Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с будущей свекровью ?

Девочки, а какие у вас отношения с будущей свекровью ?
С мужем будущем живем 5 лет , я работаю на хорошей работе , быт на мне , стираю, готовлю убираю, не жена а золото. Подарки дарю на каждый праздник , мне же ничего не дарят. И вот подучила я предложение , в мама мужа говорит а что так рано? А дети , я не хочу пока внуков. Что это может быть? Просто не понимаю отношения , 5 лет совместной жизни и рано замуж ? А когда не рано? А за слова про ребёнка у меня вообще жуткая обида , ей какая вооьще ранима , материально мы не зависимые, как язык вооьще такое подворачивается сказать #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ей и вам?

#2

Ну это чья жизнь, ее или ваша? Хотите детей - заводите, хотите замуж - выходите. А она уж стерпится с вашим выбором.
Ну вот натура она такая, моя свекровь так наотрот. Не встречаемся с парнем и года, а она уже ждёт внуков)

Гость
#3
Гость

Сколько лет ей и вам?

Мне 30 ей 53

Гость
#4

Отношения хорошие, видимся пару раз в год, до свадьбы тоже встречались больше 5 лет, родители с обеих сторон очень боялись, что у нас появится ребёнок и мы не успеем доучится,поэтому читали лекции постоянно на эту тему. Помню как свекровь сказала - "я ещё молодая, какие могут быть внуки" и это засело у меня в голове надолго, вот мне скоро 30, а на ребёнка я решится не могу. Недавно она спросила -а не пора ли вам детей,родственники что-то часто интересуются, что мне отвечать? А недавно на свадьбе младшего сына тоже сказала, что внуков ей вот прямо после свадьбы не надо и двоих это максимум. То она хочет, то не хочет внуков. Сейчас я понимаю, что в первую очередь нужно ни на кого не оглядываться в таких вопросах, если вы готовы - женитесь, рожайте,всем не угодишь, под каждого не подстроишься.

Гость
#5
Гость

Отношения хорошие, видимся пару раз в год, до свадьбы тоже встречались больше 5 лет, родители с обеих сторон очень боялись, что у нас появится ребёнок и мы не успеем доучится,поэтому читали лекции постоянно на эту тему. Помню как свекровь сказала - "я ещё молодая, какие могут быть внуки" и это засело у меня в голове надолго, вот мне скоро 30, а на ребёнка я решится не могу. Недавно она спросила -а не пора ли вам детей,родственники что-то часто интересуются, что мне отвечать? А недавно на свадьбе младшего сына тоже сказала, что внуков ей вот прямо после свадьбы не надо и двоих это максимум. То она хочет, то не хочет внуков. Сейчас я понимаю, что в первую очередь нужно ни на кого не оглядываться в таких вопросах, если вы готовы - женитесь, рожайте,всем не угодишь, под каждого не подстроишься.

Странно такое можно говорить.
Не для родителей же пары детей рожают(
Но слова я вас понимаю в голове червяков сидят.
Я зареклась рожу вообще не привезу ей няньчить, просить будет не дам.

Гость
#6

Автор, вы кому подарки дарите? Мужу, а он вам нет? Вам не кажется что это прям неправильно? Свекровь вас не приняла. Вы не понравились. Собственно,на этом отношения можно строить: с днём рождения, с новым годом,с 8 марта. 3 звонка в год.

Гость
#7
Гость

Мне 30 ей 53

Вы в 30 лет ещё не поняли, как нужно себя вести с людьми??
В том числе со свекровью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: