Гость
Статьи
Муж тиран и эгоист? …

Муж тиран и эгоист? Или я неправа?

В конце сентября муж планирует поехать в командировку почти на неделю. Я хотела в эти съездить с ребёнком куда нибудь (море например). Но родители собрались также в эти дни в поездку и решили взять ребёнка с собой. Получается все уедут. Муж говорит ну что теперь — сиди дома тогда, в городе. Одну меня на море он категорически не пускает, вдруг кто приставать будет ,с ребёнком пожалуйста, не отдавай говорит с родителями а едь с ним, но ребёнок хочет с родителями. С родителями не поедешь — у них свои планы, они всегда ездят сами, максимум с ребёнком, к ним навязываться не получится.
Хотела с мужем, но он говорит что едут с директором и инженероми жить будет далеко от центра и если б ехал один- другое дело ,а тут его не поймут . Что Ну а так в командировке они всегда после рабочего дня идут прогуляться и попить пива. И конечно он пойдёт пока я буду дома. Устраивайся, говорит, на разъездную работу и езди себе! У всех,говорит,жены сидят дома с детьми а тебе лишь бы скакать по городам.Отдыхать говорит одна ты не поедешь, ещё может презервативов с собой положить?я тогда тоже один буду ездить! Он ходит после работы в 7 на плавание,раз в пол года может с коллегами пива попить.Я в это время дома с ребёнком. Он говорит у тебя днём пока ты на удаленке время есть ходить и на выходных.Он не привязан вечером к ребёнку а я вечером забираю его из сада (он отвозит когда не в командировке).он даже не переживает что я сижу дома, все женщины сидят по его словам пока мужья в командировках. Я знаю когда мужчины наоборот стараются чтоб жене было интереснее лучше, стараются продумать что-то. А тут какой-то тупик. Вы бы отказались от поездки? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотница.

#2

Какой мерзкий муж. Наверняка сам бблядует и поэтому не доверяет.
Я бы конечно поехала на море. Я ж не рабыня.

Гость
#3

скажи, что троюродная бабушка по линии отца при смерти, и надо срочно поехать проститься. а сама на море

Гость
#4
Вау🧁

Какой мерзкий муж. Наверняка сам бблядует и поэтому не доверяет.
Я бы конечно поехала на море. Я ж не рабыня.

Он не б**дует . Просто знает что ко мне могут приставать там и это ненормально замужней одной на курортах быть

#5
Гость

Он не б**дует . Просто знает что ко мне могут приставать там и это ненормально замужней одной на курортах быть

Кто приставать будет? Даже если будут то что?
Вообще мужики в командировках почти всегда налево ходят.

Сама по себе
#6
Гость

Он не б**дует . Просто знает что ко мне могут приставать там и это ненормально замужней одной на курортах быть

К нам тоже пристают, но мы слово "нет" знаем. Тоже выучи.
Вряд ли к тебе будут приставать, ты какая-то забитая.
Почему одной ненормально? Одна, значит сама буду к мужикам приставать, скучно же?

Гость
#7

Плохо что он не доверяет.Это ведь не вы пристает,а к вам.Всегда можно отправить подальше ухажерев.

Гость
#8
Вау🧁

Какой мерзкий муж. Наверняка сам бблядует и поэтому не доверяет.
Я бы конечно поехала на море. Я ж не рабыня.

Ну ну 😂

Гость
#9

Муж прав абсолютно!
Себя представьте на его месте- он уезжает на море один.
Курорт всегда располагает к флирту.
Надо себя попридержать, а то муж вправе вам отомстить.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем