Гость
Статьи
Муж оскарбляет, …

Муж оскарбляет, постоянные придирки, а уходить не уходит

Муж обнаглел напьется и говорит гадости уже устала сил нет не хочу с ним жить. Уже года три как спим на разных кроватях, постаянно придирки. Я ему говорю если не устраиваю уйди. Он живет в моем доме. Не уходит. Детей нет ничего не держит его, а уходить не хочет. И как могут быть дети он не спит со мной. #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Да. Самое время завести...ппц :)))

Гость
#2

Ну понятно что дyрa, а прочитав последнее предложение ясно - феерическая дyрa. Насильно овладей им и забеременей.

Гость
#3

Есть опция сменить замки.

Гость
#4
Дядя Сережа

Да. Самое время завести...ппц :)))

Ага, главная проблема, как детей завести с ним))

Дядя Сережа
#5
Гость

Ну понятно что дyрa, а прочитав последнее предложение ясно - феерическая дyрa. Насильно овладей им и забеременей.

Аминь :)

Гость
#6

Так зачем ему уходить, если ему с вами удобно жить, вы терпите и его зависимость от спиртных напитков и помои в отношении вас. Его все устраивает. Он не уйдет. Вы могли бы его давно выгнать, но не делаете этого, значит и вас все устраивает.

Гость
#7
Гость

Есть опция сменить замки.

Не поможет это автору.

#8

Подавайте на развод в одностороннем порядке, ставьте мужа в известность, ставьте срок, в который он должен выехать, зовите в этот день родственников и друзей "помогать грузить вещи" (а на самом деле показать, что вы не одна, ему тут не позволят остаться). Ну и замки, конечно!

#9

А если бомж у вас поселится, тоже будете его спрашивать, хочет он уходить или нет?

Гость
#10

Мой выгнал из своей квартиры ночью . Теперь рада что выгнал , никто в ухо не жужжит что я такая растакая . Автор вы наверно плохо его выгоняете .

#11
Гость

Мой выгнал из своей квартиры ночью . Теперь рада что выгнал , никто в ухо не жужжит что я такая растакая . Автор вы наверно плохо его выгоняете .

Три раза сумки собираю, один раз его матери отвезла, вернулся

Гость
#12
Inna

Три раза сумки собираю, один раз его матери отвезла, вернулся

Это все игра на публику. Если бы реально хотели от него избавиться - развелись бы и вызывали полицию в случае если бы он к вам ломился.

#13

Он хочет, чтобы ты ушла!!!

Гость
#14

Понятно. Вы ждете, что он бросит пить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема