Гость
Статьи
Девственность и брак

Девственность и брак

Вопрос к мужчинам
Хочу услышать ответы именно мужчин на тему девственности и брака. Просто сейчас наблюдаю на форумах много обиженных на женщин мужиков, которые либо на своем опыте, либо по каким-то принципам считают или поняли, что девушка должна иметь только одного мужчину за всю жизнь. Я просто не понимаю откуда вас столько и почему, если женщины сейчас точно также как вы получают образование, работают(т.е приносят деньги в дом), плюс к этому еще детей вам рожают, держат дом в уюте и ухаживают за собой? Что вы готовы дать своей будущей жене, кроме того, что у вас есть орган и также внесения денег в семейный бюджет? Вопрос серьезный, но у меня нет негативного отношения, просто стало интересно, так как раньше девушки выходили замуж чаще всего девственницами, но мужья полностью брали на себя ответственность за семью и "приносили мамонтов".

Опрос
Какой должна быть ваша жена?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

девственница нужна партенофилам.

Не судите строго
#2

Женщина должна находиться у своего станка и ежедневно готовить. А всё остальное тебя не должно касаться, уж извини.

Гость
#4
Моногамус

девственница нужна партенофилам.

Сам хоть понял, что написал?

Гость
#5

Хорошее дело браком не назовут.

Не судите строго
#6
Как скажете

Женщина никому ничего не должна. Спустись на землю недомужик, хотя по твоей теме, ты баба 😂

Жинщина не должна, а обязана. Извиняюсь, был не прав. А ты прям меня преследуешь. Мне это прям льстит. Я рад, что мог вызвать у тебя эмоции😉

Как скажете
#7
Не судите строго

Жинщина не должна, а обязана. Извиняюсь, был не прав. А ты прям меня преследуешь. Мне это прям льстит. Я рад, что мог вызвать у тебя эмоции😉

Не обязана тем более. Преследую 😂 вот же рассмешил

Не судите строго
#8
Как скажете

Не обязана тем более. Преследую 😂 вот же рассмешил

Но у нас всё-равно ничего не выйдет, прости. А от современных женщин одни неприятности. Так что мой опыт не позволит нам быть вместе. Прости.

Как скажете
#9
Не судите строго

Но у нас всё-равно ничего не выйдет, прости. А от современных женщин одни неприятности. Так что мой опыт не позволит нам быть вместе. Прости.

Боишься, что я тебя поимею в мозг? 😂 Вот же кадр ты смешной

Не судите строго
#10
Как скажете

Боишься, что я тебя поимею в мозг? 😂 Вот же кадр ты смешной

Ладно, нужно прощаться. Спасибо, что помогла душу отвести, но у меня в голове вещи куда серьёзней. Нужно сделать мир чуть лучше и спасти одну жизнь. Прощай.

Как скажете
#11
Не судите строго

Ладно, нужно прощаться. Спасибо, что помогла душу отвести, но у меня в голове вещи куда серьёзней. Нужно сделать мир чуть лучше и спасти одну жизнь. Прощай.

Надеюсь ты ему лично об этом скажешь 😁 потом отпишись. Удачи

Гость
#12

"Женщина которая даёт всем подряд - омерзительна" - думаю с этим мало кто будет спорить.
Соответственно женщина которая ахается не с мужем, недалеко ушла от аханья с первым встречным. Так что не так важна девственность, как то, чтобы женщина не ахалась не пойми с кем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: