Гость
Статьи
Ссора с мужем из - за …

Ссора с мужем из - за болезни

Поругались с мужем, потому что вчера вечером у меня поднялась температура, и он не выспался, потому что было душно и я вертелась.
Хотя я говорила, чтобы он открыл балкон и проветрил комнату.
Сказал нет, ещё больше заболеешь. Но вина за недосып таки на мне.
Плюс попросила налить чай быстренько, потому что утром уже температура 38,3,все ломит и болит. Он начал орать, что если опоздает, я сама виновата буду.
Я сказала хорошо не надо, тем не менее он налил.
И вот вопрос, разве это нормально? Он болел несколько дней назад, я за ним ухаживала, на работу даже не пошла,чай,морсы,лекарства, вкусняшки и сама заболела. А мне он заявляет, что после работы в гараж поедет.
Я не говорю, что он обязан за мной ухаживать, но ведь должна быть какая - то человечность и понимание того, что человеку плохо.
Кстати мама моя тоже не на моей стороне, типо зачем вообще его о чем - то просишь, он ведь не должен за мной бегать, а я должна за ним.
Я в шоке. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, тут уже некоторые женщины начинают создавать темы, типа - я отношусь к себе как попало, поэтому он так относится ко мне - помогите. Ну так вот, мы начинаем бомбить форум серией сообщений о том, что это вы, автор, не уважаете, не любите, не цените саму себя, относитесь к себе как к ло ху ш ке, ставите себя на последнее место, вытираете о саму себя ноги, а потом удивляетесь, почему остальные поступают так же. Начинайте обдумывать.))

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тут уже некоторые женщины начинают создавать темы, типа - я отношусь к себе как попало, поэтому он так относится ко мне - помогите. Ну так вот, мы начинаем бомбить форум серией сообщений о том, что это вы, автор, не уважаете, не любите, не цените саму себя, относитесь к себе как к ло ху ш ке, ставите себя на последнее место, вытираете о саму себя ноги, а потом удивляетесь, почему остальные поступают так же. Начинайте обдумывать.))

У меня немного размытые понятия о том, как все должно быть.
Мне всю жизнь впаривают старые эти темы, что я должна ходить за мужчиной, а он мне ничего не должен.
Но я считаю, что это неправильно ведь, должно быть по- другому совсем.
Пока если честно конкретного понимая об этом всем ещё нет.
Молода наверно слишком

#3
Гость

У меня немного размытые понятия о том, как все должно быть.
Мне всю жизнь впаривают старые эти темы, что я должна ходить за мужчиной, а он мне ничего не должен.
Но я считаю, что это неправильно ведь, должно быть по- другому совсем.
Пока если честно конкретного понимая об этом всем ещё нет.
Молода наверно слишком

Ну видите, в голове есть просветления. Это хорошо. Начинайте читать соответствующие статьи в интернете.

Гость
#4

он ведь не должен за мной бегать
----------------------------------------------------------------
Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Гость
#5

В нем достаточно человечности хотя бы в том, что после "быстренько" тебе щи не раскололи.

Гость
#6

А он вас заставлял за ним бегать?

#7

Вы в однушке живёте, ннльзя было в другую комнату уйти спать ?
Что значит налить чай быстренько-он у вас слуга?

Да вы и не обязаны были над ним кудахтать во время болезни и на работу не идти. Он же не при смерти 🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: