Гость
Статьи
Муж просто близок с …

Муж просто близок с матерью?

Муж много рассказывает матери.Сейчас стал поменьше но все равно. Едет в командировку - докладывает (она в другом городе живет). Долетел - написал. Доехал - написал. Обратно прилетел - тоже пишет что прилетел. Не позвонил в пятницу , потом не ответил в сб на сообщение в течение часа- свекровь уже звонит тревожным тоном в 9 Вечеоа : сыночек а ты что не звонишь не отвечаешь??». Раньше ещё переписывался с ней пока мы с семьей сидели общались в кафе или просто каждый день фоткал внука и отправлял. Потом стал меньше. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам жалко? Это как-то отражается на ваших взаимоотношениях? Не разборки по этому поводу, а общение. Я не свекровь. Муж общался с мамой достаточнл плотно. Но мне не мешало. Иногда даже радовало. Негатив какой-то рабочий можно со мной весь вечер перетирать, а можно чуть мне настроение попортить и потом переключиться на маму. Хорошо.

Гость
#2

Ну и что?? Общается с матерью, а почему он не может со своей матерью общаться?

Гоша
#3

Мама не жена, всегда поймет и поддержит.

#4

Не ревнуйте к свекрови, а попробуйте обсудить это с мужем, раз вас это так сильно задевает. Я уверена, что ваш мужчина отличный человек и любящий отец и он найдет время и на свою собственную семью. Удачи вам и любви!

Гость
#5

Мама просто за него переживает, а он уважает ее чувства и она ему близка. В чем проблема? Он как то вас обделяет из за этого? Какие то неудобства? Просто странно будет ему сказать чтобы он меньше с ней общался . Попробуйте вы с ней найти общий язык и созваниваться и переписываться

Гость
#6

Такая же ситуация. И понимаю, это сильно раздражает. И не знаю что с этим делать.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем