Гость
Статьи
Свекровь.Как ей …

Свекровь.Как ей донести что это не есть нормально?

Как обьяснить свекрови, что звать своего 37 летнено сына в ванну помвть спинку это не нормально.
К слову она полностью здорова. Отмащка мол не достает до спины. На слова что есть длинные мочалки специальные, говорит что так не отмоет.
В ванной естественно она голая, говорит мол я же прикрываюсь
Как ей донести что это не есть нормально? #свекровь

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пнд твой дом родной.

#2

А что не 13 лет маме/сыну?

Гость
#3

))) Пусть сын донесёт) Да вообще тереть себя мочалкой необязательно. Грязь и водой с мылом смывается. Мочалкой кожа скоблится. Я люблю иногда потереть себя мочалкой, а муж и сын без неё обходятся. Не достаёт со спины? Привыкла к такому массажу, ей кажется, что это норма. Но это не нужно. А с помощью сына это извращение.

#4

так и донесите, не надо ничего выдумывать. И предложите, чтобы Вы сами терли ей спинку, чем взрослый мужчина. В баню ж с собой она его вряд ли позовет)))

Гость
#5

в каждой семье своя атмосфера. есть люди которые в доме не закрывают никакие двери в тч в туалет и ванну. типа мы семья и не должны держать секретов друг от друга. или ходить в исподнем друг перед другом и уже взрослыми детьми. или трусы по все квартире развешивать сушиться в естественной среде на виду. ну приятно тетке чтобы ей спинку терли а она на расслабоне кайфовала, типа массаж, вам придется смириться с этим. их привычки не изменить.

Гость
#6

Ей вы вряд ли что-то объясните, объясните мужу что это неправильно.

Гость
#7

Это их отношения, без вас разберутся.
Если бы вашего мужа это не устраивало, то он бы давно от этого сам отказался.
Если вы полезете с этим к свекрови, а она вас за это на *** пошлет, то права будет она, а не вы.

Гость
#8

Первое, а что вы делаете в доме свекрови? Попробуйте жить отдельно. Второе: а вашему мужу это нравится? Пусть он откажет матери.

Гость
#9
Гость

в каждой семье своя атмосфера. есть люди которые в доме не закрывают никакие двери в тч в туалет и ванну. типа мы семья и не должны держать секретов друг от друга. или ходить в исподнем друг перед другом и уже взрослыми детьми. или трусы по все квартире развешивать сушиться в естественной среде на виду. ну приятно тетке чтобы ей спинку терли а она на расслабоне кайфовала, типа массаж, вам придется смириться с этим. их привычки не изменить.

Вообще то сейчас мочалок специальных длинных японских, корейских пруд пруди!! Никого не надо просить. Сегодня как раз корейскую купила

Гость
#10

Жесть. У меня парень был в молодости. Мы когда к его родителям ездили в другой город оказалось что вся семья вытерается одним банным полотенцем !!!Сначала родители моются, потом сестра , потом мы! И это в большом городе они жили , не в деревне. Я попросила отдельное полотенце так мне лекцию прочитали что наверно я из плохой семьи с неблизкими отношениями. Это пипеееец! Купила себе маленькое и вытерлась своим.

Гость
#11

Это я к тому что ооочень странные семьи бывают. Ещё мамаша вызывала парня на разговор каждый вечер в спальню на кровать ложились, закрывали дверь и беседовали. В одежде слава богу. Парню 26 было.

#13
✨Профитролька✨

А что не 13 лет маме/сыну?

Ему 37

#14
Гость

))) Пусть сын донесёт) Да вообще тереть себя мочалкой необязательно. Грязь и водой с мылом смывается. Мочалкой кожа скоблится. Я люблю иногда потереть себя мочалкой, а муж и сын без неё обходятся. Не достаёт со спины? Привыкла к такому массажу, ей кажется, что это норма. Но это не нужно. А с помощью сына это извращение.

Я тоже так считаю

#15
Нюта67

так и донесите, не надо ничего выдумывать. И предложите, чтобы Вы сами терли ей спинку, чем взрослый мужчина. В баню ж с собой она его вряд ли позовет)))

Ее такой вариант не устраивает

#16
Гость

Первое, а что вы делаете в доме свекрови? Попробуйте жить отдельно. Второе: а вашему мужу это нравится? Пусть он откажет матери.

Она живет с нами, я тодько за что бы она съехала. Но пока ни как. Емц не нравится, но мать просто бульдозер. Она вырастила его сама, и сделала для себя идеального мужчину

#17
Гость

Жесть. У меня парень был в молодости. Мы когда к его родителям ездили в другой город оказалось что вся семья вытерается одним банным полотенцем !!!Сначала родители моются, потом сестра , потом мы! И это в большом городе они жили , не в деревне. Я попросила отдельное полотенце так мне лекцию прочитали что наверно я из плохой семьи с неблизкими отношениями. Это пипеееец! Купила себе маленькое и вытерлась своим.

Мне ужн тоже лекцию прочитала маман его😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: