Гость
Статьи
простить измену …

простить измену любимому

Хотелось бы узнать вашего мнение по поводу моей ситуации,у кого были подобные интересно узнать
Мне изменил муж,вместе мы были около пяти лет ,уехал на два месяца деньги заработать и там это случилось
Это первая такая большая разлука, мы ругались часто, думаю это и повлияло
В общем как он приехал,я обо всем узнала и сразу же решительно ушла от него, ограничив все контакты,хотя безумно любила
Потом выяснилось через общих друзей,что он ее с далекого города к себе перевёз и живут в нашей квартире,было очень больно
Но вот прошло уже пол года, после походов к психологам я начала налаживать свою личную жизнь,переехала,даже отношения новые начала строить
И вот он объявился,пишет с фейков раскаивается очень,говорит что людям свойственно ошибаться и эта была самая большая ошибка в его жизни,что эту девушку он и не любил,а привёз ее чтобы меня забыть
Я в это верю,потому что общие друзья говорили мне ещё раньше,что он по пьяни всегда обо мне вспоминал и им говорил, что не может полюбить свою новую девушку
Вот и я люблю до сих пор все так же сильно, а сама даже не отвечаю на сообщения
У кого были подобные ситуации?Можно ли такое простить? Может я никогда больше никого так сильно не полюблю и буду жалеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ни за что не простила. Как с ним спать после этого...

Филимон
#2

Если подстилка,то прощай!

Гость
#3

А развод оформляли? Дети есть ?

Попробовать можно конечно, если есть уверенность, что эти события не будут всю жизнь стоять между вами. Кто знает, вдруг реально раскаивается , а перевез ее потому, что была настойчива или просто от тоски. Запутался. Я очень зацикленная и злопамятная, поэтому могу точно сказать, что искренне оставить в прошлом такое не смогу.

Гость
#4

Нет,из своего опыта понял,что измена это то,что нельзя прощать.

Гость
#5

Если сможете никогда в будущем об этом не вспоминать, то возвращайтесь к мужу. Но мало какая женщина прощает искренне. Большинство таят обиду много лет, а под старость начинают мужа попрекать, что он изменник.

Гость
#6
Гость

Если сможете никогда в будущем об этом не вспоминать, то возвращайтесь к мужу. Но мало какая женщина прощает искренне. Большинство таят обиду много лет, а под старость начинают мужа попрекать, что он изменник.

мужчины полигамны

ММ
#7

Я не смог простить измену, хотя очень сильно любил человека. Просто изменилось к ней отношение, я понял что уже никогда не смогу к ней относится как прежде. И понял, что изменивший человек на самом деле уже давно не испытывает нужных чувств. И такие отношения обречены. Я 3 года пытался и простить и понять и т п., но все стало повторятся по кругу, только время потратил. Сколько не читал, у 90% измены повторяются. В вашем случае еще остались обоюдные чувства, вопрос - сможете ли простить и не повторится ли это снова. Я бы не стал реанимировать отношения. Например, во втором браке мне не изменяют и уважают. Надеюсь, и вы найдете достойного себя человека.

#8

Не прощать !!! Найдешь себе нормального и всё будет хорошо!

Гость
#9
ММ

Я не смог простить измену, хотя очень сильно любил человека. Просто изменилось к ней отношение, я понял что уже никогда не смогу к ней относится как прежде. И понял, что изменивший человек на самом деле уже давно не испытывает нужных чувств. И такие отношения обречены. Я 3 года пытался и простить и понять и т п., но все стало повторятся по кругу, только время потратил. Сколько не читал, у 90% измены повторяются. В вашем случае еще остались обоюдные чувства, вопрос - сможете ли простить и не повторится ли это снова. Я бы не стал реанимировать отношения. Например, во втором браке мне не изменяют и уважают. Надеюсь, и вы найдете достойного себя человека.

Соглашусь. Что-то меняется в отношении к человеку, причем навсегда. Можно жить дальше, но никогда уже не сможешь по-прежнему относиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема