Гость
Статьи
Приходится изменять …

Приходится изменять любимому

У меня еще на втором курсе завязались отношения с женатым мужчиной постарше. Он мне очень понравился в постели и роль любовницы меня устраивала полностью.
Так мы встречались несколько месяцев и я познакомилась с парнем, у нас начали завязываться отношения. И когда мы переспали первый раз , то с любовником спокойно расстались на дружеской волне.
Но вот мой молодой человек в постели меня не устраивает. Не удовлетворяет. Куни не приемлет, "это не по пацански", хотя минет очень любит.
И вообще мне не нравится,как он трахает. К моим советам не прислушивается, чего я хочу и как. Все делает как дровосек. Я не удовлетворена.
И я позвонила своему любовнику. Мы встретились, поехали в сауну. и все было на высшем уровне.. такая разрядкааа. Но получается, изменила. Совесть стала мучить,решила больше не встречаться. И не встречались..2 недели... Потом опять встретились, и опять. Раз в неделю встречаемся. Короче,это как наркотик,у меня с ним оргазмы и отказаться не могу.
Очень боюсь спалиться, мой парень не из тех,с кем сядешь,поговоришь. Его девиз "изменила - не женщина", очень боюсь,но ничего не могу сделать с ним.
Кроме секса он меня устраивает во всем,люблю его. Но очень неприятно когда я днем встречалась с любовником, а вечером с ним. Моя душа терзается, мне его так жалко...Получается, что предательница... Как быть? не знаю, секс с ним никакой,девочки.

Тень
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите вы парня. Когда любят, особенно в начале отношений, и пальцу любимого рады. Просто вы понимаете что женатый ненадолго, наиграется и бросит вас и готовите себе запасной аэродром.

Гость
#2
Гость

Не любите вы парня. Когда любят, особенно в начале отношений, и пальцу любимого рады. Просто вы понимаете что женатый ненадолго, наиграется и бросит вас и готовите себе запасной аэродром.

++
автор всем своим парням и мужьям будет изменять, натура такая.

Гость
#3

Любимым не изменяют. Ты просто обычная ш.люха.

Гость
#4

ты просто бл..дь сдохни отрака тварь

Тень
#5
Гость

++ автор всем своим парням и мужьям будет изменять, натура такая.

Не правда,у меня не такая натура. Я верная всегда была,первый раз оказалась такой ситуации. От хорошего секса трудно отказаться, Пытаюсь и не получается

Гость
#6
Тень

У меня еще на втором курсе завязались отношения с женатым мужчиной постарше. Он мне очень понравился в постели и роль любовницы меня устраивала полностью.
Так мы встречались несколько месяцев и я познакомилась с парнем, у нас начали завязываться отношения. И когда мы переспали первый раз , то с любовником спокойно расстались на дружеской волне.
Но вот мой молодой человек в постели меня не устраивает. Не удовлетворяет. Куни не приемлет, "это не по пацански", хотя минет очень любит.
И вообще мне не нравится,как он трахает. К моим советам не прислушивается, чего я хочу и как. Все делает как дровосек. Я не удовлетворена.
И я позвонила своему любовнику. Мы встретились, поехали в сауну. и все было на высшем уровне.. такая разрядкааа. Но получается, изменила. Совесть стала мучить,решила больше не встречаться. И не встречались..2 недели... Потом опять встретились, и опять. Раз в неделю встречаемся. Короче,это как наркотик,у меня с ним оргазмы и отказаться не могу.
Очень боюсь спалиться, мой парень не из тех,с кем сядешь,поговоришь. Его девиз "изменила - не женщина", очень боюсь,но ничего не могу сделать с ним.
Кроме секса он меня устраивает во всем,люблю его. Но очень неприятно когда я днем встречалась с любовником, а вечером с ним. Моя душа терзается, мне его так жалко...Получается, что предательница... Как быть? не знаю, секс с ним никакой,девочки.

Никому Вы не изменили,так как отношений у вас не проглядывается,один трах.

Тень
#7
Гость

Любимым не изменяют.

Никто и никогда любимым не изменял? Я первая что ли)

Амур
#8
Гость

++ автор всем своим парням и мужьям будет изменять, натура такая.

Если найдет парня, который в сексе лучший, не будет изменять, но скорей всего он для совместной жизни ей не будет подходить.

Гость
#9

*** писало. Очередная тема, чтобы женщин очернить. Потом кинут ссылу на нее у себя на форуме и будут дрочччить всей братией какие бабы шлюпки. Не думаю что реальная женщина в такой ситуации выносила бы ее на всеобщее обозрение.

Гость
#10

Автор, вы с парнем для галочки. Расходитесь и ищите парня, которого действительно полюбите. Если есть желание изменять, то любовью тут не пахнет.

Тень
#11
Гость

Никому Вы не изменили,так как отношений у вас не проглядывается,один трах.

Я скромно описала просто,здесь это не так важно.
С моим любимым у нас полноценные отношения. Встречаемся, кино-кафе. Конфетно-букетный период в самом разгаре. Можно сказать,что все у нас отлично, кроме постели.
Там мрак...

Гость
#12
Тень

Никто и никогда любимым не изменял? Я первая что ли)

Что и требовалось доказать. Автор-мужик уже провоцирует чтобы кто-то написал что тоже изменяли, чтобы обобщение сделать. Стандартная схема.

Тень
#14
Гость

*** писало. Очередная тема, чтобы женщин очернить. Потом кинут ссылу на нее у себя на форуме и будут дрочччить всей братией какие бабы шлюпки. Не думаю что реальная женщина в такой ситуации выносила бы ее на всеобщее обозрение.

Я ***))) Почему и не вынести мою ситуацию,тут я посмотрела выделения во всей красе описывают, всем нравится.
Почему бы мне не высказаться, что такие ситуации тоже бывают, когда любишь, потерять боишься человека.
И все равно САМА звонишь другому. Может, кто был в подобной ситуации... Это на самом деле очень неприятно. В душе неспокойно.

Амур
#15
Тень

Я скромно описала просто,здесь это не так важно. С моим любимым у нас полноценные отношения. Встречаемся, кино-кафе. Конфетно-букетный период в самом разгаре. Можно сказать,что все у нас отлично, кроме постели. Там мрак...

Отлично бы у вас было если вам постель не нужна была, а так как для вас она очень важна, то все у вас мрак.

Август
#16
Тень

... Моя душа терзается, мне его так жалко...Получается, что предательница... Как быть? не знаю, секс с ним никакой,девочки.

Не корите себя, его не один раз предупреждали, он просто думает что самый крутой и к нему это не относится

Тень
#17
Алекс

Автор, очень надеюсь, что ты умрешь в ближайшие два года. Бог все видит!

Я так понимаю адекватных людей на форуме нет (

Lara
#18
Алекс

Автор, очень надеюсь, что ты умрешь от рака шейки матки в ближайшие два года. Бог все видит!

Господи, бред какой. Я не понимаю что вы употребляете перед тем, как давать тут советы... Умереть из-за того что она изменила парню?) Серьезно? Да, это плохо, но то что говорите вы- вы разы хуже.
Авторше могу посоветовать ещё раз поговорить с парнем. Объяснить, что для вас секс важен, а с ним он вас не устраивает. Если он любит- постарается что-то изменить, попросит научить/показать. Если нет- значит, его не волнует ваше удовлетворение. А это уже печально. Тогда решайте- сможете ли жить без нормальных оргазмов или нет. Мой прогноз-не сможете, в итоге или будете всю жизнь изменять или быть несчастной.
Так что решать только вам.

Амур
#19
Гость

Что и требовалось доказать. Автор-мужик уже провоцирует чтобы кто-то написал что тоже изменяли, чтобы обобщение сделать. Стандартная схема.

Но меня радует то, что сколько бы я не читал, женщины в основном пишут, что в браке или отношениях измену НЕ приемлют независимо от своего опыта и даже тогда, когда секс был на первом свидании.

Алекс
#20
Алекс

Автор, очень надеюсь, что ты умрешь от рака шейки матки в ближайшие два года. Бог все видит!

Прости меня автор, я просто ту.по.й. Будь моей женой, я все прощу!!!

Гость
#21
Алекс

Прости меня автор, я просто ту.по.й. Будь моей женой, я все прощу!!!

Тухлая шутка. Номера видны, и вообще не прикольно получилось.

Гость
#22
Алекс

Автор, очень надеюсь, что ты умрешь от рака шейки матки в ближайшие два года. Бог все видит!

Очень возможно. Сейчас эпидемия ВПЧ. Эрозии, предраковое состояние. Женатый изменяющий мужик - самая опасная категория. Явно же не только с автором спит. Ну и что там за жена, тоже возможно погуливает.

Гость
#23

В первую очередь нужно рассказать, что ты налево ходишь.

Гость
#24

Да, предательница, к тому же ваш мужчина вам не доверяет, и брезгует.

Алекс
#25
Гость

Тухлая шутка. Номера видны, и вообще не прикольно получилось.

У меня де.би.ла 2 гаджета. Я богатый, вот и разные номера. Девочки мои любимые я вас всех люблю. Крикните громко - Алекс ко мне! И я у ваших ног , мои кошечки.

Алекс
#27
Алекс

За оправдание изменщицы минимум эрозия шейки матки

Опять я туплю. Ну я и ур.од(((

#28

А зачем вам такой парень с приколами "куни не по-пацански"? Бросьте его и найдите нормального.

PT Boat
#31
Алекс

Он что мелкописечник или импотент, чтобы делать куни?

ну я мелкопсчник-импотэнт, так я и не делаю куни. на кой мне это? мне от бап вообще ничего не надо

Гость
#33
PT Boat

ну я мелкопсчник-импотэнт, так я и не делаю куни. на кой мне это? мне от бап вообще ничего не надо

Даже дружбы?

Линочка Шальная Императрица
#34

Сам виноват, что ахал вас не качественно. Линочка всегда держит возле себя 5-10 самцов, с толстыми кошельками и членами, которые в глотку готовы вцепится друг другу, лишь бы я бы обратила на них внимание. Линочка вам советует найти еще парочку особей мужского пола. Парня бросить срочно, ибо писоччку лизать девчулям - это природа, а минуэт противопоказан

Гость
#35
Алекс

У меня де.би.ла 2 гаджета. Я богатый, вот и разные номера. Девочки мои любимые я вас всех люблю. Крикните громко - Алекс ко мне! И я у ваших ног , мои кошечки.

Оу, у нас тут свой личный Петросян завелся.

Гость
#36
Линочка Шальная Императрица

Сам виноват, что ахал вас не качественно. Линочка всегда держит возле себя 5-10 самцов, с толстыми кошельками и членами, которые в глотку готовы вцепится друг другу, лишь бы я бы обратила на них внимание. Линочка вам советует найти еще парочку особей мужского пола. Парня бросить срочно, ибо писоччку лизать девчулям - это природа, а минуэт противопоказан

Линочка забыла принять свою таблэточку?

PT Boat
#37
Гость

Даже дружбы?

дружу с бабами, но за это не надо делать куни!

PT Boat
#39
Линочка Шальная Императрица

Сам виноват, что ахал вас не качественно. Линочка всегда держит возле себя 5-10 самцов, с толстыми кошельками и членами, которые в глотку готовы вцепится друг другу, лишь бы я бы обратила на них внимание. Линочка вам советует найти еще парочку особей мужского пола. Парня бросить срочно, ибо писоччку лизать девчулям - это природа, а минуэт противопоказан

как сего уровня добилась Линочка?

PT Boat
#40
Алекс

Все правильно говоришь, красавица. Хочешь я тебе отлижу? А ты мне пальчик в попу...

чей пальчик? Кинг-конга?

Гость
#41
Solie

А зачем вам такой парень с приколами "куни не по-пацански"? Бросьте его и найдите нормального.

ЗЭК видимо. У ЗЭКов лизать не принято, типа как опущенный становится. ЗЭК и женатик, все что перепало автору, не разгуляешься.

Алекс
#42
PT Boat

чей пальчик? Кинг-конга?

Можно твой. Ты мне всегда нравился. А лучше твой член мне в рот.

PT Boat
#43
Гость

ЗЭК видимо. У ЗЭКов лизать не принято, типа как опущенный становится. ЗЭК и женатик, все что перепало автору, не разгуляешься.

есть еще АУЕшники
они вроде и не сидели, но живут по понятиям, готовятся

PT Boat
#44
Алекс

Можно твой. Ты мне всегда нравился. А лучше твой член мне в рот.

не для тебя мой писунчик расцвел!

PT Boat
#45
PT Boat

есть еще АУЕшники они вроде и не сидели, но живут по понятиям, готовятся

не удивлюсь, если паренек уже ходил в черный ход

Гост713ь
#46
Тень

Я ***))) Почему и не вынести мою ситуацию,тут я посмотрела выделения во всей красе описывают, всем нравится.
Почему бы мне не высказаться, что такие ситуации тоже бывают, когда любишь, потерять боишься человека.
И все равно САМА звонишь другому. Может, кто был в подобной ситуации... Это на самом деле очень неприятно. В душе неспокойно.

Нет таких. Какой смысл с иметь такие трахи?
****Автор тот женатик, что пытается остаться с девочкой и при ее парне. Вот и сочиняет бред.
Если девушка нашла парня, то женатик не нужен. Нет, она снова в поисках. Женатик может быть нужен только из-за бабла и на безрыбье сойдёт и женатик.

Гость
#48
Гость

Что и требовалось доказать. Автор-мужик уже провоцирует чтобы кто-то написал что тоже изменяли, чтобы обобщение сделать. Стандартная схема.

Наблюдательность и анализ не твой конёк.Это "майонезик" ,она баба,у неё все темы такие.

Гость
#49
Гость

Любимым не изменяют. Ты просто обычная ш.люха.

если бы мужчина написал,что жена ему не додает в постеле и он изменяет его бы скорее всего поддержали,как так смеет что то не давать мужу,а тут девушку парнер не удовлетворяет полетело ***,вполне логично что когда не дадают в постеле и не прислушиваются к партнера добирают на стороне и не важно мужчина или девушка,а вообще странный у вас какой то парень,куни не по пацански,но минет мы любим и т п,задумались бы о том нужен ли вам этот "правильный"пацан

Гость
#50
Алекс

Ой, зря отказываешься протииивный. Мой минет с проглотом. Если надумаешь, громко крикните - Алекс, со сать! И я тут как тут. Так все делают.

фу... вам надо к АУЕшникам на зону