Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

Всем привет .
Часто ссоримся с мужем , очень вспыльчивый. Меня вывести из себя тоже много не надо . Попросила кое что сделать в душевой , все в воде , заходит в тапках , не снимая . Говорю каждый день божий , что б не ходил в душевую в тапках 😡 потом все полы в пятнах , мне же полы мыть , не ему . Сказала опять . Взбесился , злой , орет . Поругались. Говорю « устала каждый день видеть агрессивного мужа» . Он мне « я тоже от тебя устал « . Пошёл на работу с психами , хлопнул демонстривно дверьми . Говорю « не надо мне характер свой показывать , устал от меня , не живи тогда со мной» ( я то сказала про усталость его злости , а на его самого ) . Говорит « ты больная женщина» вернее орет) я толкаю его обувь , говорю « забирай» он в меня швырнул огромным пакетом с мусором . #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эту грязь вы вывалили на чужих людей?

Не можете с мужем разобраться, вам тут вряд ли кто даст готовый рецепт счастья!

Миша
#2

Вызовите на дом сантехника атлетического телосложения. Пусть приходит, когда ваш муж будет на работе. Он и протечку устранит и вас успокоит...

Миша
#3
Миша

Вызовите на дом сантехника атлетического телосложения. Пусть приходит, когда ваш муж будет на работе. Он и протечку устранит и вас успокоит...

Вот вам готовый рецепт счастья!

#4

А че ты про фингал не рассказываешь, который у тебя под правым глазом каждый день обновляется? Муж главный в семье, фингал твой не даст соврать, пусти ты уже мужика в тапочках в ванную

Гость
#5

Автор, вы уже дошли до грани. Ваша лошадь умирает. Поживите отдельно. Толку от вашего брака нет.

Гость
#6

однозначно разводиться

Гость
#7

Автор, если недавно женаты, то притретесь, если давно, то разводитесь. Если муж бесит через 10 лет совместной жизни, то это уже не изменится.

Автор
#8
Гость

Автор, если недавно женаты, то притретесь, если давно, то разводитесь. Если муж бесит через 10 лет совместной жизни, то это уже не изменится.

2 года

Миша
#9
Автор

2 года

Я же вам и говорю: -- В домашних делах на мужа не надейтесь! Вызывайте сантехника! Потом вызовите столяра, потом электрика, телефониста и наконец трубочиста! Вот он и прочистит ваш дымоход и ещё кое что...

Гость
#10

Хорошо помогает полоскать рот отваром ромашки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: