Гость
Статьи
Муж подарил кольцо …

Муж подарил кольцо матери

Девочки, всем привет. Мне на день рождение муж сделал предложение и подарил кольцо своей матери, он его не выкупал, а просто взял его и подарил мне. Мне было приятно очень, но и смутило то, что оно его матери. Мы пошли через дней 10 в загс и подали заявление. И через две недели у менч произошла ссора с его матерью. Она емк по телефону говорила, что я очень плохая, что он устанет от меня, что ему надо отложить свадьбу со мной, что я воровка. на что он сказал, что да такое есть, что он устанет ему кажется. Также она хранила деньги и золото у нас в сейфе и сказала все отдать. Меня задели все слова сказанные ею по телефону ему и очень обидели, что он сказал так. Я на эмоциях положила кольцо на стол и сказала, что ухожу, он это кольцо отдал матери. И сегодня 27 числа мы не пошли на роспись и отменили всё, потому что он разочаровался во мне и на полгода эту свадьбу мы отложили. Сейчас он пришел из загса с документами и сказал, что он передумал жениться на мне именно после того, как я положила кольцо на стол, так как это была некая наша связь. Что мне ему сказать ? И как вести себя в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"И через две недели у менч произошла ссора с его матерью. Она емк по телефону говорила.... "
Тут не понятно..
Вы то как с ней поссорились?

Гость
#2

Ничего не говорить все предельно ясно

#3

)))
Шоу фриков.
Заблокировать и забыть ,как глупый сон. Радуйтесь, что не расписались с этим идиотиком.

Гость
#4
Захария

"И через две недели у менч произошла ссора с его матерью. Она емк по телефону говорила.... "
Тут не понятно..
Вы то как с ней поссорились?

За полгода она обидв копила и я ей изначально не нравиласт, но она улыбалась и попу мне лизала. Потом у нас спор произошел в один день и она вообще с ума сошла, начала меня шл..ой называть. Кем только не назвала, я потом ей отписала в мессенджере мол давайте мириться и дружить, а она общаться не хотелп, я этого не поняла и она еще сильнее озлобилась

Захария
#5
Гость

За полгода она обидв копила и я ей изначально не нравиласт, но она улыбалась и попу мне лизала. Потом у нас спор произошел в один день и она вообще с ума сошла, начала меня шл..ой называть. Кем только не назвала, я потом ей отписала в мессенджере мол давайте мириться и дружить, а она общаться не хотелп, я этого не поняла и она еще сильнее озлобилась

Понятно
Тогда это не про поссорились через две недели после предложения ..
Так " жених" дурачок?
Зачем взял кольцо у нее? Или она ему его давно отдала? Для невесты, вполне?

Гость
#6

Он устал от вас)))

Гость
#7
Захария

Понятно
Тогда это не про поссорились через две недели после предложения ..
Так " жених" дурачок?
Зачем взял кольцо у нее? Или она ему его давно отдала? Для невесты, вполне?

Нет, в городе нашем он не мог купить и взял у матери

Захария
#8
Гость

Нет, в городе нашем он не мог купить и взял у матери

Что значит - взял?
Она то в курсе была?

Гость
#9

Ничего не делать))) Уйти))))) Он именно этого и не ожидает)

Гость
#10

А своих мозгов нет?

Гость
#11

Ну...ты вынесла мозг на ровном месте. Вообще в Британии кольца на свадьбу из поколения в поколение столетиями передаются и это считается честью носить такое кольцо. У Вас тоже могла бы быть такая история, некая семейная традиция, передавать кольцо из поколения в поколение. А ты просто взяла и опустила стремления парня ниже плинтуса...Мы все, женщины, выносим мозг, но когда это чрезмерно не каждый мужчина может это выдержать.

Гость
#12
Гость

За полгода она обидв копила и я ей изначально не нравиласт, но она улыбалась и попу мне лизала. Потом у нас спор произошел в один день и она вообще с ума сошла, начала меня шл..ой называть. Кем только не назвала, я потом ей отписала в мессенджере мол давайте мириться и дружить, а она общаться не хотелп, я этого не поняла и она еще сильнее озлобилась

Ты совсем терпила? Что с самооценкой у тебя? Нормальная девушка уже бы забыла дорогу в это ад, а ты ещё и мириться собралась? Не эта семья, так другая тебя сожрёт. Жаль девку. Тебе бы хоть ложечку мозгов...

Гость
#13
Захария

Что значит - взял?
Она то в курсе была?

Да, она сама сказала бери

Гость
#14

Он его не взял, а украл. Не связывайтесь с ним. Сказать, что расстаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: