Гость
Статьи
А вы балдеете от …

А вы балдеете от любимого?

Сегодня вышла по делам, по дороге увидела своего любимого, идущего с клиентом по работе. Он не сразу меня увидел. А я прям восхитилась, какой он все-таки классный. Когда уже увидел и помахал, ответила на приветствие и продефилировала по делам 😎.
7 лет с нашего знакомства, а я все от него балдею😍.
По началу отношений у меня не было представлений как сохранять интерес, в том числе и свой, долгое время. Я думала, сейчас мы уже узнаем друг друга достаточно, и нам станет не интересно. Наверное сейчас я познала дзен сохранения взаимного интереса и наконец то расслабилась.
А вы все ещё влюблены в своего мужа? Как пришли к поддерживанию вашего пламени в семейном очаге? #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно, нет :)))) и никогда влюблена не была, предпочитаю, чтоб муж был в меня влюблен и мне опу лизал, а не наоборот :))))

Дядя Сережа
#2
Гость

честно, нет :)))) и никогда влюблена не была, предпочитаю, чтоб муж был в меня влюблен и мне опу лизал, а не наоборот :))))

:)))))) ути какая иждивенка :))))))

#3
Гость

честно, нет :)))) и никогда влюблена не была, предпочитаю, чтоб муж был в меня влюблен и мне опу лизал, а не наоборот :))))

Он меня влюблен не меньше. Но дело не в этом. Приятно смотреть на него)), даже дистанционно возбуждаюсь, хотя внешне вида не подаю😅😂

Дядя Сережа
#4
Lisa Stafford

Он меня влюблен не меньше. Но дело не в этом. Приятно смотреть на него)), даже дистанционно возбуждаюсь, хотя внешне вида не подаю😅😂

Ты хорошая женщина, Лиза. Ты мне нравишься, я рад за тебя :) Пусть у тебя все будет хорошо ;)

Гость
#5
Дядя Сережа

:)))))) ути какая иждивенка :))))))

ну, шо поделать, влюбленное бабье вечно только на проблемы нарывается, а проблемы это не мое ни разу :Р

Гость
#6
Гость

ну, шо поделать, влюбленное бабье вечно только на проблемы нарывается, а проблемы это не мое ни разу :Р

фантазёрка

Гость
#7
Гость

фантазёрка

пардоньте? :О

#8
Дядя Сережа

Ты хорошая женщина, Лиза. Ты мне нравишься, я рад за тебя :) Пусть у тебя все будет хорошо ;)

Спасибо))

Гость
#9

Мы знакомы.. 23 года. А***ть извините. Со школы. До сих пор восхищаюсь тоже.

Гость
#10
Гость

честно, нет :)))) и никогда влюблена не была, предпочитаю, чтоб муж был в меня влюблен и мне опу лизал, а не наоборот :))))

Меня муж явно любит больше и что? (собственно на мой взгляд, это и есть залог долгого, счастливого и гармоничного брака, если женщина не совсем свинья). Это не отменяет того, что я им восхищаюсь и обожаю.

Гость
#11

Вы очень счастливый человек, Автор ❤️ искренне рада за вас! ))
Это прекрасно. Это дар в жизни, если встретишь взаимную любовь, дополняемую взаимной огненной страстью... берегите друг друга)

#12
Гость

Вы очень счастливый человек, Автор ❤️ искренне рада за вас! ))
Это прекрасно. Это дар в жизни, если встретишь взаимную любовь, дополняемую взаимной огненной страстью... берегите друг друга)

Спасибо))

#13
Гость

Мы знакомы.. 23 года. Ахххуеть извините. Со школы. До сих пор восхищаюсь тоже.

23 года). Здорово))))) 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема