Гость
Статьи
Перестать реагировать …

Перестать реагировать на бывшего мужа

Девочки, SOS! Помогите советом.
От бывшего «мужа» (не были расписаны) есть дочка, 3 годика ей. Она к нему тянется, любит его. Он вроде как тоже, но вот нет в нем полноценного папы. Мы как раньше сморщились, так ссоримся и сейчас. Он провоцирует своим отношением ( может оскорбить, а потом как ни в чем не бывало) оплата за садик - ноги раздвигай перед мужиками, *** ты тупая. Я хочу, чтоб дочка с папой виделась, но вот ему все «вели себя нормально). А я не могу. Не могу терпеть, когда меня *** называют, когда за каждую 1000 мне приходится закатывать концерт, когда моя доступ воет с температурой, что а папе хочет (а мы ж расстались из-за меня, он же ш ни при чем). Короче, сбрасывает с себя ответственность, манипулирует, а я ведусь.
Мы не расписаны, в графе отец прочерк.
Суть вопроса: «как перестать реагировать на его провокации и не поддаваться? #брак #развод

3 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Выкинуть его из своей жизни, сменить адрес, работу, телефон! И к психологу на консультацию! К психологу обязательно!

Гость
#2

Три года ребёнку, выйти на работу надо, а не выпрашивать тысячи.

#3

Перестать на него рассчитывать. Раз приняла решение рожать самостоятельно , так и продолжай принимать решения сама.
Поможет хорошо , не поможет делай сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: