Гость
Статьи
Не жалеете ли вы что …
Обсуждение закрыто

Не жалеете ли вы что вышли замуж именно за своего мужа

После скольких лет брака вы это поняли

рита
34 ответа
Последний — Перейти
Lady_Intriga
#1

Ни одной секунды не пожалела, вместе пять лет, наоборот думаю, чем я заслужила такой подарок:)

Д
#2

lADY INTRIGA сегодня же выходной, а Вы все на сайте)), в будни на сайте- я не слежу, просто периодически натыкаюсь и удивляюсь ВАм))

Lady_Intriga
#3

5, так у меня вообще-то ребенок и я на 5м месяце беременности, не в клубе же мне быть:)

Lady_Intriga
#4

Приходится жертвовать:)

Anonymous
#5

3 Анонимус, а как же вы собираетесь встретить кого-то другого, если замужем...для меня это нереально, а разводить вникуда боюсь:(

Д
#6

а на 5 месяце не вредно столько за комп. сидеть?

Lady_Intriga
#7

11, сколько? я полчаса от силы сейчас читаю форум, я ж не безвылазно тут сижу. У меня он просто открыт на компе, я своими делами занимаюсь, подойду посмотрю на обновления винтересующих меня темах. Вы о себе лучше побеспокойтесь (без обид)

Д
#8

))))

Миу-миу
#9

Я жалею, что не вышла за чужого мужа :)))

Море
#10

Маське - и что будете делать? Для меня это не праздный вопрос.

ну имя
#11

Не жалела и не жалею. Убить хотелось и не раз, развестись - никогда. Замужем 26 лет

Кира
#12

9 лет замужем. Жалею

Элинор
#13

Автор, не жалею. 4,5 года в законном браке.

Anonymous
#14

Жалею. Пожелела после 8 лет совместной жизни. Живем 12 лет. Тоже хочу, чтобы свалил куда нить и не волнуюсь, если долго домой не идёт.

стерва
#15

а я не знаю...то люблю то ненавижу...

tolstaja nemka
#16

я правда всего полтора месяца замужем (до того было больше года ГБ)но не жалею и думаю не пожалею никогда! особенно, когда узнаЮ, как некоторые другие со своими женами и подругами обращаются, думаю, господи, какое и у меня золото:)))

Не ангел
#17

когда меня посещают мысли, а не ошиблась ли я, выйдя за него замуж, я смотрю вокруг и вижу, как мне повезло.

Anonymous
#18

Еще не вышла (даже пока и не предлагал), а уже жалею :(((

Не ангел
#19

28, препоганая у вас ситуация. Очень жаль вас. Я не согласилась жить с таким. Но очень вас понимаю и сочувствую. Дай бог, чтобы вы нашли в себе силы относится ко всему этому, не травмируя себя.

Kat
#20

Замужем 9 лет. Жалею. Этой осенью ушла от мужа, но стало его жалко да и сын любит отца-вернулась. Теперь жалею что вернулась обратно.

Anonymous
#21

28 А подсыпать ему в еду таблетки от алкоголизма не пробовали. Попробуйте, многие женщины так находят выход из создавшейся ситуации, пить ваш муж будет меньше-это точно.

Jasmin2
#22

С мужем вместе 17 лет. Не пожалела ни разу.

Anonymous
#23

с каждым днем все больше и больше радуюсь. Знаю это с самого начала, а живем вместе 18лет

Anonymous
#24

кто пожалел,уже мне кажется развелся))))))))

Anonymous
#25

замужем полгода всего, но такое разочарвоание. так нервы вымотал, что просто если встречу лучше кого-то - брошу его нафик

Anonymous
#26

мы 30 лет вместе-было время жалела что живу с ним -а когда встречалась с другими-радовалась что жамужем за своим мужем
и не хочу ничего менять

кейт
#27

в браке 5 лет,очень любим др.друга,и я всегда себя спрашиваю за что мне такое счастье?-ведь характер у меня...Не жалела ни одного дня и надеюсь не пожалею.

маська
#28

Очееееень, очеееень, очеееееень жалею.Женаты недолго, а я его просто ненавижу, ненавижу с ним спать, целоваться, ненавижу ег одежду, некоторые сандалы закатывают если мужа долго нет, а мне в радость, только и жду что уйдет куда-нибудь.

Булавка+
#29

нет не жалею

rura
#30

В браке год, до этого два года встречались. Очень счастлива. Иногда тоже думаю, чем заслужила такой подарок, так как сама то я точно не подарок. Вчера например пошла гулять с друзьями в ночной клуб. Домой вернулась пьяная, в три часа ночи( переодически раз в месяц такое бывает), меня раздели, спать уложили. С утра чаю принесли, и ни слова вопреки. Только си-си, да сю-сю. Так я ещё интрижки завожу на стороне, вот такая дура. Правда сексом на стороне ни-ни. Всё-таки мужа люблю и детей только от него хочу.

Мила-Я
#31

Замужем 28 лет, каждый день благодарю судьбу за то, что рядом со мной такой замечательный человек -мой муж.

маська
#32

МОРЕ, уходить надо и чем бытрее тем лучше, седня скандал был уть ли не до развода, жалею что не ушла сразу, а решила поговорить, пока осталась, но думаю не на долго.

Anonymous
#33

Еслиб он не пил, я была бы очень счастлива, он очень хороший. А так...Когда выпивает, просит прощения, даже пьяный, но от этого ещё хуже. Я б ушла, да лучше чем он, ко мне никто не относился, как к любимой-любимой женщине. Вот что посоветуете?*

Стаська
#34

Замужем, 10 месяцев. Очень любим друг друга!!! Безумно счастливая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: