Гость
Статьи
Не жалеете ли вы что …

Не жалеете ли вы что именно вот так все произошло???

Девушки разведенки (25-30) которые остались с ребёнком от первого брака (были вместе долго лет , была любовь и т.д).Что у вас на душе? Не жалеете ли вы что именно вот так все произошло??? #разведенные

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу честно, почему это спрашиваю. Мне сейчас 23, со мне все в порядке, но есть комплекс прям. Смотрю на других сверстниц, у них прекрасные семьи , дом , ребёночек ... и жутко обидно , что у тебя этого всего сейчас нет... И также смотрю не разведёнок оставшиеся с одни с дитем и думаю « Ну и собственно зачем тогда все это нужно было , если все привело к этому?».
А остаться одной с ребёнком боюсь больше всего, я себя то прокормить особо не кому , какой уж там ребёнок. Да и с дитем точно никому никому не буду нужна...

Статист и прагмат, а вы ?
#2

Вы ж или м?
Если тебя не любят, нужно разводиться!
Смысл прожить плохо свою эту жизнь.
Нужно выбирать лучший вариант своей жизни.
Для женщины- лучший вариант любимой быть и боласканно, в красивой одежде и в уютном доме
🙃💞💫

Гость
#3

*** это просто бизнесплан...

Ле
#4
Гость

Скажу честно, почему это спрашиваю. Мне сейчас 23, со мне все в порядке, но есть комплекс прям. Смотрю на других сверстниц, у них прекрасные семьи , дом , ребёночек ... и жутко обидно , что у тебя этого всего сейчас нет... И также смотрю не разведёнок оставшиеся с одни с дитем и думаю « Ну и собственно зачем тогда все это нужно было , если все привело к этому?».
А остаться одной с ребёнком боюсь больше всего, я себя то прокормить особо не кому , какой уж там ребёнок. Да и с дитем точно никому никому не буду нужна...

Когла смотришь со стороны кадется у всех все прекрасно! Ну, а ты создай свою и посмотришт как все прекрасно! Не бывает идеальных браков, это иллюзия, все ругаемся и миримся! Просто кто то склонен подстраиваиься под другого, а кто то нет поэтому и в расход. Можно и потерпеть иногда ;)

Гость
#5

32 года, сыну 4. С мужем разошлась 2 года назад, выгнала узнав о любовнице. Поначалу было тяжело, пол года где-то, пока не вышла на работу. Сейчас вообще кайф. За мужем уже была, сын растёт, любимая работа с хорошей зарплатой, квартира, машина есть. Домашних дел по минимуму, даже не представляю как бы сейчас с мужем жила. А считая что каждые выходные ребёнка забирает БМ и бабушки, я вообще свободна) может просто семейная жизнь не для меня, хотя вместе были 12 лет и мужа я очень сильно любила. Ни о чем не жалею, рада что все так произошло, я на последнем году жизни уже мечтала, чтоб он свалил, а тут повод как раз)

Гость
#6
Гость

*** это просто бизнесплан...

Ничего себе бизнесплан. Сразу путь к второсортным женщинам.. эм что прикольного вообще...

Гость
#7
Гость

Скажу честно, почему это спрашиваю. Мне сейчас 23, со мне все в порядке, но есть комплекс прям. Смотрю на других сверстниц, у них прекрасные семьи , дом , ребёночек ... и жутко обидно , что у тебя этого всего сейчас нет... И также смотрю не разведёнок оставшиеся с одни с дитем и думаю « Ну и собственно зачем тогда все это нужно было , если все привело к этому?».
А остаться одной с ребёнком боюсь больше всего, я себя то прокормить особо не кому , какой уж там ребёнок. Да и с дитем точно никому никому не буду нужна...

Ребенок в 23? Да ну, прям ужас.

Гость
#8
Гость

32 года, сыну 4. С мужем разошлась 2 года назад, выгнала узнав о любовнице. Поначалу было тяжело, пол года где-то, пока не вышла на работу. Сейчас вообще кайф. За мужем уже была, сын растёт, любимая работа с хорошей зарплатой, квартира, машина есть. Домашних дел по минимуму, даже не представляю как бы сейчас с мужем жила. А считая что каждые выходные ребёнка забирает БМ и бабушки, я вообще свободна) может просто семейная жизнь не для меня, хотя вместе были 12 лет и мужа я очень сильно любила. Ни о чем не жалею, рада что все так произошло, я на последнем году жизни уже мечтала, чтоб он свалил, а тут повод как раз)

Зачётно блефуешь тётка.

Гость
#9
Гость

Ребенок в 23? Да ну, прям ужас.

Родственники давят... Есть две сестры двоюродные, у них как раз мол все как положено встречались 3-4 года , свадьба, ребёнок и я такая. Чувствую себя неполноценной...

