Гость
Статьи
Рассудите ситуацию с …

Рассудите ситуацию с мужем

Не знаю правильно ли я поступила, мы очень поругались. Он часто позволяет себе принижать меня и ругаться, но если я хоть голос повышу- сразу скажет, что я берега попутала. И вот недавно, когда я рассказывала историю, он сказал, что у меня все истории неинтересные, перебив меня. Я очень психанула, что он постоянно так себе позволяет говорить мне, и сказала, что мне вообще он не интересен. Он сильно разозлился на это, послал меня и 2 дня не говорим. Я извинилась, сказала, что психанула, что ответила на его фразу обидную. Он сказал, что я совсем распоясалась, чтобы училась говорить #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не уважает вас. Вопрос почему вы ему это позволяете?

Гость
#2

Ищите другого собеседника, пусть Ваш нынешний отдохнёт, может соскучится ...

Гость
#3

Сперва истории расскажи, тогда и рассудим, а то как понять?

Гость
#4

Ваш муж абьюзер.

Гость
#5
Lisa Stafford

Не уважает вас. Вопрос почему вы ему это позволяете?

+++

Гость
#6

Вы сами себя не уважаете, вот об вас ноги и вытирают всякие уроды. Вам в рот будут испражняться, а вы будете глотать и молчать

#7

Такое бывает, когда маникюр на руках обновляется чаще, чем борщ в холодильнике

#8

Ну ты даешь 😱
Обидел тебя он, а извинилась ты... Мужик знает теперь к тебе инструкцию - чтобы баба была покладистой, надо ее гнобить.

В следующий раз скажи, что история хоть и не смешная, но зато она длинная, если ты понимаешь о чем я... Или отзеркаль его, когда он будет тебе историю рассказывать сохраняй нейтральное лицо, а потом скажи - "дебильная какая-то история". Пусть почувствует себя в твой тарелке.

А вообще, если он тебя реально обидел, он должен это прочувствовать. Например, его дорогую кристально белую рубаху с цветными красящимися вещами постирай. А потом скажи, я так переживала из-за того, что ты сказал что мои истории не смешные, что я не заметила как положила ее вместе с цветными вещами. Извини, я не специально, просто как-то грустно мне... и сделай печальное лицо. Как только он почувствует, что это влетает ему в копеечку, он задумается. Только смотри не переборщи, поправки на его характер сделай.

Гость
#9

Автор, а зачем вы вообще связали себя с человеком, который вас унижает? В здоровой семье так не делают, есиь оюбовь и уважение

Гость
#10

Вам не стыдно за себя? Вы слышали про синдром жертвы? Так это про вас. К психологу запишитесь.

Автор
#11
Коля

Такое бывает, когда маникюр на руках обновляется чаще, чем борщ в холодильнике

Да согласна, редко он обновляет борщ в холодильнике 😂

Автор
#12
Lisa Stafford

Не уважает вас. Вопрос почему вы ему это позволяете?

А что мне делать? Как отстаивать личные границы? Чтобы ни делала-молчала, отвечала той же монетой, переводила в шутку-итог один: не будет со мной говорить хоть месяц, если не подойду сама

Автор
#13
Гость

Автор, а зачем вы вообще связали себя с человеком, который вас унижает? В здоровой семье так не делают, есиь оюбовь и уважение

Раньше такого не замечала, может были раньше звоночки, но упустила 😔

Гость
#14
Автор

А что мне делать? Как отстаивать личные границы? Чтобы ни делала-молчала, отвечала той же монетой, переводила в шутку-итог один: не будет со мной говорить хоть месяц, если не подойду сама

в его хате что ли живёшь??...тогда понятно...будет ломать тебя и тиранить...дистанцируйся---пусть другую дуру ищет

Гость
#15

Мудешная тварь создала тему, чтобы подставить женщин перед обществом.

Гость
#16
Гость

Мудешная тварь создала тему, чтобы подставить женщин перед обществом.

вкурила бабища сранное днище в 21 году) ты посмотри кому сайт этот принадлежит о че он о бабах говорил в свое время

Гость
#17

Так ты его занудила своим бабским нытьем

Тата
#18

Сколько вы вместе?Похоже,на притирки,кто главнее.у нас так тоже было.главное,в обиду себя не давать и не извиняться,если не виновата.хочет молчать пусть молчит.и ты молчи.пусть он прогибается

Тата
#19
Автор

А что мне делать? Как отстаивать личные границы? Чтобы ни делала-молчала, отвечала той же монетой, переводила в шутку-итог один: не будет со мной говорить хоть месяц, если не подойду сама

Как доколупает совсем,берешь и собираешь монатки.и уходишь.и гни свою линию.ты-баба,а не он.пусть он прогибается.

#20
Автор

А что мне делать? Как отстаивать личные границы? Чтобы ни делала-молчала, отвечала той же монетой, переводила в шутку-итог один: не будет со мной говорить хоть месяц, если не подойду сама

Замолчала - это рай для мужика. Не нудит, могз не делает, кайф )) Этим ты его только наградила.

Он должен как-то условно говоря "пострадать". Слабительного ему в борщец... Пару тройку раз, и он прочухает алгоритм, что после ссор его несет не по детски. Сделает выводы. Шутка конечно, не стоит так делать ))

Но вот например, перестать ему готовить можно. Или сильно сократить его рацион питания. Можно сексом его наказать, не давать ему, ссылаясь на то, что что-то либидо твоим стало после ссоры, грустно на душе, не хочется что-то... Лишать секса - это конечно подло, но если по другому не понимает, то как вариант.

Гость
#21

Он манипулятор явный, и истеричка в штанах. По рассказу он первый залупнулся, а извиняться в итоге пришлось тебе. Вообще если так, не понятно на чем у вас держится брак. Либо по залёту женились, либо просто так. Но явно не по «любви». Вы любви не знаете, ни ты, ни он. И ничего общего нет у вас.

Гость
#22
Гость

Вам не стыдно за себя? Вы слышали про синдром жертвы? Так это про вас. К психологу запишитесь.

Хватит навязывать людям психологов. В этих ситуациях действия нужны, а не месяцами носить деньги Тете Ср_ке за болтовую в пустопорожнюю.

Как скажете
#23

Вы сами себе выбрали такого мужа. Раз изначально не смогли выпустить когти, то уже и не сможете. Вы чувствуете себя виноватой, на то что он с вами может не говорить днями. Он знает, что вы никуда от него не денетесь, так как слабачка, и будет дальше вас подавлять. Рассуждать тут нечего и некого если честно. Обычная семейная драма, где нет баланса, есть ведущий и подчинённая.

Гость
#24

Заметила одну тенденцию , когда так ведёт мужчина это значит жена раздражает и муж наверняка погуливает . У моих сестёр мужья так же вели а потом выясняется что вовсю гуляют на стороне , два бывших мужа также вели себя .

Гость
#25

Автор, муж ваш мра**, грязь из-под ногтей.
Точь в точь мой бывший муж))
Развелись - спился, а в браке унижал меня, мою мать, моего отца мою сестру, меня позже начал бить.
И это наверняка не единственное *овно, которое делается в вашу сторону.
Ничего вы уже сделать не сможете, момент вы когда-то давно упустили, когда надо было головой его об стену бить, а бывают такие, которых хоть бей хоть убивай.
Гнильё оно и есть гнильё, только развод.

Гость
#26

Возможно вы делаете какие-то ошибки
https://vk.com/topic-164119531_39108733

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: