Гость
Статьи
Вы с бывшими супругами …

Вы с бывшими супругами остались друзьями или нет?

Если бывшие обратятся к вам за помощью,поможете им? #брак #бывшие

Людовик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за помощь. Денег не дам. В больницу отвезу

#2

Возможно. Но я не понимаю, зачем дружить с бывшими.

Гость
#3

У бывших достаточно родственников, друзей, приятелей кто искренне помогут, если только не живут с бывшими на необитаемом острове.
Ответ- нет.

Гость
#4

По вопросу темы и в теме - нет.

Гость
#5

Неть

Гость
#6

Перебьется, пусть рулит к родне , там куча родных помощников . Нет.

Гость
#7

Нет.
Пусть теперешние помогают , действительно, не на острове живёт.

#8

Не друзья, но помогу

Гость
#9

Гвоздь забить , денег дать , помочь - это с радостью исполнит нынешний хахаль/нынешняя баба, плюс свора родни . Нет.

Гость
#10

Перебьется.
Я не слуга. И там не в диком лесу живёт, как бы среди любимых друзяк.
Нет.

Сон
#11

Уходя,уходи

Гость
#12

Нет .

Гость
#13

Мы с бывшим остались «друзьями» после его измены. Мы очень любим нашего сына и его чувства для нас в приоритете, поэтому нормально общаемся. А ещё по тому что после его поступка мне стало очень *** на него) если ситуация не сильно напрягающая, я ему помогу и он мне тоже. Но мы врят ли будем обращаться за помощью друг к другу.

Гость
#14

Говорят же " Не плюй в колодец пригодится воды напиться". А в него нас💩.
Поэтому , нет.

Гость
#15

Ещё чего, это после всех унижений и оскарблений?
Щаз . Пусть катится мимо.

Гость
#16

Сначала была локальная война.
Сейчас, спустя лет 15, при необходимости, помогаем друг другу, но отношения, скорей, приятельские.

Гость
#17

С первым дружили долго, до его смерти /ранний инфаркт/ 10 лет после развода, на помощь друг другу приходили. Второму я тоже приду на помощь по первому свисту, но лишь в одном случае — добить. Сделаю это с улыбкой в 32. Или прикопать его мамочку, тут я всегда готова. О час честно его предупредила, когда забирала свидетельство о разводе /его черти принесли в одно со мной время/.

Гость
#18
OG

Возможно. Но я не понимаю, зачем дружить с бывшими.

Вот с первым бывшим мы сначала были друзьями и потом перепутали это с любовью, поэтому дружба и сохранилась. С нынешним тоже если что мы останемся друзьями: мы друг друга всю жизнь знаем, странно из—за того, что допустим что—то пойдёт не так взять и стать чужими, если мы ещё с подросткового возраста общались.

#19
Гость

Вот с первым бывшим мы сначала были друзьями и потом перепутали это с любовью, поэтому дружба и сохранилась. С нынешним тоже если что мы останемся друзьями: мы друг друга всю жизнь знаем, странно из—за того, что допустим что—то пойдёт не так взять и стать чужими, если мы ещё с подросткового возраста общались.

Вряд ли такие дружеские отношения понравятся вашему будещему молодому человеку.

Гость
#20
OG

Вряд ли такие дружеские отношения понравятся вашему будещему молодому человеку.

Ну я надеюсь ничего больше не случится и мы проживем долго и счастливо до смерти одного из нас. Но при третьем браке уже знаешь — далеко это не факт. И молодых людей у меня точно больше не будет, в силу возраста. А в возрасте тут многое может не нравится. И друзья и родня.

#21
Гость

Ну я надеюсь ничего больше не случится и мы проживем долго и счастливо до смерти одного из нас. Но при третьем браке уже знаешь — далеко это не факт. И молодых людей у меня точно больше не будет, в силу возраста. А в возрасте тут многое может не нравится. И друзья и родня.

Тоже верно. На самом деле, может, и можно друзьями оставаться, от пары все зависит. Я просто по себе сужу). Мне бы совсем не понравилось, если бы муж сказал что-то типа: "А это Маша, моя бывшая, мы друзья теперь").

Гость
#22
OG

Тоже верно. На самом деле, может, и можно друзьями оставаться, от пары все зависит. Я просто по себе сужу). Мне бы совсем не понравилось, если бы муж сказал что-то типа: "А это Маша, моя бывшая, мы друзья теперь").

Да. Мне тоже. Мы люди взрослые. У нас есть не просто бывший и бывшая, а бывшие, одна коллега мужа, вместе работали когда—то, она раньше иногда звонила посоветоваться или он ей звонил проконсультироваться, сейчас не звонит. Я закатила дикую истерику. Нет, мне не стыдно.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем
Следующая тема