Гость
#10
Гость

Родственники давят... Есть две сестры двоюродные, у них как раз мол все как положено встречались 3-4 года , свадьба, ребёнок и я такая. Чувствую себя неполноценной...

Жырно, аж жир потек. Неполноценные это как раз кто не успев девственности лишиться сразу рожают.

Гость
#11
Гость

32 года, сыну 4. С мужем разошлась 2 года назад, выгнала узнав о любовнице. Поначалу было тяжело, пол года где-то, пока не вышла на работу. Сейчас вообще кайф. За мужем уже была, сын растёт, любимая работа с хорошей зарплатой, квартира, машина есть. Домашних дел по минимуму, даже не представляю как бы сейчас с мужем жила. А считая что каждые выходные ребёнка забирает БМ и бабушки, я вообще свободна) может просто семейная жизнь не для меня, хотя вместе были 12 лет и мужа я очень сильно любила. Ни о чем не жалею, рада что все так произошло, я на последнем году жизни уже мечтала, чтоб он свалил, а тут повод как раз)

В чем кайф быть одинокой ненужной тетькой, без денег и секса и работать ещё?

Гость
#12
Гость

В чем кайф быть одинокой ненужной тетькой, без денег и секса и работать ещё?

Не знаю, у бабы своей спроси?

#13

В этих всех темах с разведенками, автор, виноваты исключительно их родаки ни о чем, которые ни предохраняться ни научили, ни семейным отношениями, ни ценить себя. Завидовать там точно нечему.

Гость
#14
Гость

Не знаю, у бабы своей спроси?

Так ты пишешь что кайф. Так и поверили.

#15

Это тяжелая жизнь разочарованного человека. С ребенком. В неполной семье. Наверняка без денег, или таких абсолютное большинство. Мать на взмыле. И вся семья не умеющая строить отношения, любить и уважать себя, ну и т.д. В абсолютном большинстве случаев. Так что... Одиночкой, конечно, тоже может быть и не шикарно, но гораздо, гораздо легче чем одной на себе ребенка тащить.

Гость
#16
Гость

В чем кайф быть одинокой ненужной тетькой, без денег и секса и работать ещё?

Где написано, что секса нет?

Деньги как раз есть, человек работает.

Не все хотят быть мебелью, многие на работе себя чувствуют как рыба в воде, кайфуют и улыбаются.

Гость
#17
Гость

Где написано, что секса нет?

Деньги как раз есть, человек работает.

Не все хотят быть мебелью, многие на работе себя чувствуют как рыба в воде, кайфуют и улыбаются.

С кем секс? С левым мужлом, которое не берёт за тебя ответственность? Так если б был муж, денег было бы ещё больше. А так она одна зарабатывает и на себя и на ребенка.

Гость
#18

Автор, ничего хорошего у *** нет. Сравни: замужем: муж кормит, все обеспечивает, помогает, поддерживает, секс с ним опять же, у ***: сама работает, устает, никому не нужна, кроме левых членов, которым лишь бы слить, сама ребенка тащит.
Не спеши рожать, автор.

Гость
#19
Гость

С кем секс? С левым мужлом, которое не берёт за тебя ответственность? Так если б был муж, денег было бы ещё больше. А так она одна зарабатывает и на себя и на ребенка.

А да, забыла. Что вашу *** разорвало ещё больше, мой БМ по мимо того что забирает сына и проводит с ним очень много времени, платит мне ещё очень хорошие алименты, одевает и обувает сына и покупает нам подарки. Так что все вопросы про нищебродство и отсутствие секса задавайте своему ближайшему окружению, ну или у себя спросите зачем так жить.

#20
Гость

А да, забыла. Что вашу *** разорвало ещё больше, мой БМ по мимо того что забирает сына и проводит с ним очень много времени, платит мне ещё очень хорошие алименты, одевает и обувает сына и покупает нам подарки. Так что все вопросы про нищебродство и отсутствие секса задавайте своему ближайшему окружению, ну или у себя спросите зачем так жить.

Ну хватит понтоваться, не смешите. Что же он бм тогда?)

Гость
#21
Гость

А да, забыла. Что вашу *** разорвало ещё больше, мой БМ по мимо того что забирает сына и проводит с ним очень много времени, платит мне ещё очень хорошие алименты, одевает и обувает сына и покупает нам подарки. Так что все вопросы про нищебродство и отсутствие секса задавайте своему ближайшему окружению, ну или у себя спросите зачем так жить.

Да верим мы верим, тут у всех респех одинаково. Ты пиз_даболка забыла написать, что молодых, красавцев любовников меняешь каждую неделю, не порти системную мечту, вуманских пустолаек.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ну хватит понтоваться, не смешите. Что же он бм тогда?)

Ну мы официально не разведены, вместе не живем почти 2 года (секса с ним нет). Он не хочет разводится, возможно и компенсирует это материально. Я замуж тоже не собираюсь. Так что всех все устраивает.

Гость
#23
Гость

Да верим мы верим, тут у всех респех одинаково. Ты пиз_даболка забыла написать, что молодых, красавцев любовников меняешь каждую неделю, не порти системную мечту, вуманских пустолаек.

Нет молодых любовников. Не злитесь только так.

Гость
#24
Гость

А да, забыла. Что вашу *** разорвало ещё больше, мой БМ по мимо того что забирает сына и проводит с ним очень много времени, платит мне ещё очень хорошие алименты, одевает и обувает сына и покупает нам подарки. Так что все вопросы про нищебродство и отсутствие секса задавайте своему ближайшему окружению, ну или у себя спросите зачем так жить.

Расскажи нам больше сказок про чудесную жизнь ***- да- ты же мужа выгнала- найдя якобы повод, что изменил. Он что- был примак ? Как у его сложилась жизнь или он всю её сложил к твоим ногам? Уважаю за любовь к сыну, молодец, а ты коза, кроме брезгливости у меня ничего не вызываешь- семью развалила и этим бахвалишься- тьфу на тебя, сколько уже других членов перемерила? Вот истинная причина распада семьи- не так ли?

#25
Гость

Расскажи нам больше сказок про чудесную жизнь ***- да- ты же мужа выгнала- найдя якобы повод, что изменил. Он что- был примак ? Как у его сложилась жизнь или он всю её сложил к твоим ногам? Уважаю за любовь к сыну, молодец, а ты коза, кроме брезгливости у меня ничего не вызываешь- семью развалила и этим бахвалишься- тьфу на тебя, сколько уже других членов перемерила? Вот истинная причина распада семьи- не так ли?

Так надо было раньше перемерить их и на муже успокоиться. Чем вы постоянно недовольны, я понять не могу?) 😄

Гость
#26
Гость

Нет молодых любовников. Не злитесь только так.

Не злюсь я тётка, просто улыбаюсь. Забавные вы вуманские сказочницы.

Гость
#27
Гость

А да, забыла. Что вашу *** разорвало ещё больше, мой БМ по мимо того что забирает сына и проводит с ним очень много времени, платит мне ещё очень хорошие алименты, одевает и обувает сына и покупает нам подарки. Так что все вопросы про нищебродство и отсутствие секса задавайте своему ближайшему окружению, ну или у себя спросите зачем так жить.

Одевает обувает сына, НО не вас! Уже подвиг стало купить сыну шмотья. А сами на что одеваетесь и живёте? Вот именно. Все равно приходится работать и пахать.
И несмотря на все его подачки видеть вас рядом отец вашего ребенка НЕ желает.

Гость
#28
Гость

Нет молодых любовников. Не злитесь только так.

Так с кем секс то? Любовников нет, мужу надоела.

Статист и прагмат, а вы ?
#29
Гость

Автор, ничего хорошего у *** нет. Сравни: замужем: муж кормит, все обеспечивает, помогает, поддерживает, секс с ним опять же, у ***: сама работает, устает, никому не нужна, кроме левых членов, которым лишь бы слить, сама ребенка тащит.
Не спеши рожать, автор.

Дадада..
Прям в брвке все мужчины секс делают...
А почем же они гуляют?
Таких историй тысячи тут)

Гость
#30

*** это просто бизнесплан...

Гость
#31

Разведенкой с ребенком можно остаться и в 25, и в 35, и в 45.

Статист и прагмат, а вы ?
#32

Нет смысла встречатт пенссию с совершенно чужим человеком. Разве дети не могут родиться в порыве страсти?)))
Запросто.
А вот дальше. Мужчины проявляют себя по-разному!

ММ
#33
Гость

Родственники давят... Есть две сестры двоюродные, у них как раз мол все как положено встречались 3-4 года , свадьба, ребёнок и я такая. Чувствую себя неполноценной...

Милая девушка. Когда полюбите человека, не спешите с интимом, узнайте его получше, поживите вместе. Поймете, что этот человек 99% ваш и вас не бросит, тогда и выводите отношения на другой уровень. Порядочный мужчина, который вас рассматривает как жену, а не как любовницу, ДО секса постарается сделать следующие вещи:
1.Познакомит со своими родителями и захочет познакомиться с вашими.
2. Приведет вас в компанию своих друзей, и при этом вы там не будете чувствовать себя одиноко, чувствуя его постоянное внимание.
3. Не будет торопить с сексом...
4. Расскажет вам об основных своих недостатках и сомнительных развлечениях - зачем тратить время на вас, если его тараканы вам не подойдут. Скрывать о себе важную информацию от будущей жены бессмысленно, а от любовницы -можно, она же временная, и до секса можно утаить информацию о себе.
5. Поинтересуйтесь прошлыми отношениями и почему они рассыпались, много интересного узнаете о человеке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: