи с ними не построить.
Если это все не так, и крышу сорвало только после , то поговорите, выясните почему он так делает.

Гость
#158

ДОЛЖНО БЫТЬ, Ваш муж игрок. Он играет в азартные игры. Хорошим это не окончится.

Гость
#159
Автор

Жестко конечно. Это не мой вариант, увы) Мне бы как-то так чтобы до него по-хорошему дошло 😔 Его обижать не планирую. Проще уйти пока в более менее нормальных отношениях.

А если попросить маму посидеть с ребёнком и пойти с ним вместе гулять, кофе пить.

Гость
#160
Автор

Раньше это не заходило так далеко. Да и в основном проводили время вместе. Всему есть разумные границы. Общаться с друзьями и бесконечно пропадать где-нибудь это разные вещи. В теме написано. Ситуация глобально изменилась пару месяцев назад. С потеплением видимо 😂 Расплавилось на жаре в голове что-то

Только развод. Он не изменится. Готовьтесь к разводу морально и физически, откладывайте деньги, можно адвоката нанять, чтобы помог вытрясти с гулящего муженька побольше денег на содержание вас и ребёнка. Но мужу о ваших планах даже не вздумайте заикаться. Он над вами просто издевается, поэтому сидите себе в уголочке, мило улыбайтесь и точите нож. Потом, как будете готовы, скажите: я поняла, что мы друг другу не подходим, я устала, я ухожу. И разводитесь с ним. Поверьте мне: то, что вы видите сейчас - это лишь макушка айсберга, а в процессе развода этот айсберг из *** всплывёт полностью, и вы будете несказанно рады, что избавились

Та ещё рыбка
#161

Странно, я прочитала много комментариев,но почти никто не пишет,что очевидно же,что есть любовница.Автор,вы серьезно?Взрослые мужики кофе полночи пьют каждый день?Была версия,что игрок,тоже имеет место быть,если в вашем городе можно в свободном доступе найти где поиграть,в России с этим туго сейчас вообще то. Так что такое резкое изменение поведения говорит о наличии любовницы,причем муж увлечён настолько,что гуляет внаглую,не скрывая.

Гость
#162
Автор

Почему-то мне кажется что развод мне не поможет. Он будет приходить к ребёнку, а я расстраиваться.

Зачем он вам нужен? Даи еще расстраиваться из за этого чуда. Живет одной жизнью другой не будет. Для себя ив свое удовольствие и для своего комфорта. Надо в себя это вдалбливать тогда получится легко ему отвесить педаля и жить в кайф. Ну материальная сторона , вы не одна такая и с 2 живут и 3 детьми как то получается.

Гость
#163

Версия с друзьями, конечно, красивая, но пора посмотреть правде в глаза..

Спектра
#164

Ну вы же все правильно понимаете .Лучше не будет ..Ему не вынемоеьенок не нужен..Лучше уж самой подать и на развод и на алименты ,чем ждать когда он вас на улицу выгонит..Вообще последнее время складывается такая ситуация ,когда свое жилье иметь необходимо или куда можно было бы уйти ..

Дарья
#165
Гость

Ясно одно, что семья его больше не привлекает. Хочешь ты того или нет, то все идет к разводу. Вопрос времени. Готовь отходные пути.
Скорей всего, ему семья надоела, одному легко и свободно и он все чаще сбегает из дома. Дома-то надо помогать, что-то делать, а это напряг.
Вряд ли он изменится. Скорее, начнет тебя выгонять или раздражать, чтоб ты сама ушла.

Все верно сказано, а возможно там уже не друзья, а вторая семья или дама сердца какая-то появилась. Действительно, вероятность отношения вернуть почти равна 0, если мужчина любит, он так не будет себя вести. И нужно принять это, как бы тяжело не было, и жить дальше. Люди зачастую меняются только в худшую сторону, увы.

Гость
#166

Поэтому замуж надо выходить и ребенка рожать, только имея собственный финансовый достаток. Ну а теперь что делать...
Понятно, что 95% матерей так не смогут сделать, но если постараетесь, то вот выход: оставляете ребенка ему и разводитесь. У него жилплощадь своя, как раз, будет где жить. А вы идите на полную ставку, снимайте квартирку или комнатку в коммуналке. Пусть муж ваш возьмет наконец на себя ответственность - не за вас, вы взрослая самостоятельная женщина, а за ребенка.

Гость
#167
Автор

Я не сторожу. Просто настал момент, когда я для него никто, и можно меня обижать, а потом вести себя как будто все в порядке. Потому что ему так удобно. А мне неприятно. И сложно с этим смириться

То же самое было и у меня. Оказалось, что баб завёл. Одна из них тянула мужа из семьи. Целенаправленно. И пить тоже начал. Один раз привела его в чувство. Сказала, если ещё раз… семьи больше у тебя не будет. Рецидив не застал себя ждать, хватило его на четыре месяца. В итоге, развод. Советую не пороть горячку. Может перебесится.

Гость
#168
Гость

Было дело муж загулял , завела любовника соседа и однажды он вернулся с гулянок раньше обычного и застукал , хотел конечно учинить разборки но не тут то было , сосед сам накостылял ещё и неделю в обезьяннике держал где его там и опустили . С тех пор понял он что против лома нет приёма если нет другого лома . Теперь боится против ветра пёрнуть и живёт тише воды и ниже травы . Так что автор пора учится жить .

Тупя п...а.

Гость
#169

Ещё бы я парился по этому поводу! Что за глупости?
Нет его - Вам же спокойнее. Пускай себе шляется и не мозолит глаза. Лучше себе разводом Вы не сделаете, а лишь только хуже. Кобелину уже не исправить, а вот включить меркантильную хитрожопую бабу, в данной ситуации, Вам совсем не помешает.
Если Вы скованны детьми, отсутствием жилья и денег, то стоит ли затевать развод? Может стоит подождать, окрепнуть и собрать денег на свое жилье? Иначе куда уходить?
Как Вас вообще угораздило выйти замуж и не имея жилья впасть в зависимость??? Как же это глупо!
Спрятали ключи)))) это очень забавно, но вряд ли поможет.
Пора Вам снять розовые очки и перейти на новый уровень прожженной, расчётливый супруги, которая использует козла мужа в качестве банкомата и плюнув на все бережет свои нервы.

Гость
#170

То есть он всего лишь раз в неделю с друзьями гуляет, а вы еще и не давольны? Блин, он что, должен только с вами все время проводить? Дайте мужику развеяться раз в неделю. Он же, как я поняла, не изменяет вам. Я ьы сама сбежала от такой дены как вы на его месте. То есть он всю неделю с вами, а в выходноц решил провестр время с друзьями, отдохнуть, а вы его еще и упрекаете. Бедный мужик.

Гость
#171
Гость

Так случается, когда мужчину мальчиком не воспитали быть мужем и отцом.
Может он из такой же семьи, где и папа его был таким же.
Есть люди, и мужчины, и женщины, которые росли как бурьян, сорняк, родители не вложили в душу ничего нравственного и путнего.
Попробуйте поговорить с его родителями.
И начинайте учиться жить самостоятельно, серьёзные и умные женщины никогда не пропадут.
Юридически можно и не разводиться, но учитесь быть хозяйкой положения.
Зачем забирать ключи от машины и квартиры, это Ваша слабость.
А вот сдать на права и водить самой машину - это Ваша маленькая личная победа! А может и купить себе удобную машину, ребёнок растёт, можно с ним везде ездить, впереди школа и дополнительное образование, машина Вам нужна.
Если Вашему мужу хочеться поиграть в "кошки - мышки" , пусть играет сам.
У него такие же и друзья, которые на важное место ставят вульгарную жизнь, а не семью. У Вашего мужа мозг остался неразвитым, детским, так и будет глупым до конца его дней. Даже драма и трагедия его не исправят. Поэтому рассчитывайте только на себя.
Он - дурак и ***!

Поддерживаю целиком и полностью!

Гость
#172
Гость

1 Он уверен, что вы зависимы от него и никуда не денется . 2 вы уверены, что он по ночам с друзьями гуляет, а не с любовницей? Друзья все безработные что ли, ночами гулять, и бессемейные? . Если вы разведетесь, то не будет он к ребенку приходить. Ну сначала, может да, а потом перестанет.

Согласна. Поначалу после развода бывшие мужья приходят к детям. А, спустя время, забивают и ограничиваются дежурным общением.

Гость
#173

Он видимо избегает того,чтобы остаться с вами вдвоем. Больше похоже ,что есть у него на стороне женщина и скорее всего влюбился. Скажите просто фразу: я все знаю! Возьмитемна понт. Дальше по ситуации. Спросите зачем обманывпет? Как он так мог? Врун всегда выдаст себя.

Гость
#174
Гость

Развестись сейчас не проблема. Подала заявление и через мес свободна. Что делать дальше - вот вопрос. Могут ли родители к себе забрать? Либо жилье снять. Опять же деньги. Кого-то искать - мужиков-то нормальных нет.

Так в терпил и превращаются

Гость
#175
Автор

Готовка не проблема. Уборка тоже. Он по настроению тоже помогает. С ребёнком время проводит. Все хорошо было. Но сейчас эти прогулки странные сбили весь ритм. Ребёнка оставить не с кем. Он сам не высыпается. Вечно раздражён. Где сел там и заснул. Стало просто невыносимо. Лампочку вкрутить (сама выкрутить не смогла, застряла) две недели просила. В общем рушиться все на глазах. Пусть ходит, мне не жалко. Я найду чем себя занять. Проблема в том, что эта усталость накапливается. И в том что мне ужасно обидно, что человек не слышит мои просьбы побыть дома или сделать что-нибудь, я будто место пустое, при этом говорит люблю, днём шутки, объятия, а вечером все, почти истерика, надо уйти из дома и точка. Я и сама не «принцесса» конечно. У всех есть косяки. Но брак наш идёт на дно. И очень жаль мне.

Может наркотики появидись?

Гость
#176

Вот он с табой горя хапнул бедолага

Подружка
#177

Да пусть идет лесом. Все здоровье оставишь в этом браке. Самое сложное-этот принять решение. Ему не нужна ни ты, ни ребенок. Зачем себя мучить.

Гость
#178
Автор

Жестко конечно. Это не мой вариант, увы) Мне бы как-то так чтобы до него по-хорошему дошло 😔 Его обижать не планирую. Проще уйти пока в более менее нормальных отношениях.

Однако, ему можно и нужно вас обижать, а вам его ни в коем случае. А почему? Вы - ничтожество, а он - человек? Или боитесь его?
Он и сам вас скоро попросит уйти, потому что безнаказанность развращает, то есть его поведение будет усугубляться. А вы ему мешаете. И да, вы ему не нужны.

Гость
#179
Автор

Готовка не проблема. Уборка тоже. Он по настроению тоже помогает. С ребёнком время проводит. Все хорошо было. Но сейчас эти прогулки странные сбили весь ритм. Ребёнка оставить не с кем. Он сам не высыпается. Вечно раздражён. Где сел там и заснул. Стало просто невыносимо. Лампочку вкрутить (сама выкрутить не смогла, застряла) две недели просила. В общем рушиться все на глазах. Пусть ходит, мне не жалко. Я найду чем себя занять. Проблема в том, что эта усталость накапливается. И в том что мне ужасно обидно, что человек не слышит мои просьбы побыть дома или сделать что-нибудь, я будто место пустое, при этом говорит люблю, днём шутки, объятия, а вечером все, почти истерика, надо уйти из дома и точка. Я и сама не «принцесса» конечно. У всех есть косяки. Но брак наш идёт на дно. И очень жаль мне.

Наркотики и/или любовница.

Гость
#180
Автор

Раньше это не заходило так далеко. Да и в основном проводили время вместе. Всему есть разумные границы. Общаться с друзьями и бесконечно пропадать где-нибудь это разные вещи. В теме написано. Ситуация глобально изменилась пару месяцев назад. С потеплением видимо 😂 Расплавилось на жаре в голове что-то

у меня так было один в один. Потом выяснилось, что завел другую. Пропадал всеми ночами, говорил, с друзьями. Развелась

Гость
#181

А раньше он таким не был. А с кем он стал таким? Может иногда в себе причины нужно искать? Ни один мужчина, которого ждет дома любима (ухоженная) жена, вкусный ужин, счастливая обстановка дома не променяет на гулянки. У женщин все просто развод! А немного поменять отношение не пробовали. С себя начните в первую очередь. А уже потом смотрите по сторонам

Гость
#182
СОЛИСТ

Махровый Алень! Был мужчина,женился....и нет мужчины,всё,кончился!

А был ли мужчина то ? Или так нечто между ног создание имело и думало что мужчина?

Гость
#183

каждый должен жить как ему хочеться а не как диктует общество или какие то традиции...все заладили семья семья...))) 15 лет брака дали мне понять что это не всем подходит..одни сканлалы, приобретённые серьезные болячки на нервной почве, безденежье, ипотеки, кредиты, кричащие по ночам дети, есть люди которым нельзя заводить семью и я не исключение но это же не делает меня козлом, правильно?...все совершают ошибки...для кого тоисемья становиться катализатором для дальнейшего развития и успеха а кого то спускаетив унитаз, поэтому нужно просто правильно разойтись без обид...и никого не мучать...
Больше ни за что не буду заводить семью. это для меня пройденый этап моей жизни...МИНУСУЙТЕ...

Гость
#184

завел себе другую бабу. 100%

Гость
#185
Автор

Раньше это не заходило так далеко. Да и в основном проводили время вместе. Всему есть разумные границы. Общаться с друзьями и бесконечно пропадать где-нибудь это разные вещи. В теме написано. Ситуация глобально изменилась пару месяцев назад. С потеплением видимо 😂 Расплавилось на жаре в голове что-то

Возьмите и тоже пойдите с подругами гулять. вперед него уйдите из дома, пусть сидит с ребенком. Как ему понравится такое?

Гость
#186

Так многие себя ведут. Наш папа, так вообще не захотел с нами жить. Ему всё в тягость, он привык к комфорту, жить один, любить выпить, а это не терплю. Короче... По видимому у вашего, не только друзья, может подруга есть? Выясните. Ну это блин вообще капец, как он себя по свинки ведёт и так большинство мужиков. *** семью заводить и женится, если ты падла не нагулялся. У него сука маленький ребёнок, а он падла в ночь гулять ну вообще триндец. Я б так не смогла. У меня чуйка на эту ***...

Гость
#187
Автор

Почему-то мне кажется что развод мне не поможет. Он будет приходить к ребёнку, а я расстраиваться.

Вот он этим страхом и пользуется, а нету бабушек, чтобы вас как-то разгрузить чуток?

Гость
#188
Автор

Раньше это не заходило так далеко. Да и в основном проводили время вместе. Всему есть разумные границы. Общаться с друзьями и бесконечно пропадать где-нибудь это разные вещи. В теме написано. Ситуация глобально изменилась пару месяцев назад. С потеплением видимо 😂 Расплавилось на жаре в голове что-то

А в чем проблема сказать когда он начинает собираться,ой милый сегодня ты с ребёнком сидишь а у меня дела,свалить в закат и вернуться в 3-4 утра счастливая и рассказывать как вы с девчонками круто посидели?

Гость
#189
Гость

Не пори горячку. Не разводись пока, но деньги откладывай. Может лето погуляет, потом успокоиться. Пока собой займись. Чего ты его сторожишь, он все равно уходит.
Со временем, привлекай к помощи с ребенком, ходите вместе везде. Приобщай к семье. Вместе по грибы, вместе на пляж, вместе на прогулку с ребенком. Пусть с ребенком в гости ходит к родителям. Сама делами занимайся, пока их нет или отдыхай.

Мужика надо так загрузить(в хорошем смысле)что бы не было времени думать о глупостях!

Гость
#190
Автор

Я не сторожу. Просто настал момент, когда я для него никто, и можно меня обижать, а потом вести себя как будто все в порядке. Потому что ему так удобно. А мне неприятно. И сложно с этим смириться

Так отзеркаль его поведение!Только по-настоящему,

Гость
#191
Гость

Автор, что за друзья у вашего мужа, что могут по пол ночи гулять?
У моего мужа все друзья пашут на работе до 8 и 9 вечера и потом приходят, ужин, душ и упал. Ладно если на секс сил хватило.

А тут гуляют пол ночи... А потом как работают с утра?
У меня муж тоже работает очень много, работа ответственная, нервная, руководитель. Так ему и самому не погулять, да и не с кем, все уставшие после работы, а утром опять рано вставать....

Кстати да вопрос к автору,что там за друзья,если холостяки то все понятно

Гость
#192
Гость

От люблю я таких д у р очек...муж с любовницей кувыркается, а она- иди на фитнес, в кафе, с подружками...Может ей лучше друга завести в добавок к фитнесу, ну так..чисто для полноценной жизни тогда уж?!

А почему нет?

Гость
#193

Потрахушки у него там, а не друзья, ну и к рюмочке прикладывается там же, возможно. Срочно - искать работу на полную ставку, искать квартиру под съем, и как только искомое найдено - заказывать грузчиков и валить за один день, чтоб опомниться не смог. Мужа в этот период не трогать, молчать, никаких просьб, угроз и претензий. Не отсвечивать, готовить полигон тихо. На развод подавать самой, бабу его лучше заснять на фото и видео, все документы - (паспорта, свидетельства о собственности, о рождении, браке, справки о доходах, чеки о дорогих покупках - все что найдете) в ячейку в банк, чтоб не достал без вас. Детей делить и имущество в суде будете -спасибо скажете. И хватит ныть, хвост пистолетом. Если штаны вас обесценивают - пусть ширинку в другом месте расстегивает, главное, чтоб бабки вовремя переводил на ребенка. Все просто - он не станет лучше. Они все с годами становятся только хуже. Сожалеть не о чем.

Гость
#194
Гость

Было дело муж загулял , завела любовника соседа и однажды он вернулся с гулянок раньше обычного и застукал , хотел конечно учинить разборки но не тут то было , сосед сам накостылял ещё и неделю в обезьяннике держал где его там и опустили . С тех пор понял он что против лома нет приёма если нет другого лома . Теперь боится против ветра пёрнуть и живёт тише воды и ниже травы . Так что автор пора учится жить .

Че ты *** несёшь? Опустить могут тока в тюрьме. И то за серьёзный косяк типа педофилии. А не за твоё влагалище и не на сутках

Гость
#195
Автор

Готовка не проблема. Уборка тоже. Он по настроению тоже помогает. С ребёнком время проводит. Все хорошо было. Но сейчас эти прогулки странные сбили весь ритм. Ребёнка оставить не с кем. Он сам не высыпается. Вечно раздражён. Где сел там и заснул. Стало просто невыносимо. Лампочку вкрутить (сама выкрутить не смогла, застряла) две недели просила. В общем рушиться все на глазах. Пусть ходит, мне не жалко. Я найду чем себя занять. Проблема в том, что эта усталость накапливается. И в том что мне ужасно обидно, что человек не слышит мои просьбы побыть дома или сделать что-нибудь, я будто место пустое, при этом говорит люблю, днём шутки, объятия, а вечером все, почти истерика, надо уйти из дома и точка. Я и сама не «принцесса» конечно. У всех есть косяки. Но брак наш идёт на дно. И очень жаль мне.

Просто надо узнать куда он уходит, лучше по хорошему, а если нет то по плохому!
Только так всё поймёшь!!
Может еба...ит ночью, тебе на шубу!?!?
Может еба...ит бабу другую!?!?
Можешь дать 100% ответ???
А если действительно с мужиками трется, то просто что-то его дома напрягает, устал или ты чего-то не даешь в постели!!!!!

Гость
#196
Гость

Просто надо узнать куда он уходит, лучше по хорошему, а если нет то по плохому!
Только так всё поймёшь!!
Может еба...ит ночью, тебе на шубу!?!?
Может еба...ит бабу другую!?!?
Можешь дать 100% ответ???
А если действительно с мужиками трется, то просто что-то его дома напрягает, устал или ты чего-то не даешь в постели!!!!!

Говори с ним по доброму, переступи через себя, не убудет, будь до последнего хорошей, всё вернется в двойне!!!!

Гость
#197
Автор

Потому что он играет в бильярд или там смотрит турниры и пьёт кофе. Я когда звоню слышу как шары стучат. Сама играю там же. Без вариантов.

Господи , ну вот от куда вы берётесь такие терпеливые , мне бы такую на руках бы носил))

Гость
#198
Автор

Готовка не проблема. Уборка тоже. Он по настроению тоже помогает. С ребёнком время проводит. Все хорошо было. Но сейчас эти прогулки странные сбили весь ритм. Ребёнка оставить не с кем. Он сам не высыпается. Вечно раздражён. Где сел там и заснул. Стало просто невыносимо. Лампочку вкрутить (сама выкрутить не смогла, застряла) две недели просила. В общем рушиться все на глазах. Пусть ходит, мне не жалко. Я найду чем себя занять. Проблема в том, что эта усталость накапливается. И в том что мне ужасно обидно, что человек не слышит мои просьбы побыть дома или сделать что-нибудь, я будто место пустое, при этом говорит люблю, днём шутки, объятия, а вечером все, почти истерика, надо уйти из дома и точка. Я и сама не «принцесса» конечно. У всех есть косяки. Но брак наш идёт на дно. И очень жаль мне.

Может, баба там другая? А друзья лишь покрывают загулы, создают вашему мужу алиби? Вы 10 лет вместе, может, надоели ему до чертиков? Если появилась женщина яркая, страстная любовница, то к ней тянет магнитом, отказаться от свидания невозможно. Тем более, вы уже рожавшая. А с детными, увы и ах, но ощущения для мужчины существенно менее приятные!

Гость
#199
Гость

Мужика надо так загрузить(в хорошем смысле)что бы не было времени думать о глупостях!

Ой не надо! Знаю пару семей: жёны с утра оставляют километровый список дел мужьям, те четко по списку всё выполняют, а в промежутках оба бегают в мотели к бабам с СЗ. Выбирают мотели поближе к "списку дел", чтоб на дорогу не отвлекаться. Любовницы подгребают туда.

Гость
#200
Гость

Было дело муж загулял , завела любовника соседа и однажды он вернулся с гулянок раньше обычного и застукал , хотел конечно учинить разборки но не тут то было , сосед сам накостылял ещё и неделю в обезьяннике держал где его там и опустили . С тех пор понял он что против лома нет приёма если нет другого лома . Теперь боится против ветра пёрнуть и живёт тише воды и ниже травы . Так что автор пора учится жить .

Ого!