Гость
Статьи
Верность до брака. Про …

Верность до брака. Про мужчин

Допустим девушка хранит себя до брака, вы это уважаете и ждёте, но сами до женитьбы с ней будете с другими?

Гость
360 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верность до брака возможна только если люди помолвлены.
В ином случае это вообще что такое?

#2

Я девственник и ищу девственницу.

Гость
#3

Х@#!ня

Гость
#4

Да. Первое, мужчина платит потом я а это всю жизнь. А кто платит, тот и заказываем музыку. Второе, а как ты проверишь мужскую девственность, слова проверкой не считаются?

Гость
#5
Гость

Верность до брака возможна только если люди помолвлены.
В ином случае это вообще что такое?

Ну помолвлены

Гость
#6
Гость

Да. Первое, мужчина платит потом я а это всю жизнь. А кто платит, тот и заказываем музыку. Второе, а как ты проверишь мужскую девственность, слова проверкой не считаются?

Я не о своей проверке, я вас, мужиков, спрашиваю слабо верность хранить до брака, не девственность , а верность невесте

Гость
#7

Автор, так покажи вам девственника в 25 лет вы же ему сразу ранг занизите, типа он лузер. Я до 25 был девственником и при этом уже в 24 купил 90 метровую квартиру за пару десятков мультов.

Гость
#8
Гость

Я не о своей проверке, я вас, мужиков, спрашиваю слабо верность хранить до брака, не девственность , а верность невесте

Зачем? Мы платим за это. А нам зачем?

Лентяй
#9

Во-первых брака без секса не будет, потому то перед таким важным решением все системы должны быть проверены))
Во-вторых если уже была помолвка то да верность нужно хранить, иначе нет без секса и оф. объявления вы ещё не пара.

Гость
#10

Ищу девственницу для КУНИ. Готов заплатить.

Гость
#11
Гость

Автор, так покажи вам девственника в 25 лет вы же ему сразу ранг занизите, типа он лузер. Я до 25 был девственником и при этом уже в 24 купил 90 метровую квартиру за пару десятков мультов.

Я не девственника хочу )) я про верность, встретил порядочную, договорились переспать после свадьба, вопрос : ты до бурачной ночи будешь терпеть или по шльюхам пойдёшь ?

Гость
#12
Лентяй

Во-первых брака без секса не будет, потому то перед таким важным решением все системы должны быть проверены))
Во-вторых если уже была помолвка то да верность нужно хранить, иначе нет без секса и оф. объявления вы ещё не пара.

В смысле все системы проверены ? Что там проверять??? Если кому и надо проверять, то девушке вас

Гость
#13
Гость

Я не девственника хочу )) я про верность, встретил порядочную, договорились переспать после свадьба, вопрос : ты до бурачной ночи будешь терпеть или по шльюхам пойдёшь ?

Конечно, пойдёт)). И притащит потом жене букет заразы).

Гость
#14
Гость

Конечно, пойдёт)). И притащит потом жене букет заразы).

А жена его ещё и лечить будет , тоскаться с ним по больницам

Гость
#15

Так ведь это женщина хочет, чтоб ее взяли замуж, вот она пусть и будет девственной. Мужчина скорее соглашается вступать в этот ваш брак. А тут ему если ещё и условия ставить, точно никого в в ЗАГС незатащите - нафиг надо.

Гость
#16
Гость

Зачем? Мы платим за это. А нам зачем?

За что за это?)) И сколько платите?))

На форум заходят разные девушки). Объявите цену чтобы они знали ради чего терпеть, прощать его похождения и лечить заразу, которую нагулявшийся муж принесёт)).

Гость
#17
Гость

А жена его ещё и лечить будет , тоскаться с ним по больницам

Зато обеспеченный. Можно и без букетов, но брать придется со школы, готовы?

Лентяй
#18
Гость

В смысле все системы проверены ? Что там проверять??? Если кому и надо проверять, то девушке вас

Совместное проживание и быт, мож на одной площади подеремся? Ну и секс вдруг там совсем бревнышко или ещё почему то не понравится, что потом разводится сразу? Поэтому и нужны все эти испытательные сроки.

Гость
#19
Гость

За что за это?)) И сколько платите?))

На форум заходят разные девушки). Объявите цену чтобы они знали ради чего терпеть, прощать его похождения и лечить заразу, которую нагулявшийся муж принесёт)).

За всё то, что мужчина вам должен. За обеспечение. За терпения. За факт брака.

Гость
#20
Гость

А жена его ещё и лечить будет , тоскаться с ним по больницам

И бесплодной потом останется из-за того, что он где-то триппер намотал и ей принес 😏

Гость
#21
Гость

За всё то, что мужчина вам должен. За обеспечение. За терпения. За факт брака.

Цифру суммы, которую готовы заплатить за целку). Девы должны знать ценность этого). Не просто бла-бла, а конкретику, пожалуйста).

Гость
#22
Гость

Цифру суммы, которую готовы заплатить за целку). Девы должны знать ценность этого). Не просто бла-бла, а конкретику, пожалуйста).

Люди разное количество лет живут. И. Разных доход имеют.

Гость
#23
Гость

Цифру суммы, которую готовы заплатить за целку). Девы должны знать ценность этого). Не просто бла-бла, а конкретику, пожалуйста).

Ты не подходишь, тебя не купят.

Гость
#24
Гость

Да. Первое, мужчина платит потом я а это всю жизнь. А кто платит, тот и заказываем музыку. Второе, а как ты проверишь мужскую девственность, слова проверкой не считаются?

Чем платите?) Зарплатой в 30 тысяч?)
Никогда не встречала хорошо зарабатывающего мужика-пленочника, ну разве что дружочки из Чечни и Дагестана, но таких в любом случае нужно на пушечный выстрел не подпускать.

Гость
#25
Гость

Ты не подходишь, тебя не купят.

За меня не переживай)). Я очень удачно пристроилась и без целки)).

Ты девам расскажи чего им ждать). Или со своих жалких 30 тыс хочешь что-то купить? 😆

А то бла-бла-бла, уважение, верность, содержание, а предложить-то и нечего)). Самому бы не сдохнуть с голоду))).

Гость
#26

ну я хранил "верность" невесте ну когда она появилась т.е. паралельно никого для слива не держал.

Лентяй
#27
Гость

Чем платите?) Зарплатой в 30 тысяч?)
Никогда не встречала хорошо зарабатывающего мужика-пленочника, ну разве что дружочки из Чечни и Дагестана, но таких в любом случае нужно на пушечный выстрел не подпускать.

А че не так с зарплатой 30 тыщ? Вполне обычная, стыдится нечего.

Гость
#29
Лентяй

А че не так с зарплатой 30 тыщ? Вполне обычная, стыдится нечего.

А кто стыдит? Но на 30 тысяч никакой музыки не закажешь 🤷🏼‍♀️

Гость
#30

Я не буду хранить верность до брака, но если женюсь то только на девственнице.

Если это кого-то не устраивает, то тем лучше. Я в принципе не горю желанием женится.

Гость
#31
Гость

Я не буду хранить верность до брака, но если женюсь то только на девственнице.

Если это кого-то не устраивает, то тем лучше. Я в принципе не горю желанием женится.

Это большая потеря для всего женского пола.

Гость
#32
Гость

Это большая потеря для всего женского пола.

Так это позиция большинства мужчин.

Гость
#33
Гость

Ищу девственницу для КУНИ. Готов заплатить.

У меня соседка есть,64 года, девственница идейная.Подойдет?Пусть тетка подработает на пенсии))

Гость
#34
Гость

Так это позиция большинства мужчин.

Я, кстати, очень поддерживаю, мне вообще кажется, что ни мужчинам, ни женщинам не нужен брак.
Молюсь о том, времени, когда теткам перестанут вдалбливать необходимость рожать и обслуживать штаны.

Irony
#35

Автор, чушь пишешь. Будем реалистами, девушка "хранит" себя до брака (именно отказывает, а не имеет возможности) в оооочень исключительных случаях, скорее в каких то далеких релегиозных общинах, ну и верующих мусульманских семьях.
При обычном раскладе "хранение" себя заканчивается на первой влюбленности.
Если мужчина любит женщину, его держат чувства и принципы, а не штамп в паспорте. Если искренней любви нет, то женитьба не уберет желание тpaxaть других женщин.

Гость
#36
Irony

Автор, чушь пишешь. Будем реалистами, девушка "хранит" себя до брака (именно отказывает, а не имеет возможности) в оооочень исключительных случаях, скорее в каких то далеких релегиозных общинах, ну и верующих мусульманских семьях.
При обычном раскладе "хранение" себя заканчивается на первой влюбленности.
Если мужчина любит женщину, его держат чувства и принципы, а не штамп в паспорте. Если искренней любви нет, то женитьба не уберет желание тpaxaть других женщин.

Исключительные случаи не обсуждаются?

Гость
#37
Лентяй

Совместное проживание и быт, мож на одной площади подеремся? Ну и секс вдруг там совсем бревнышко или ещё почему то не понравится, что потом разводится сразу? Поэтому и нужны все эти испытательные сроки.

Да, чтобы поиспользовать и новую «проверять», ага , как же

сайдтусайд
#38

если девушка в 21 веке хранит себя для брака, то она дура

сайдтусайд
#39
Irony

Автор, чушь пишешь. Будем реалистами, девушка "хранит" себя до брака (именно отказывает, а не имеет возможности) в оооочень исключительных случаях, скорее в каких то далеких релегиозных общинах, ну и верующих мусульманских семьях.
При обычном раскладе "хранение" себя заканчивается на первой влюбленности.
Если мужчина любит женщину, его держат чувства и принципы, а не штамп в паспорте. Если искренней любви нет, то женитьба не уберет желание тpaxaть других женщин.

Если мужчина любит женщину, его держат чувства и принципы, а не штамп в паспорте., - ой не смеши мои подковы:)

Гость
#40
сайдтусайд

если девушка в 21 веке хранит себя для брака, то она дура

Причём здесь 21 век? Почему когда нечего сказать приплетают век? Ниже вы же написали про какие-то там мужские принципы, а у женщин их быть не должно? В особенности когда это касается чести и достоинства

Гость
#41
сайдтусайд

если девушка в 21 веке хранит себя для брака, то она дура

А если не хранит, то шлюпка.

Гость
#42
Гость

Цифру суммы, которую готовы заплатить за целку). Девы должны знать ценность этого). Не просто бла-бла, а конкретику, пожалуйста).

Сумму? Не смешите. Мужчина уверен, что осчастливит девушку, разрешив делать ему минет на правах законной супруги. И всё!

Гость
#44
Гость

Это большая потеря для всего женского пола.

😄😄😄

сайдтусайд
#45
Гость

Причём здесь 21 век? Почему когда нечего сказать приплетают век? Ниже вы же написали про какие-то там мужские принципы, а у женщин их быть не должно? В особенности когда это касается чести и достоинства

честь и достоинство - это внутренние характеристики, к интимной жизни не имеют никакого отношения) да и брак себя изживает.

Гость
#46
сайдтусайд

честь и достоинство - это внутренние характеристики, к интимной жизни не имеют никакого отношения) да и брак себя изживает.

Женщина не уважающая своё тело не может обладать честью и достоинством, но вам этого не понять

Гость
#47
Гость

Сумму? Не смешите. Мужчина уверен, что осчастливит девушку, разрешив делать ему минет на правах законной супруги. И всё!

👍🏻😆 Это ж целый мужик!

Гость
#48
Гость

Так это позиция большинства мужчин.

И , как относится к мужлу с такой позицией ? Девственницу хочешь - *** до свадьбы. Это есть справедливость. И не надо мне рассказывать про то, что яйца и пысюн не могут потерпеть.

Гость
#49
Гость

Женщина не уважающая своё тело не может обладать честью и достоинством, но вам этого не понять

Так неуважающая своё тело - это в том числе и женщина, которая вышла замуж за плядуна помоечного и недевственника 🤷🏻

сайдтусайд
#50
Гость

Женщина не уважающая своё тело не может обладать честью и достоинством, но вам этого не понять

сочувствую с таким мировоззрением в 21 веке)) вы обречены на маргинализм:) все система направлена на раскрепощение женщины сегодня...вам придется идти в горные аулы, к овцепасам...