Гость
Статьи
Свекровь говорит что я …

Свекровь говорит что я плохо ухаживаю за мужем

Опишу кратко ситуацию, муж оставил ей запасные ключи когда мы уезжали на отдых - кошку кормить и цветы поливать. Ключи она не вернула, не помнит мол где они. Она 100% ходит к нам когда мы на работе, мы видим что она там хозяйничает по малому. Сегодня утром она мне предъявила что я плохая жена, за сыном её не ухаживаю, кормлю вредной пищей (муж сам решает что хочет на ужин). Говорит что муж мой помятый ходит, говорит что муж мной не доволен. Я спросила мужа, он говорит что вообще ничего ей не говорит про меня. Как быть? #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить замок или поставить камеру, а потом носом натыкать в запись

Гость
#2

Поменять замки и игнорировать её выпады

#3

Приедьте к ней внезапно и попросите дать ключи ваши, что мол свои потеряли, домой попасть не можете. Скажет если у нее их нет - ответьте ну как же, вы же к нам приходите в наше отсутствие. Только пусть муж ваш это делает. Полезете вы - будете виноваты. Не поможет - пусть ваш муж поговорит со своей мамой и попросит ее не лезть в вашу жизнь.

Гость
#4

п..ц
Квартира чья?

#5

Ваш муж пусть решает эту проблему...

Гость
#6

Обсудите с мужем эту проблему.
Всегда поражаюсь людям, которые говорят, что ты за своим парнем/мужем плохо ухаживаешь.. Он ведь не ребенок и не животное: если ему не нравится питание, то и сам себе приготовит что-либо другое..

Гость
#7

У нее сын без рук и без ног? Или вы женились на 5-летнем ребенке? Почему его надо кормить и одевать?

Гость
#8

меняйте замки или свекровь

Гость
#9

как быть?...сменить замки и ключ больше не давать...можно не весь замок,а только серцевинку поменять...А свекрови даже не говорите...вот она обламается когда прийдёт))

Гость
#10

точняк))..обязательно поставьте камеру

Гость
#11

Сменить замок!!! А мужу сказать, что старый просто сломался. Лучше даже так: меняете замок, потом звоните мужу и в красках описываете, что пришли домой, стали дверь открывать, замок заклинило))) Вы мучались-мучались, и в итоге чтобы НЕ ОТВЛЕКАТЬ ЕГО ОТ РАБОТЫ сами вызвали мастера и он вам поменял замок. Держи дорогой новый ключ))) А старый выбрось))) Потом по поведению свекрухи конченной все поймёте))) Будьте хитрее…… не надо заставлять его говорить со свекровью в этой ситуации. У меня свекровь очень любила внучку таскать на руках в пледе или полотенце. Я говорила раз так не делать, два, ну кто я такая вообще, чтобы что-то указывать. В один прекрасный день мне это надоело. Потница у дочки на том месте и правда была )) Я позвонила мужу и попросила заказать доставку из аптеки крема детского очень дорогого от раздражения на коже, сказала, что дочь плачет, ее походу беспокоит зуд там. Муж сначала спрашивал откуда он.. я говорю - не знаю.. главное что муж понял откуда он )))) я ж при нем ей говорила не брать так ребёнка. Короче приехав домой и потратив 2к до этого он поставил таки свою мамашу на место.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем