Гость
Статьи
Кто виноват?

Кто виноват?

Здравствуйте,мне 31 год,я замужем и сильно люблю своего мужа.Ему 33,есть сын 10-летний от другого брака.Работает в туристическом агенстве с бывшей женой,по воскресеньям берёт её и сына на гулянки,иногда к нам его забирает.Его сын меня ненавидит,даже не предлагает сходить с ними,т.к "Она не моя семья".Муж пытался ему сказать,что я его жена,а значит тоже семья и меня надо уважать,но он не обращал внимания.Вообщем,я хотела наладить отношения с ребёнком,купила ему скейтборд,он был счастлив и доволен.На следующий день звонит бывшая жена мужа и говорит,что сын в больнице (решил перед школой опробовать скейтборд и сбила машина),как следствие,перелом ребёр и сотрясение мозга.Муж был очень расстроен и зол,даже поднял на меня руку.Мне это обидно,но я понимаю,что для него это сильный стресс.Кто был виноват в этой ситуации?Я считаю,что бывшая жена в большей степени,потому что позволила взять скейтборд в школу зимой,когда там везде лёд
П.С. Это происходило зимой #брак

Юзерка
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Как же у нас все любят искать виноватых

Юзерка
#2
Гаф

Как же у нас все любят искать виноватых

Во всем обвиняют меня,ведь я подарила скейт.Хотя даже муж сказал,что кататься лучше летом 😭

#3

Судя по вашему описанию, у них там как была семья, так и есть, а вы просто в роли легальной любовницы по сути. Зачем вам это?

Гость
#4

Не вижу здесь вашей вины.

#5

Конкуренция с детьми - маразм баб.

#6

Да, чудит природа мать...такое скудоумное пораждая.

Гостья
#7

В этой ситуации виновата мать ребенка и он сам. Уж точно не вы. Но вот то, что ваш муж поднял на вас руку, и вы ему такой поступок простили, еще и оправдали, очень плохо. Надо было сразу сказать - еще раз такое повторится, мы расстанемся. Если вы будете такие поступки пропускать, он перестанет вас уважать. И странно, что муж на прогулки с сыном берет не вас, а бывшую жену и вы позволяете это. Раз мальчик настроен по отношению к вам негативно, значит, так его настраивает его мать. Отцу ребенка надо решить этот вопрос и с матерью сына, и с самим сыном, не идти у него на поводу.

Гость
#8

А если бы вы подарили телефон и он из рук выпал и на ногу упал- синяк? А если бы кружку и дитачка области горячим чаем? Автор, извините,но экс жена гавномать. Необходимо вести ребенка на спец площадку для скейтов и только когда сухо и тепло. Вы ужасно лишняя в их браке.. именно так.

Москва
#9

Я своему сказала, что ничего не хочу знать о его ребенке и тем более ощущать его присутствие в нашей жизни. Ни разу никогда. У меня детей нет, хочешь быть со мной- соответствуй. Никаких встреч при мне или в ущерб нашим выходным или отпуску. Изворачиваться как хочешь, но сделай так, чтобы я забыла, что у тебя есть ребенок. Пока справляется)

Гость
#10

Пусть винят тогда и дерево из которого он сделен, вашей вины нету, родители не уследили, не сказали что зимой нельзя кататься. А вот о дальнейшей жизни с мужем я бы очень сильно подумала на вашем месте, раз не подряд руку на вас, сможет и дальше.

#11

ты виновата, конечно

Гость
#12
Москва

Я своему сказала, что ничего не хочу знать о его ребенке и тем более ощущать его присутствие в нашей жизни. Ни разу никогда. У меня детей нет, хочешь быть со мной- соответствуй. Никаких встреч при мне или в ущерб нашим выходным или отпуску. Изворачиваться как хочешь, но сделай так, чтобы я забыла, что у тебя есть ребенок. Пока справляется)

Ну и нaxyя ему нужен гемор в виде тебя?

Гость
#13

Уходите от него пока не поздно.....У них там отношения..а вы походу временная сосалка и убиралка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: