Гость
Статьи
После развода вы …

После развода вы совсем к друг другу ничего не чувствуете?

Вопрос разведённым парам пробывшие вместе достаточно долго ( 7-10 лет). Неужто после развода вы совсем к друг другу ничего не чувствуете?так вообще бывает? Вы ведь СТОЛЬКО времени были вместе , была огромная любовь столько всего вместе...
И кстати после развода вы как ни в чем не бывало общаетесь ( если остался ребёнок).
Извините за глупые вопросы, у меня отношения просто максимум длились год и то чувство будто свет клином сошёлся на этом человеке... #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно ничего не чувствуют уже перед разводом, и это в лучшем случае

Гость
#2

Не было ни любви, ни дружбы там. Женятся пюкогда берут на пузо, мечтают о сексе по графику, и чтобы не сбежала, выходят замуж чтобы отстегнуть его половину

#3

Еще до развода стало все равно на него и ничего не чувствовала. Была почти 15 лет замужем, сейчас 2,5 года не общаемся вообще, чему я рада. Общается с детьми, на меня по их словам злится

Сказка
#4

Перед разводом ненавидела. После скрипя зубами делала хорошее лицо из-за ребенка. Спустя 20 лет у нас прекрасные отношения, у всех сложились собственные семьи. Очень люблю своего БМ, честно! Если с ним не жить - прекрасный человек.

Гость
#5

17 лет прошло как разбежались и до сих пор его убить хочу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: