Гость
Статьи
Хочу сойтись с бывшим …

Хочу сойтись с бывшим но боюсь осуждения

Расстались после 8 лет из-за того что так и не смогли друг друга понять. Хотела замуж, но не я, а родители. Бывший не планировал семью, хотел путешествовать, бизнес строить. И построил. На этой почве возненавидели друг друга, точнее на меня давили со всех сторон, а я на него. В итоге расстались врагами. Я вышла замуж за другого после 2 месяцев знакомства, забеременела, пожила несколько лет в браке и ... поняла что семья не для меня совершенно. Я мечтательница, любимая работа и хобби все что мне надо. Познание мира. у меня папа бизнесмен так что проблем не было никогда с деньгами. Но жизнь от станка до станка оказалась для меня невыносимой. Я готовила, убирала, отдавала всю себя для других и не получала даже спасибо в ответ. Я превратилась в обычную женшину которой быт уже в горло, а муж и ребёнок для галки и "вечно должна". Страсть к путешествия, досугу, фильмам, комиксах, философии да и просто уважения моей работе,хобби и ко мне муж не рвзделял. Я для него выгодная партия и галка в его биографии.
Есь ребёнок, его никуда не денешь, но нынешний муж, а точнее видимость этого мужа, не повод жить ради ребёнка. Я решила оставить его с мужем, ведь мужчинам можно, почему нам нет. #отношения #ребенок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В обычную женщину Вы не превратились. Не доросли. Как были ленивой инфантилкой, так ею и остались.

Гость
#2

Нафиг ты бывшему сейчас? Ещё и с ребёнком?

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем