Муж ушёл из дома расслабиться и оставил меня одну с двумя детьми
Webby
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У того, кто тут топит за то, что дети шумные и не послушные в силу отсутствия должного воспитания , их либо нет и никогда не было, либо это родители детей со слабовыраженной эмоциональной сферой, в народе еще квелыми называют таких. Повод не радоваться, а проверять детей у невролога.
Гость
А ничего что он их всех содержит один? Она могла бы давно уже на работу выйти, но она сидит, и ещё месяц будет сидеть. Вот как начнет своих же детей обеспечивать вместе с мужем, тогда помощь будет требовать. А так, муж работает, муж отдыхает. Она не работает, соответственно какой может быть отдых?
А воспитание детей, это не работа?
Муж хоть вечером и ночью отдыхает!
Муж хоть вечером и ночью отдыхает!
Гость
Очень частое явление современности в РФ. Такой вот неблагодарный муж, считающий , что сидеть дома с 2 детьми 24/7, вести дом.хозяйство, это как два пальца об асфальт. Дождись выхода из декрета, отдашь обоих в сад, почувствуешь себя увереннее. И тогда поставишь на место недосамца, которому все грязно и не сытно. Нашел причину , чтоб сипать из дома.
Так жена не справилась с этой работой. Дети непослушные и максимально недисциплинированы. Она же говорит убралась а потом дети опять раскидали. Скажи пусть не кидают, если не поймут - накажи и так до тех пор пока не поймут. В чём проблема
Гость
Не понимаю, зачем из декрета в декрет идти, без отдыха, кому нужны такие жертвы, чем думаете. То что с первым ребёнком сложно, с двумя - вдвойне. Куда вот торопиться? Конечно, и мужик уже кукухой поехал. Я на вашем месте бы забила на уборку вообще. Только вещи в стирку кидала бы и все. И кушать бы готовила себе и детям. И расслабилась бы. Пусть бы мусорка воняла хоть неделю, пофиг. Когда заепываюсь могу неделю вообще уборкой не заниматься. Если сразу мыть за собой посуду-она и не копится. Простая еда-макароны, рис, гречка, фарш там с луком. Все. На мужа бы забила, никаких борщей да котлет, купит в магазине. Только в моём случае я одна с трёх месяцев Ростила сына, такого долбоящера сразу выселила как только начал мне говорить «я не собираюсь менять свою жизнь, у меня есть хобби, друзья», сразу нах пошёл. Ещё я не терпела такое отношение к себе. А раз вы терпите, терпите и дальше. Это ваш сознательный выбор.
Я бы такую бросил и чисто алименты платил по минималке в стране, вернее 25% от неё и сиди в сраче там хоть до смерти
Гость
А ничего что он их всех содержит один? Она могла бы давно уже на работу выйти, но она сидит, и ещё месяц будет сидеть. Вот как начнет своих же детей обеспечивать вместе с мужем, тогда помощь будет требовать. А так, муж работает, муж отдыхает. Она не работает, соответственно какой может быть отдых?
Вы тут все с ума посходили?! Ни одна работа не сравнится по тяжести, ответственность с воспитанием детей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 588 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- у дяди (77) роман с соседкой (74)3 ответа
- Ушла от лудомана, поделитесь опытом4 ответа
- Как считаете, взаимные чувства бывают?3 ответа
- Выбор между мечтой и возлюбленным2 ответа
- Кем она ему приходится?10 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?39 ответов
- Почему не женился?68 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)6 ответов
- Девушка все скрывает о себе7 ответов
- Бытовое ущемление7 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Отношения с парнем, нет денег122 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник112 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар94 ответа
- Почему не женился?70 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?42 ответа
- Странный тип в метро41 ответ
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
- Нестабильный мужик29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А что мне делать? Повеситься? Сил просто нет, даже к бабушкам детей отвезти не могу, младшему 2,9 года, а они с ним ночевать боятся, так как он ночью просыпается и меня ищет. А мне б это очень помогло, хотя бы два денька откипеть. #отношения #муж #дети #обида