Гость
Статьи
Моя боль

Моя боль

Здравствуйте! В браке 27 лет,венчаны. Трое детей,один уже женат,двое несовершеннолетние.
У мужа на работе появилась друг-девушка с ребенком,но не верю в такую дружбу. Признался,что только целовались,секса не было-они просто друзья. Вижу,что они активно общаются в мессенджерах. Встал вопрос о разводе. Муж уходить не хочет,но и прекращать общаться с ней тоже. Прикрывается детьми,мол зачем их травмировать. Предлагал соседями жить. Мне дико больно. Вся душа вымотана. Лучше бы ушел.

11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

развод 100 %, вы сами виноваты что с вами как с животным обращаются, не вочто не ставят, будет хуже, надо ставить точку

Гость
#2

У таких как вы жизнь всегда боль.)

Гость
#3

Сочувствую вам ...предательство всегда больно . Может он ещё одумается . Уежайте в отпуск на время , прийдите в себя , обдумайте

Гость
#4

Помолитесь о вразумлении мужа.Он запутался,так бывает с мужчинами.Терпения Вам и сил душевных.

Гость
#5

Спросите его, почему он не думал о детях, когда целовался с ней?

Гость
#6

И заведите тоже себе друга для поцелуев.

Гость
#7

У него бес в ребро. Поразительно конечно. Еще имеет наглость говорить, что писю не совал, только целовались. То ли детский сад , то ли уже деменция. Даже, если не солгал, то секс - вопрос времени. Жить как соседи можно, но только тогда, когда это устраивает обоих супругов. Ради детей не живут, а выживают. Во-первых, они это не оценят, а , во-вторых, не счастливую мать и то, что семья- лишь иллюзия, не скроешь.

Гость
#8

Автор, вы сами автор своей жизни! Вы должны идти к адвокату. И сначала подготовить почву. Что вы можете отжать после развода. Затем выставить мужа. Подать на алименты. Старый хрен с алиментами это мечта! Она вернёт его через неделю. Только тогда вы победите! Моя знакомая вообще отдала мужу и любовнице троих детей и укатила на юг. Через 2 недели муж на коленях приполз. Оказывается! Чужие дети никому не нужны. Прошло 20 лет. Они до сих пор вместе. Поэтому автор, не глупите. Обязательно морду скривьте и сразу не прощайте. Пусть цветы носит, просится обратно.

Гость
#9

Если супруги проявляют уважение к браку и признают, что его основал Бог, они не будут думать о разводе. Бог замыслил брак как вечный союз между мужчиной и женщиной, благодаря которому все в семье чувствовали бы себя защищенными. "После этого Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника.Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым" (Бытие 2 глава, стихи 18,24). Брак действительно может быть прочным, ведь Бог создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга в физическом и эмоциональном отношении.Библейские советы помогают сделать брак счастливым, потому что они исходят от Основателя брака, Бога. Библия учит нас развивать качества, помогающие достичь счастья в браке, и предостерегает от поведения, которое может разрушить семью. Она также учит нас навыкам общения, которые содействуют счастью в семейном кругу (Колоссянам 3 глава, стихи 8—10 , 12—14).
Наладьте общение со своим мужем, чтобы он не искал его на стороне.

Гость
#10

Скажите мужу, что с друзьями не целуются.

И я бы не стала тихарить ситуацию и прикрывать мужа, поэтому рассказала бы все детям, пусть они его тоже почихвостят. Родителям, если живы, тоже бы рассказала. Сестрам-братьям.
Пусть его попозорят.

И если вам есть куда уйти, то я бы ушла, оставив детей мужу.
Если есть деньги на съем, то на съем.

Гость
#11
Гость

Если супруги проявляют уважение к браку и признают, что его основал Бог, они не будут думать о разводе. Бог замыслил брак как вечный союз между мужчиной и женщиной, благодаря которому все в семье чувствовали бы себя защищенными. "После этого Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника.Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым" (Бытие 2 глава, стихи 18,24). Брак действительно может быть прочным, ведь Бог создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга в физическом и эмоциональном отношении.Библейские советы помогают сделать брак счастливым, потому что они исходят от Основателя брака, Бога. Библия учит нас развивать качества, помогающие достичь счастья в браке, и предостерегает от поведения, которое может разрушить семью. Она также учит нас навыкам общения, которые содействуют счастью в семейном кругу (Колоссянам 3 глава, стихи 8—10 , 12—14).
Наладьте общение со своим мужем, чтобы он не искал его на стороне.

больная! муженьку это советуй!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: