Гость
Статьи
Моя боль(

Моя боль(

Девочки подскажите у меня тест показывал две полоски, задержка 14 дней, одна полоска еле-еле видна, УЗИ не показала ничего! Вчера очень разболелся живот, началась мазня, а сегодня пошли месячные( я позвонила своему врачу она сказала, что месячные пошли т.к. беременности нет, а мне очень болит живот!!!я сделала 9 тестов все они показывали вторую еле заметную полоску и тут месячные, что это такое!?было ли у кого такое!?я очень переживают, мне ооочень болит живот, весь низ живота!(😥😥😥

Ника
8 ответов
Последний — 28 ноября 2017, 09:55 Перейти
1.
Гость

ранний выкидыш скорее всего. это очень часто бывает, не парьтесь

2.
Гость
Ника

Девочки подскажите у меня тест показывал две полоски, задержка 14 дней, одна полоска еле-еле видна, УЗИ не показала ничего! Вчера очень разболелся живот, началась мазня, а сегодня пошли месячные( я позвонила своему врачу она сказала, что месячные пошли т.к. беременности нет, а мне очень болит живот!!!я сделала 9 тестов все они показывали вторую еле заметную полоску и тут месячные, что это такое!?было ли у кого такое!?я очень переживают, мне ооочень болит живот, весь низ живота!(😥😥😥

У меня было.Три теста показывали еле заметную вторую полоску,задержка две недели,потом коричневая мазня и через два дня уже месячные и полоска исчезла.Тоже думаю,что было зачатие,но беременность не наступила.Так бывает.

3.
Гость

как же задолбали овули которые даже гуглить не научились, а всё туда же СКОРЕЙ РОЖАТЬ ПЛОДИТЬ СКУДОУМНЫХ

4.
223322332

сдайте кровь на хгч.Она покажет беременность(если была)на самых ранних сроках

5.
lres
Гость

как же задолбали овули которые даже гуглить не научились, а всё туда же СКОРЕЙ РОЖАТЬ ПЛОДИТЬ СКУДОУМНЫХ

Так не заходите в эти темы и бесить перестанут они вас. Поражает на этом форуме скопище беснующихся. Форум и создан для того чтобы спрашивать!

6.
lres

Автор, у вас, возможно, была беременность и это выкидыш на раннем сроке, возможно была биохимическая беременность, либо трубная, что хуже! После месячных сходите к врачу все таки, исключить все нехорошее!

7.
Ника

Девочки! Спасибо Вам всем за советы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Ника
Гость

Уважаемая я прошу совета у адекватных девушек, поэтому прошу вас не писать и не высказывать свое никому ненужное мнение!!!!!!!