Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Кажется, мой муж мне изменяет со своей помощницей по работе. То в какие то командировки с ней ездит, якобы она знает английский, то ещё что то. Ещё недавно выяснила, что он знает ее адрес, где она живёт. Стоит ли мне волноваться или я накручиваю себя? #муж #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Автор скажите только честно а вы сами мужу изменяете? Прчему то мне кажется что ваш муж узнал о вашей неверности и просто мстит

Ольга
#2

А что ему мастурбировать на погоду.

Гость
#3

С нами поступают так как мы сами позволяем .

#4

Изменяет 100 процентов

Гость
#5

Очень даже возможно.

Гость
#6

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Charry
#8

Муж стал работать распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре муж ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Обратилась я к магу Саяне по интернету, чтобы вернуть мужа от любовницы. В итоге муж через неделю вернулся. попросил у меня прощения и сказал, что любит только меня. Адрес Саяны - svsayana @ mail . ru . Если ваш муж завел любовницу или муж ушел к любовнице, то чтобы сохранить семью, пишите на почту, которую я дала. Это проверенный маг. Электронный адрес пишите без пробелов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: