Гость
Статьи
Муж не работал

Муж не работал

Нужен совет. С мужем прожили 5 лет, нигде не работал, месяц поработает год, дома, помогала его мать. Я его любила, думала, что просто невезение у него, пыталась помочь, искала ему работу, предлагала разные варианты, ему все не нравилось. Сидела в долгах как в шелках, помогла его мать и сестра все выплатить. В общем измучалась я стала ругаться с его мамой, что пусть уходит и его выгоняла, в итоге живем как друзья год в квартире, он нашел работу, когда стал зарабатывать, он вообще изменился деньги считает, еду считает, типа купи себе сама, я ему дала срок съехать, от меня. Я поняла, что Я его не люблю, просто его жалко мне, а он теперь в любви клянется, говорит исправлюсь, типа Я плохая все сама довела, до такого. Кстати он мне изменял и не раз, узнала от знакомых, а потом он признался, пока Я работала и трепала нервы он по бабам шлялся, а теперь обвиняет меня, что Я виновата, стоит ли его прощать, детей нет у нас, он и не хочет, а теперь и я не хочу на него нет надежды, да и не люблю его, жалко просто. Что делать #муж #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели не жалко столько проссраных лет на мерзкого альфонса?
гони, чтобы еще 5 лет не потерять.

Гость
#2

Быть вместе и жить счастлива

#3

Я б такого выгнала и ещё б напакостила вдогонку. Смысл его жалеть?
У меня муж тоже не работает тольком, но не изменяет, по быту все делает, в работе мне помогает, слова грубого не скажет в мой адрес никогда.

Гость
#4

Нашли кого жалеть. Мне жалко стариков с мизерной пенсией, которые по 40 лет отработали. Деток у безработных родителей, пьющих на детские пособия. Моложедь, которая обречена 20 лет ипотеку выплачивать. А вы жалеете представителя самой наглой и бессовестной категории народа.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

А чего ты на него жалуешся, сама выбрала, сама с ним жила, кто тебе в этом виноват? 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Вау 🦋

Я б такого выгнала и ещё б напакостила вдогонку. Смысл его жалеть?
У меня муж тоже не работает тольком, но не изменяет, по быту все делает, в работе мне помогает, слова грубого не скажет в мой адрес никогда.

Так у тебя же вроде не было мужа? Когда появился? 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

неужели не жалко столько проссраных лет на мерзкого альфонса?
гони, чтобы еще 5 лет не потерять.

Интересно, а если их поменять местами, мнение останется тем же? 😀

Гость
#8

Не исправить его. Выгонять надо. Если жалостливая-подкармливайте бродячих животных.

Гость
#9
Вау 🦋

Я б такого выгнала и ещё б напакостила вдогонку. Смысл его жалеть?
У меня муж тоже не работает тольком, но не изменяет, по быту все делает, в работе мне помогает, слова грубого не скажет в мой адрес никогда.

И прикольно жить с домохозяином и быть бабой-быком ? Нет чувства брезгливости?

На форуме эпидемия таких женщин. Надеюсь, половина хотя бы троллят для активности форума.

Автор, конечно же разводитесь. Только вдумайтесь , как только начал работу, принялся делить бабки на твои и мои. А до того то , что Вы заработали, было общим. И в благодарность эта содержанка приделала рога.

Гость
#10

ну прости ...и отпусти....Только зачем назад принимать..сама же говоришь что уже не любишь...

Гость
#11

Видимо таким его воспитала мама. На всем готовом, все за него делала, берегла вот он и не привык сам что-то делать. Зачем есть же мама, жена. Вам решать что делать. Но, вы ему не жена, вы ему мама, вас это устраивает? Он свои обязанности как муж не выполняет, изменяет и не раскаивается в содеянном.

#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

Так у тебя же вроде не было мужа? Когда появился? 😀

Да? Куда подевался, интересно

#13
Гость

И прикольно жить с домохозяином и быть бабой-быком ? Нет чувства брезгливости?

На форуме эпидемия таких женщин. Надеюсь, половина хотя бы троллят для активности форума.

Автор, конечно же разводитесь. Только вдумайтесь , как только начал работу, принялся делить бабки на твои и мои. А до того то , что Вы заработали, было общим. И в благодарность эта содержанка приделала рога.

Эм, я не баба-бык))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: